Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#1901
Graf_676

Graf_676
  • Гость
  • 18 сообщений

Хотел бы поехать на рыбалку в воскресенье, но машина в ремонте. Может кто едет в воскресенье у кого есть свободное место, буду рад составить компанию! Бензин и расходы разделим, лодка есть, все для рыбалки - тоже есть.

доброго дня суток. куда обычно ездишь? мы обычно на два дня! жду предложения с твоей стороны
  • 0

#1902
Vetch

Vetch
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Привет подвохи.
Едем одной машиной вдвоем, лицензии нашли только в Кокозекскую систему, где-то между Топаром и кунаевским мостом, и вниз к Балхашу. Приглашаем подвохов присоединиться для компании. Если там будет пусто, вернемся в Топар, возьмем путевки и поныряем на Орловке.
Звоните 777-214-46-21


Приветствую.
Разве в топаре можно взять лицензии?
Когда едите и на сколько дней?
У меня в планах была поездка на Коктал (ни разу там еще не был)- там вроде и лицензии по пути можно взять. А на топарке с разрешениями что то в этом году непонятки какие то. Да и с месяц назад был на орловских возле Аслана (где вышка) - там везде водорослями все затянуто до самого верху.

Сообщение отредактировал Janik: 09.08.2010, 22:33:15

  • 0

#1903
Vetch

Vetch
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Еще, люди , если кому не жалко - можете объяснить что такое Панага и как к ней проехать, ну и скока до нее в килиметрах? Заранее спасибо. :rolleyes:
  • 0

#1904
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Еще, люди , если кому не жалко - можете объяснить что такое Панага и как к ней проехать, ну и скока до нее в килиметрах? Заранее спасибо. :D

Он (Панага) - есть мужчина ;) (агашка) Пан - ага, названный в честь учителя поляка. Ему принадлежит морской порт и суда в Караузяке.... :lol:

Сообщение отредактировал Opponent: 10.08.2010, 19:43:37

  • 0

#1905
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ПАНага - хороший человек,поэтому и у всех на слуху...а деньги всем нужны,тем более их платят - вот когда посмотрите на строения в ауле Караузяк окуеите какое бабло в песок закапывают..и как господа газон на соланчиках пытаются развести
  • 0

#1906
evgeniyy

evgeniyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем !
Знаю не плохое место на Балхаше , рядом никого нет , воблы много , идет сом .Собираюсь с семьей , ребенок 3,5 лет , хотелось бы такой же компании , что бы не было скучно дочери.Время поездки в конце этой недели .Мой тел 8 701 713 12 53
  • 0

#1907
Vetch

Vetch
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ПАНага - хороший человек,поэтому и у всех на слуху...а деньги всем нужны,тем более их платят - вот когда посмотрите на строения в ауле Караузяк окуеите какое бабло в песок закапывают..и как господа газон на соланчиках пытаются развести


УПСТ...
Извиняюсь не знал. Я посчитал что обсуждается какое то географическое место, либо База отдыха. Сам в тех местах еще не был пока ниразу - только до Топара доезжал. А там ведь как обозначается - "На Хохле, На орле, На чайнике и т.д."
  • 0

#1908
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
там обозначение "эвальд"
  • 0

#1909
Vetch

Vetch
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо.
Думаю съезжу туда в нвчале осени, как слегка похолодает.
Пока компанией принято решение ехать на 8-9 насоску за чингельды(плохо когда решения принимаешь не ты один..)))), для детей там вроде как легче.
Тока вот надо будет сначала линь прикупить длинный на катушки.
P. S. в этот раз поеду за линем с линейкой... :mad:
  • 0

#1910
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Эвальд это тоже реальный человек ))) Его база так и называется "У Эвальда"
  • 0

#1911
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
На выходные планируем в Караузяк. Приветствуются подвохи собутыльники:rolleyes:) моторка наша уже забита так что со своей моторкой.....
  • 0

#1912
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
27-го ночером собираемся (4 человека) на Балхаш, пока не понятно в каком направлении то-ли по Карагандинской или по Талдыкорганской трассе, но поедим точно!
если есть желающие присоединится, милости прошу, на двух машинах всегда спокойнее ехать :sleep:
  • 0

#1913
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

27-го ночером собираемся (4 человека) на Балхаш, пока не понятно в каком направлении то-ли по Карагандинской или по Талдыкорганской трассе, но поедим точно!
если есть желающие присоединится, милости прошу, на двух машинах всегда спокойнее ехать :(


На сколько начевок
километраж
  • 0

#1914
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

На сколько начевок
километраж

27-го ночером выезжаем, 29-го вечером должен быть дома
если в Приозерск то 500 км.
если в сторону Лепсов то около 400 км.
более подробно в аську или по телефону 8777 111 78 один два
  • 0

#1915
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
27 вечером собираемся на топар на 2 машинах человек 5-6 все М
Желающиеся присоединяйтесь
(Кот вкурсе что с лицензиями в личку зарание рахмет)
  • 0

#1916
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Рано утром 28-го отъезжаем в Моинкум, возможно повезет поймать змееголова, присоединяйтесь!
  • 0

#1917
wwwww

wwwww
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто на праздники планирует на рыбалку недалеко?
У меня все готово кроме машины, могу составить компанию
в принципе и машина тоже вопрос решаемый
  • 0

#1918
wwwww

wwwww
  • Гость
  • 9 сообщений
Может кто едет в воскресенье или в рабочие дни у кого есть свободное место, буду рад составить компанию! Бензин и расходы разделим, все для рыбалки - тоже есть. 87773777723
  • 0

#1919
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
кто понырять на выходные едет???
  • 0

#1920
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

кто понырять на выходные едет???

я собираюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.