Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#81
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Народ! Давайте организуем совместный выезд на праздники за рыпкам :(
Как думаете? :fie:

Папа думает что на праздники откроют охоту. Так что насчет рибки не знаю пока, можт рыбка под закрытие пойдет?
  • 0

#82
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Ты мое мнение знаешь: при правильном раскладе одно другому не мешает :(
Главное- собраться!

Сообщение отредактировал OPT: 15.03.2005, 10:27:44

  • 0

#83
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Ты мое мнение знаешь: при правильном раскладе одно другому не мешает :(
Главное- собраться!

На сколько я помню, еще не так давно у тебя было другое мнение на счет "одно другому не мешает". Ты был более категоричен.
:fie: :spy:
  • 0

#84
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Это смотря куда ехать. Если не надень, то совместить можно :(
  • 0

#85
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Надеюсь по рыбачить и поохотиться на праздники в дельте Или, кто нить туда ездил в начале весны?
  • 0

#86
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Не ездил дальше Арал-тобе :fie: . А куда собственно собираешся? И есче, вроде бы охоты там как бы нет -заказник :( .Ближайшее место где законно можно охотится- "Орловка" , но Аккураси говорил, что в этом году скорее всего будет закрыто :spy:
  • 0

#87
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Надеюсь по рыбачить и поохотиться на праздники в дельте Или, кто нить туда ездил в начале весны?


Если поедешь, то потом сообщи куда ездил и что есть.
  • 0

#88
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Хочу добраться до Куйгана, а если охотиться нельзя значит не буду, тока для защиты и от скуки по бутилкам :(
  • 0

#89
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Предлагаю ехать либо на Турар, либо на Пивовскую Бурчалку, т.е. места с открытой водой где точно нет льда, клюет карась (наверняка, т.к. везде почти уже он ловится) и есть судак (основной объект ловли).
  • 0

#90
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Предлагаю ехать либо на Турар, либо на Пивовскую Бурчалку, т.е. места с открытой водой где точно нет льда, клюет карась (наверняка, т.к. везде почти уже он ловится) и есть судак (основной объект ловли).

Ну вот не сказать что на куртах много активного судака...
И Sas говорил что на бурчалку еще рано за судаком...
Ты лучше на Чилик рвани выше бартагоя - там осман :()
  • 0

#91
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Боюсь выше Бартогая грязи по самые......
А вот насчет, в р-не Турара судака половить, эт уже интересней :( .Но где там озера панятия не имею :spy: . Расскажите примерно плиз . И на что ловить тож.
Сам больше тяготею к поездке на Или, куда-нибудь ниже Баканаса :fie: , хотя в связи с охотой планы можно и изменить :spy:
Кстати "бурчалка" не пиВа, а имени Саса :spy:

Сообщение отредактировал OPT: 15.03.2005, 14:52:36

  • 0

#92
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
так где етот, так его турар :(
  • 0

#93
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Всегда был ниже Бишкекской трассы между ст.Чемолган и Узунагачем(примерно) :(
  • 0

#94
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

так где етот, так его турар :(

Да я уже постил где это. Едешь по Бишкекской трассе, проезжаешь Каскелен дале подъезжаешь к первому заезду в село Чемолган. Так вот, Чемолган налево, нам направо. Нпараво это в Турар. Так вот едешь в Турар, чет километров пять, и недоезжая селения несколько километров есть налево поворот с указателем. Завернул и по грунтовке чуток до озера.
  • 0

#95
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
спачибо, терь понятно как туда ехать
  • 0

#96
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Хочу добраться до Куйгана

Далековато :( ет же пачти Балхаш :spy: . Там наверное есче лед.
Что там хорошего(если был уже там) расскажи плиз . И как дороги, километраж.Скок времени планируешь на поездку.
:fie:
  • 0

#97
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Поехать хочу в 1 раз, рыбалка говорят отпад, во дворах домов где протекает река попадаются приличные экземпляры, ломающие несамые плохие удилища, за рыбой там далеко ходить не надо.
Дороги, подозреваю, как везде после зимы, :(
маршрут следующий: до каншенгеня по трассе алматы -астана, затем свернем на топар, и по етой дороге еще 100 с лишком км. Время пребывания 3 дня, предположительно выезд: суббота, вторая половина дня, возвращение в город 22-го вечером.
  • 0

#98
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Заманчивое предложение :( . Но 1)далеко
2) не каждый на 3дня может
3)дороги хз проедем ли
4) возможно там есче лед
Если кто есче согласится то можно ехать :fie: .У тебя какая машина(призабыл)?
Там где планируешь остановится?
  • 0

#99
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Поехать хочу в 1 раз, рыбалка говорят отпад, во дворах домов где протекает река попадаются приличные экземпляры, ломающие несамые плохие удилища, за рыбой там далеко ходить не надо.
Дороги, подозреваю, как везде после зимы, :(
маршрут следующий: до каншенгеня по трассе алматы -астана, затем свернем на топар, и по етой дороге еще 100 с лишком км. Время пребывания 3 дня, предположительно выезд: суббота, вторая половина дня, возвращение в город 22-го вечером.

Если речь идет о Куйгане, то от Каншенгеля до Топара 100, а там еще до Куйгана столько же, если не больше. Ты в километраже не ошибаешся??
  • 0

#100
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Заманчивое предложение :( . Но 1)далеко
2) не каждый на 3дня может
3)дороги хз проедем ли
4) возможно там есче лед
Если кто есче согласится то можно ехать :fie: .У тебя какая машина(призабыл)?
Там где планируешь остановится?


Пока не имею информации по льду на водоемах, едем, точнее собираемся ехать на машине коллеги по работе, у него делика, состав рыболовов 3 чел-ка, а мой легасик боюсь не выживет после такого путешествия, остановиться собираемся у родителей 3-го участника рыбалкоохоты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.