Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#721
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Байками всех травиш!
Блин я вот тоже сижу и думаю может рвануть с тобой, только не на Баканас, там еще голяк, лучше на карьер, или на Акжол на твоем Сюрфе! :D


Да какие уж тут байки то... надож рыпу полааавить... вот и решаемс куды податсооо...))
  • 0

#722
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
если я поймал рыбу 4 ,а домой решил поехать с уловом 5 ? как доказать невиновность?
  • 0

#723
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

если я поймал рыбу 4 ,а домой решил поехать с уловом 5 ? как доказать невиновность?


Эт что за рыба такая 4 или 5? Расшифруйте вашу шифровку... :rotate: :smoke:
  • 0

#724
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ну поймал 4 ого числа,а поехал домой 5 ого числа
  • 0

#725
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Аааа ну блиннн я думаю в первый день запрета сильно не будут докапыватсоо
  • 0

#726
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Кто завтра на Капчиг с Николаевки? Думаю на разведку съездить. Кстати кто знает где находится 6й залив? Я так понимаю что у нас лицензии продаются как раз в район Николаевки.
  • 0

#727
Серый.kz

Серый.kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений
Аааа ну блиннн я думаю в первый день запрета сильно не будут докапыватсоо
У меня знакомые попали в первый день запрета, и им насчитали по минимуму на 1450 у.е. Так что если не страшно?

#728
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Аааа ну блиннн я думаю в первый день запрета сильно не будут докапыватсоо
У меня знакомые попали в первый день запрета, и им насчитали по минимуму на 1450 у.е. Так что если не страшно?


Это гдеж они столько рыбы наловили краснокнижной чтобы им такой штрафец влепили то? :lol:

Все до лета ни куда на выходных не поеду... странный рып пошел... или я снаровку потерял... :D
  • 0

#729
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Еду сегоня на Или,у кого есть желание-присоединяйтесь,сама со знакомым еду-скучно будет,желающие составить компанию пишите в личку
(едем на 2\3 дня,выезд сегодня в 14\15 00)
  • 0

#730
Серый.kz

Серый.kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений
Они наловили не краснокнижной рыбы, просто считают за каждую пойманную голову. А их там было два мешка жереха.

#731
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
хотел узнать запрет 5 апреля будет? а вообще если приехать без удочек то прикапыватся не будут ?
а где можно будет 5 апреля порыбачить?
  • 0

#732
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

хотел узнать запрет 5 апреля будет? а вообще если приехать без удочек то прикапыватся не будут ?
а где можно будет 5 апреля порыбачить?


Запрет с 5 апреля.
Если не ловить и удочек не будет, просто отдых, то по барабану где ты отдыхаешь.
  • 0

#733
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
С апреля по май закрыта ИЛИ до 6го рыбпункта... а с мая по июнь закрыт Капчагай и Балхашь ну вообщем рыбачте 5го апреля на капчагае и будет вам счастье...
  • 0

#734
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Завтра хочу поездить по рекам в местах впадения в Капчагай, практика показывает что сейчас можно успешно ловить белую рыбу, идущую вверх. На мой взгляд реально поймать крупного леща, если найти клевые места. Так, на той же Куртинке средний лещ совершает значительные перемещения, от самого водохранилища и до шлюза, расположенного на 35-40 км выше.
Кроме того, можно порысачить по османьим речкам.
  • 0

#735
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений


хотел узнать запрет 5 апреля будет? а вообще если приехать без удочек то прикапыватся не будут ?
а где можно будет 5 апреля порыбачить?


Запрет с 5 апреля.
Если не ловить и удочек не будет, просто отдых, то по барабану где ты отдыхаешь.


Не совсем по барабану... если земля частная могут и денег за отдых попросить сами хозяева :smoke:
  • 0

#736
dema

dema
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Никто не собирается на рыбалку на эти выходные? Хотелось бы к кому-нить на хвост упасть :laugh: Хочу ловить на спиннинг, машина есть.
  • 0

#737
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
хочу еще разок съездить на или до запрета, т.е. завтра или послезавтра. утром туда, вечером назад. думаю, не дальше чем на 200 км. есть желающие составить компанию?
  • 0

#738
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Никто не собирается на рыбалку на эти выходные? Хотелось бы к кому-нить на хвост упасть :laugh: Хочу ловить на спиннинг, машина есть.


хочу еще разок съездить на или до запрета, т.е. завтра или послезавтра. утром туда, вечером назад. думаю, не дальше чем на 200 км. есть желающие составить компанию?


Реально в среду смотаться, можно даже не доезжая баканаса порыбачить! надо пораньше выезжать не позже 5-00
  • 0

#739
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Никто не собирается на рыбалку на эти выходные? Хотелось бы к кому-нить на хвост упасть :lol: Хочу ловить на спиннинг, машина есть.


хочу еще разок съездить на или до запрета, т.е. завтра или послезавтра. утром туда, вечером назад. думаю, не дальше чем на 200 км. есть желающие составить компанию?


Реально в среду смотаться, можно даже не доезжая баканаса порыбачить! надо пораньше выезжать не позже 5-00


Можно поехать и за Казахстан. Ближе и народу меньше будет. Почитал отчёты и думаю рыба поднялась и до Казахстана. Я тоже за поехать в среду. А то не удачная рыбалка была на прошлой неделе. :laugh: Рыба была на Аралтобе и в Каркгаче а мы как раз по середине. Машина тоже есть.
  • 0

#740
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
если за седня дела раскидаю и буду готов завтра ехать, то после обеда напишу в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.