Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#961
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

В эти выходные р. Талды поеду на разведку ни разу там не был поеду по карте говорят форелька там есть.

Денег возьми побольше, инспекция там лютует :lol:
  • 0

#962
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
готов рассмотреть варианты поездки на среду или среду-четверг...
  • 0

#963
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

готов рассмотреть варианты поездки на среду или среду-четверг...


На какие водоемы хочешь ехать?
  • 0

#964
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
пофиг, но лучше не на или с капчагаем ибо жарко там.
  • 0

#965
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Кроме Или уловистых мест не знаю. Завтра думаю не успею уже компанию найти, одному не хочется. Может кто едет в среду или четверг на Или?
  • 0

#966
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Еду, еду на Балхаш в первый раз. Кто что может посоветовать (куда, что и на что лучше) пишите, можно в личку :hi:
  • 0

#967
FunnyBunny

FunnyBunny
  • Гость
  • 12 сообщений
Люди! Кто едет на ИЛИ в эти выходные? по какой дороге лучше доехать до динамовских угодий?

Сообщение отредактировал FunnyBunny: 25.07.2008, 23:45:35

  • 0

#968
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Люди! Кто едет на ИЛИ в эти выходные? по какой дороге лучше доехать до динамовских угодий?

Она одна :D мимо не предишь :sleep:
  • 0

#969
KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кто нить едит завтра с утра на рыбалку? Буду рад, если возьмете и меня с собой...
  • 0

#970
FunnyBunny

FunnyBunny
  • Гость
  • 12 сообщений


Люди! Кто едет на ИЛИ в эти выходные? по какой дороге лучше доехать до динамовских угодий?

Она одна :) мимо не предишь :cry:

=) А на каком километре сворачивать? Подскажи пожалуйста дорогу туда. Буду очень благодарен))
  • 0

#971
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

=) А на каком километре сворачивать? Подскажи пожалуйста дорогу туда. Буду очень благодарен))

После перевала Малайсары будет вагончик магазин и шлакбаум который надо объехать. (дальше будет еще один, его тоже надо объехать, если кто будет просить дегьги того послать в сад)
  • 0

#972
FunnyBunny

FunnyBunny
  • Гость
  • 12 сообщений
Благодарю, HAT. Буду знать! Правда сейчас что-то в отчетах говорят, что рыбалка там неважная. Подскажи пожалуйста, где находятся бентовские озера? как туда доехать?
  • 0

#973
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Благодарю, HAT. Буду знать! Правда сейчас что-то в отчетах говорят, что рыбалка там неважная. Подскажи пожалуйста, где находятся бентовские озера? как туда доехать?

Рыбаки такие просто, мои знакомые приехали в прошлый четверг, мешок жереха привезли.
А на бентовских вообще делать нечего, был я там, от озер болота остались, ничего там нет.
Вот хочу на водохранилище рыбное съездить, вот там рыбалка: за сутки 100 кг легко поймать, но сектор там на 4рых 7000 стоит в сутки
  • 0

#974
FunnyBunny

FunnyBunny
  • Гость
  • 12 сообщений

Рыбаки такие просто, мои знакомые приехали в прошлый четверг, мешок жереха привезли.
А на бентовских вообще делать нечего, был я там, от озер болота остались, ничего там нет.
Вот хочу на водохранилище рыбное съездить, вот там рыбалка: за сутки 100 кг легко поймать, но сектор там на 4рых 7000 стоит в сутки

Спасибо! Посмотрел по карте сейчас, и правда болота) Вот здорово. А как туда добраться если не секрет? Какая рыба там? :smoke:

Сообщение отредактировал FunnyBunny: 28.07.2008, 19:17:48

  • 0

#975
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Спасибо! Посмотрел по карте сейчас, и правда болота) Вот здорово. А как туда добраться если не секрет? Какая рыба там? :smoke:

Чегото ЛС у тебя не работает. Позвони, клуб Eldorado 258 44 68 701 550 1505 777 250 1312
  • 0

#976
krestoviy

krestoviy
  • Гость
  • 33 сообщений
Всех приветствую!
Последнее время все чаще задумываюсь о том, чтобы вступить в рыболовный клуб Алматы... но, к сожалению никак не могу найти никаких контактов :smoke:
но... недавнооткрыв для себя этот сайт, появилось желание быть тут как минимум рассказчиком своих неудавшихся и вполне состоявшихся вылазок :D
Думаю, а точнее надеюсь, что примете меня в свои круги :smoke:

Кстати, если кто знает, подскажите контакы рыб. клуба в Алматы...
Заранее спасибо

Максим.
  • 0

#977
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Кстати, если кто знает, подскажите контакы рыб. клуба в Алматы...
Заранее спасибо

наколько знаю, клуб у нас только один - Реклама стерта, есть еще Федерация Карповой Ловли, и еще какие то союзы...

Сообщение отредактировал Surfovod: 29.07.2008, 14:18:10

  • 0

#978
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Всех приветствую!
Последнее время все чаще задумываюсь о том, чтобы вступить в рыболовный клуб Алматы... но, к сожалению никак не могу найти никаких контактов :D

В Алматы "клуб" заседает в "деревяшке", там же находяца контакты.
В Астане все здешние "писатели" кучкуются, в основном, в Демалысе
"кто ходит к нам по читвергам, тот поступает мудро" (почти Пух)
:-/
  • 0

#979
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
MODERATORIAL [Surfovod]
Пользователь tullin получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.4. правил конференции

  • 0

#980
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
еду первого августа, пока сам незнаю куда, еду в ночь нас трое на одной машине, приблизительно в район или по казахстанской трассе! если кто едет то можем упасть на хвост!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.