Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#521
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
А где находится Топар? ЧТо это за место? сколько км от Алматы и в какую сторону и какая дорога? Что там ловится?
  • 0

#522
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Эх повывелись на земле Казахской богатыри-рыбыловы. Или затарились все и нос не кажут :spy:
Желающих на выходных на Топар съездить сапсем нет? :)


Маршрут знаешь? Тоже думаю выбраться на выходные, но куда еще не знаю, вообщем есть желание, время постараюсь выбрать..готов помозговать!... Рыбак из меня средненький, к Фотке тоже равнодушен...
  • 0

#523
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Эх повывелись на земле Казахской богатыри-рыбыловы. Или затарились все и нос не кажут :spy:
Желающих на выходных на Топар съездить сапсем нет? :)


Маршрут знаешь? Тоже думаю выбраться на выходные, но куда еще не знаю, вообщем есть желание, время постараюсь выбрать..готов помозговать!... Рыбак из меня средненький, к Фотке тоже равнодушен...


комаров море там... вечером чуть не в костре сидеть приходится, а днем жара мозгодробительная... если детей кто берет - очень аккуратно, племяшку 12 летнего брал на этих выходных - пожранный зверями этими в ноль...
  • 0

#524
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Значить нужно брать ТЕНТ для накрытия и растягивания, и жидккости от комарофф.... давненько я не встречал в большом количесве комариков,...блин жуть как на волка охотиться собираемся!... только охота будет на нас...вот от этого и жути нагоняецца!... но я там не был, и ОХОТА проверить эту ОХОТУ!
  • 0

#525
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Эх повывелись на земле Казахской богатыри-рыбыловы. Или затарились все и нос не кажут :(
Желающих на выходных на Топар съездить сапсем нет? :)


Маршрут знаешь? Тоже думаю выбраться на выходные, но куда еще не знаю, вообщем есть желание, время постараюсь выбрать..готов помозговать!... Рыбак из меня средненький, к Фотке тоже равнодушен...


"Я звала не навсегда, и сегодня не среда". Я бы с удовольствием, но на прошлой неделе. Эх, не вовремя компаньон образовался. На этой неделе нифига не получится у меня. Да и дороги я не знаю. :-)




Эх повывелись на земле Казахской богатыри-рыбыловы. Или затарились все и нос не кажут :D
Желающих на выходных на Топар съездить сапсем нет? :spy:


Маршрут знаешь? Тоже думаю выбраться на выходные, но куда еще не знаю, вообщем есть желание, время постараюсь выбрать..готов помозговать!... Рыбак из меня средненький, к Фотке тоже равнодушен...


комаров море там... вечером чуть не в костре сидеть приходится, а днем жара мозгодробительная... если детей кто берет - очень аккуратно, племяшку 12 летнего брал на этих выходных - пожранный зверями этими в ноль...


Не мерзнет не тот, кто сибиряк, а тот, кто хорошо одет. Так что нормальная палатка с комаринной сеткой практически решает такую вот проблему.
  • 0

#526
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ну ничего стращного, в след раз свистите....у меня тоже все как то размыто и непонятно....
НА след выходных поеду на Каинды может на кульсай... думал ближайшие выходные может тоже прокатиться...но значить однозначно я буду домащшний и буду заниматься своим авто по мелочи!.... :)

И совесть не мучает зато!.... ура я дома дома дома!
  • 0

#527
Альба

Альба
  • Гость
  • 49 сообщений
едем на рыбалку. в район Балхаша, мест не знаем, но надеемся по легендам и картам найти. не бывалые рыбаки, но хоца.. :-) планируем выезд в пятницу в ночь, в воскресенье днем вернуться. пажера у нас. хотим компанию для веселой рыбалки. кто с нами?

Сообщение отредактировал Альба: 11.07.2007, 13:23:18

  • 0

#528
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

едем на рыбалку. в район Балхаша, мест не знаем, но надеемся по легендам и картам найти. не бывалые рыбаки, но хоца.. :D планируем выезд в пятницу в ночь, в воскресенье днем вернуться. пажера у нас. хотим компанию для веселой рыбалки. кто с нами?

Впринципе Погода шепчет
;)
  • 0

#529
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Всем на рыбалки... Везде дожди и пасмурно, даже если рыбы не будет - будет прохладно и без мошки... уррряяя, товарищи...
  • 0

#530
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А по мне так в дождь рыпка даже получше клювать будет... :rolleyes:
  • 0

#531
Альба

Альба
  • Гость
  • 49 сообщений
Вот и зря никто не откликнулся. Чего-то наловили даже. А съездили вообще супер. В плане отдыха-впечатлений.

В эти выходные по делам поедем в Талдык. Вот бы там порыбачить? Может, кто все-таки с нами? И вот как еще узнать, где там рыбачат? А что рыбачат знаю точно. МОжет, кто опытный, подскажете где там водоемы живые?

Сообщение отредактировал Альба: 17.07.2007, 14:21:06

  • 0

#532
Альба

Альба
  • Гость
  • 49 сообщений
под утро сегодня/завтра едем на топар. как обычно - приглашаю хорошую компанию на машине. не оставляю надежду обзавестить нескучными спутниками на рыбалку :D
  • 0

#533
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Тоже хочеться на рыбалку, только вот подходящей машины нет. (((
  • 0

#534
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Кто едит на эти выходные на рыбалку.

Обычно ездим небольшой толпой, но на эти выходные ни у кого не получается.

А выходные не очень хочется пропускать, тем более уже 2 месяца не был на рыбалке
  • 0

#535
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
В эту субботу с утреца планирую поехать на рыбалку на Капчагай. Если есть желающие, давайте за компанию. Даже есть свободное место в машине.
  • 0

#536
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
а на Капчиг куда хочешь ехать?
  • 0

#537
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
На турецкий залив хочу дернуть. но если есть другие варианты по капчику - выкладывай..
  • 0

#538
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
вариантов нет
чаще на Или в районе Карабалкского бываю
на Капчиге слышал только о карьерах
но бывть там не удавалось
а Турецкий залив это где?
  • 0

#539
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
По старой капчиковской трассе почти до озера, потом немного направо...
  • 0

#540
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
народу валом там наврное?
что ловиться?
какие снасти? спин или донки или резинка?
путевку брать как на Или ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.