Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#1421
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
в субботу рано утром. часов в 5-6
  • 0

#1422
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Приветствую уважаемые, готов поехать в четверг вечером или пятницу утром и до 31 включительно на карой, орловку либо на форель куданить, мне разницы нет, если кто едет возьмите меня?

Из навыков немного рыбачу на небольшую рыбку донка, спининг, не браконьер. умею готовить вкуснейший шашлык и разливать водочку.
Имею:
1. авто ФЖ круйзер баластом не стану, елси что ещё и подсобить смогу имеется хорошая резина для труднодоступных мест, стропа, провода и т.д. могу взять хайджеки.
2. мангал переносной на 20 палочек
3. чайник
4. переноски, фонари
5. столик и 5 стульев
6. крючки и грузила
7. тент
в общем почти всё необходимое по минимуму
езжу обычно со своим одним любимым пассажиром так что ещё 2 пассажиров могу зацепить на задние сиденья.

Просьба отпишите в личку если что.
Сам знаю дорогу только на Или и р. Темирлик, так же на горячие источники. Мои отчёты здесь

Сообщение отредактировал Волчара8: 25.08.2009, 13:02:13

  • 0

#1423
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений

в субботу рано утром. часов в 5-6



А где встречаетесь? Тоже думаем на Караой или на Орловские озера. Завтра будет точный ответ. Поездом безопаснее. Нас пока двое. Машина Джип думаем что проедем. Один рыбак, второй начинающий подводный охотник. Думаем обратно выезжать в понедельник так как выходной
  • 0

#1424
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений

Приветствую уважаемые, готов поехать в четверг вечером или пятницу утром и до 31 включительно на карой, орловку либо на форель куданить, мне разницы нет, если кто едет возьмите меня?



собираемся наверно в пятницу в ночь завтра будет точно ясно едем в район кароя на нормальную рыбалку

Сообщение отредактировал Papa: 27.08.2009, 10:30:42

  • 0

#1425
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Приветствую уважаемые, готов поехать в четверг вечером или пятницу утром и до 31 включительно на карой, орловку либо на форель куданить, мне разницы нет, если кто едет возьмите меня?



собираемся наверно в пятницу в ночь завтра будет точно ясно едем в район кароя на нормальную рыбалку



Мы решили поехать на Караой. Пожалуйста, не могли бы держать в курсе дела. Ну я имею ввиду насчет места встречи. Мест не знаем. Не охота ехать в слепую за 450 км. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Papa: 27.08.2009, 10:31:46

  • 0

#1426
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Значит так. у нас встреча в 5 утра на базаре на мосту в капчик.
Едем в район караоя. мест тоже незнаем:-)) поищем. нам надо нырять:()

Желающие поехать караваном - велкам:()) увидите 2 черные машины с багажом - Axiom и Патруль Это мы!!

если что звоните кмобайл 2120552
Слава
  • 0

#1427
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Значит так. у нас встреча в 5 утра на базаре на мосту в капчик.
Едем в район караоя. мест тоже незнаем:-)) поищем. нам надо нырять:()

Желающие поехать караваном - велкам:()) увидите 2 черные машины с багажом - Axiom и Патруль Это мы!!

если что звоните кмобайл 2120552
Слава



Все ясно мы будем на черном Сюрфе ГН # A 934 HDO
  • 0

#1428
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений
выезжаем в пятницу в час ночи места знаем дорогу тоже если что сиреневая делика булка и поджеро если кого увидем остановимся поздароваться
  • 0

#1429
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Классно! Народ, удачно вам порыбачить! Я вот со своими другами и подругами собираюсь на рыбалку, но только поближе куда-нибудь. Хочеться сазанчиков половить! Мож кто подскажет, кто собирается на такую рыбалку? Я просто места не оч знаю! С удовольствием составлю компанию!!!
  • 0

#1430
УХАРЬ

УХАРЬ
  • Гость
  • 32 сообщений
Примыкаю к Вам утром в 5,00 на капчагайском мосту.... знаю проезд до ДЕльты и все, на этом познания закончились.... пытаюсь учиться подводной охоте....
78 прадо го номер 656... думаю веселей компанией будет....
  • 0

#1431
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Примыкаю к Вам утром в 5,00 на капчагайском мосту.... знаю проезд до ДЕльты и все, на этом познания закончились.... пытаюсь учиться подводной охоте....
78 прадо го номер 656... думаю веселей компанией будет....



Все ОК будем ждать 5.00
  • 0

#1432
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений
Мы едем. В сабунды

#1433
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Не глядя на погоду решили все равно сегодня ночью выехать в сторону Караоя.Нет сил больше работать.
  • 0

#1434
Gorez

Gorez
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
есть кто хочет на рыбалку на пятницу по воскресенье, 300 км, Нужен желающий и джип...
  • 0

#1435
BRATBASY

BRATBASY
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

есть кто хочет на рыбалку на пятницу по воскресенье, 300 км, Нужен желающий и джип...

а куда едети.
  • 0

#1436
bobrovoleg

bobrovoleg
  • Гость
  • 28 сообщений
Увлекся серьезно ловлей на мах с тонкой леской и легким поплавком.
Долго выбирал мах 6 метров. Купил Сабанеев Эволюшен. Вчера опробовал на Дону по карасю и плотве. Оснастил леской 0,14 мм без поводка со спортивным поплавком 1,5 гр. Ловил на умеренном течении при сильном боковом порывистом ветре. Впечатления: высокая посылистость, хорошая работа на вываживании (карась до 500 гр.), легкая и хороший баланс. Доволен! Не зря потратил 4 500 руб.
До этого была Дайва 6 метров. То же неплохо ловил, но не было спортивного хлыста и комлевое колено (тонковато было) расщепилось на забросе (сделал из неё 5м.).
Ловлю хорошего карася на растительные насадки с подсадой опарыша.
Очень изящная и продуктивная рыбалка получается.
Завтра еду. Посвящу часть рыбалки фото и видео. Выложу в видео-блоге:
http://fishingfilms.blogspot.com/
В пректе опробование сверхтонкой оснастки с леской 0,08-0,10 мм. :)
  • 0

#1437
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений


есть кто хочет на рыбалку на пятницу по воскресенье, 300 км, Нужен желающий и джип...

а куда едети.

Собирались ехать на Жидели, но не получилось... проводник не едет, работа не пускает...
Горец с нами хотел поехать, а места в машине не было...
Если вы знаете рыбныеместа мы моглибы завтра с утра рвануть... я с Горцем сегодня на ПП увижусь
  • 0

#1438
BRATBASY

BRATBASY
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



есть кто хочет на рыбалку на пятницу по воскресенье, 300 км, Нужен желающий и джип...

а куда едети.

Собирались ехать на Жидели, но не получилось... проводник не едет, работа не пускает...
Горец с нами хотел поехать, а места в машине не было...
Если вы знаете рыбныеместа мы моглибы завтра с утра рвануть... я с Горцем сегодня на ПП увижусь

я еду.Джип потрол.Вы с утра а куда.Места знаю ,с мотря где .Вы в определеное место или чтобы рыбалить главно.

Сообщение отредактировал BRATBASY: 04.09.2009, 21:38:57

  • 0

#1439
BRATBASY

BRATBASY
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я еду.В сторону балхаша,в ключительно с5с6по8.Кто едед.Есть места.
  • 0

#1440
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
На эти выхи ктонить планирует?? туда где нырнуть моно:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.