Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#1021
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Не понимаю, почему обязательно ехать на Или? За рыбой - но все пишут что ее сейчас нет либо очень мало. Отдых - когда кругом столько людей не вижу изюма, ведь дикий отдых - это прежде всего общение с природой наедине.
Только что отговорил приятеля ехать на Или, лучше пошаримся по ямам на Куртинке. По слухам, там сохранилась маринка до 6-7 килограмм, и там почти нет человертов и мусора.
  • 0

#1022
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Куртинка, эта та что образовывает куртинское водохранилище?
  • 0

#1023
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вот туда же собираюсь, мои знакомые сегодня уже туда выехали... Интересно действительно что там сейчас...


Честно говоря не знаю. Не был там года два. В прошлые выходные были с другом чуть выше Пальца по левой стороне. Неплохо половили- за 20 часов 4 сазанчика до 3 кг и по парочке лещей,карасей и воблочек. Всё на донки. Народу там немного - никто не орёт ,никто майфуны не слушает , да и проедет туда не каждый. По Вашему вопросу : на МЧС это по Капчагайской трассе 70км и по Баканасской 19км - табличка "Скальный город", далее по указателям...
  • 0

#1024
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Не понимаю, почему обязательно ехать на Или? За рыбой - но все пишут что ее сейчас нет либо очень мало. Отдых - когда кругом столько людей не вижу изюма, ведь дикий отдых - это прежде всего общение с природой наедине.
Только что отговорил приятеля ехать на Или, лучше пошаримся по ямам на Куртинке. По слухам, там сохранилась маринка до 6-7 килограмм, и там почти нет человертов и мусора.


Когда собираетесь? я бы тоже присоединился
  • 0

#1025
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Когда собираетесь? я бы тоже присоединился


В это время мы уже выезжали из города, так что извиняйте
В след. раз, если желание останется, напишу когда поедем.
  • 0

#1026
Adil596

Adil596
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Когда собираетесь? я бы тоже присоединился


В это время мы уже выезжали из города, так что извиняйте
В след. раз, если желание останется, напишу когда поедем.


Ну и чего-нить поймали на Куртинке?
  • 0

#1027
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ежели подшаманю машину к четверьгу, проскочу за ракаабразными на Волшебное озеро :-) .
В прошлый раз мы ездили на вечер после работы - отлично управились до полуночи.
  • 0

#1028
КАРАБАС БАРАБАС

КАРАБАС БАРАБАС
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
кто хочет завтра за сомами поехать? на чингельды на 2 3 дня? пишите в личку
  • 0

#1029
Slavyan80

Slavyan80
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
to КАРАБАС БАРАБАС

Здорово рыбакам! Есть постоянное желание, необходимые снасти, жип.
Вличку не могу написать, так-как зарегистрировался только вчера, подскажите как с вами связатся.
  • 0

#1030
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
всем привет !
хочется тоже на рыбалку, есть спиннинг, как купил, использовал только три раза...есть желание порыбачить недалеко от города, главное хоть одну-две рыбки поймать, или просто подышать свежим воздухом...был бы рад любой кампании...если есть планы, пишите в личку...заранее спасибо..:weep:)
  • 0

#1031
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в среду или в четверг с утра до вечера поеду на или погонять жереха. желающие?
  • 0

#1032
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

в среду или в четверг с утра до вечера поеду на или погонять жереха. желающие?


Боюсь на или (в свете последних отчетов) делать нечего лучше на Капчиг с лодки судака погонять на северном береге.
  • 0

#1033
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
а почему нельзя что нибудь в субботу - воскресенье организовать, в будни работа блин..
  • 0

#1034
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

а почему нельзя что нибудь в субботу - воскресенье организовать, в будни работа блин..

Можно и в выходные, так дык уже третьи выходные сижу загруженный в машине и выехать не могу: нескем.
  • 0

#1035
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кто в последнее время был на Акжале? Как там дела?
  • 0

#1036
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Кто составит компанию в субботу или воскресенье на Капчагай. Если погода позволит. Кто то вроде на сома хотел?...
  • 0

#1037
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Ежели подшаманю машину к четверьгу, проскочу за ракаабразными на Волшебное озеро :( .
В прошлый раз мы ездили на вечер после работы - отлично управились до полуночи.

как прошла охота на ракообразных?
можно мне в личку координаты "Волшебного озера"? обещаю, что даже под пытками никому их не разглашу
  • 0

#1038
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
сегодня после обеда выезжаем на разливы или на охоту и рыбалку. желающие могут присоеденится

выехали упаковываться. тел. в профиле

Сообщение отредактировал kuvert: 12.09.2008, 12:33:44

  • 0

#1039
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в "нахлыст" видать мало кто ходит. продублирую тут ...

в эти выходные закончу очередной курс лечения ноги, потом дня 2-3 на работу и примерно со следующей среды хочу куда-нить съездить погонять лососевых пока в горах тепло. на одного человека место в машине есть.

варианты - кульсай (дня 3), кокомерен (киргизия, дня 3-4), маркаколь (ну это минимум на неделю)

желающие?
  • 0

#1040
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Завтра планирую ехать в аэропортовские угодья за уткой и рыбой) на выходные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.