Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#2121
Esmira_11

Esmira_11
  • Гость
  • 7 сообщений
извените я хотела узнать где же можно порыбачить сейчас и не далеко от города
  • 0

#2122
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Могу составить компанию в выходные на базу Трофейная!
Места знаю и для рыбаков и для подвохов!
8 705 775 0050 Вячеслав
  • 0

#2123
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
21-22 июля , в пределах 100 км, 21-го во второй половине дня готовы выехать. Будем рады присоединиться... Транспорт есть.. Кто знает "Рыбацкая деревня" если не ошибаюсь называется на Или, как там сейчас?
  • 0

#2124
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
100-150 км от Алматы куда интересно выехать? Собираюсь GPS заюзать, поэтому буду признателен координатам
С нами, вероятно, будут подростки, так что ночлег и какие-то базовые условия имеют значение

Сообщение отредактировал antee: 17.07.2012, 12:09:32

  • 0

#2125
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

100-150 км от Алматы куда интересно выехать? Собираюсь GPS заюзать, поэтому буду признателен координатам
С нами, вероятно, будут подростки, так что ночлег и какие-то базовые условия имеют значение

Зачем? Подросткам по моему будет интереснее в палатке... Курты... Там судачек козырный
  • 0

#2126
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Спасибо, а кто недавно там, в Куртах, был? почитал - пишут, что местные сетями рыбу повыгребли.
  • 0

#2127
Cerebrum

Cerebrum
  • Гость
  • 29 сообщений
Друзья единомышленники, любители карповой ловли, подскажите пожалуйста, водоем поинтереснее, в радиусе 100 км от Алматы. Платные, интересуют пожалуй больше, но не такие где рыбу только ленивый не поймает и жить нужно в коттедже. Хотелось бы и чтоб рыба водилась крупная и ловилась с интересом, ну и конечно костерок, палатка, эффект присутствия в общем. Заранее благодарю.
  • 0

#2128
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
к-28
  • 0

#2129
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
еду с субботы на воскресенье на базу трофейная поохотится. желающих присоединится милости просим. 87772345100
  • 0

#2130
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А трофейная это хде?
  • 0

#2131
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А трофейная это хде?

Между поселком Жидели и Караузяк
  • 0

#2132
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
ездили в Караузяк, ох и дорога там я скажу...
  • 0

#2133
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

ездили в Караузяк, ох и дорога там я скажу...

Так была инфа, что её латать начали. Врут?
  • 0

#2134
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


ездили в Караузяк, ох и дорога там я скажу...

Так была инфа, что её латать начали. Врут?


не врут, просто с такой скоростью, что еще не скоро закончат,
хоть и делают вроде ямочный ремонт причем насыпают по ямкам и кажись даже не укатывают
  • 0

#2135
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
ДД!
прошу подсказать/подтвердить/опровергнуть, ну или в конце-концов - посоветовать:
слышал, что на Или, если уходить налево перед плотиной на Казахстан, метрах в 500 от трассы есть съезд к Или, ну вроде там шлагбаум, платный въезд и т.д. Ну и вроде местный смотритель на лодке отвозит в места, куда на машине не проехать. Кто был там? Что ловится? Прошу поделиться.
Сам ловил до этого ток в низовьях Или, здесь - так сказать, поближе к Ламате - опыта не было.
  • 0

#2136
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
да есть там такое......там надо в ущелье спускаться, есть там шлагбаум......но вот что бы Смотрители???? это вообще кто такие???? с какой пъесы?.....смысл платить? если там все места на машине доступны? или Вы думаете в секретном месте сазаны толпой стоят ждут Смотрителя???.......там все места одинаковые.....причем везде есть спуски
  • 0

#2137
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

да есть там такое......там надо в ущелье спускаться, есть там шлагбаум...... если там все места на машине доступны? .......там все места одинаковые.....причем везде есть спуски

Мошт он имел ввиду беседки?
Туда на машине никак. Тока по воде. Доставка (туда\обратно)по 1500 с чел и беседка от 5000 до 7000.сутки. крайняя которая с коктальницей-в районе 9000.(цены прошлого сезона)
В выходные мимо проплывал-из дорогих тока одна занята. В дешевых (по правому берегу) смысла точно нет. Таких мест-валом (если не принимать во внимание беседку)
  • 0

#2138
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А до трофейной скольько примерно км? И есть ли смысл туда ехать, я в смысле перспективности рыбалки.
  • 0

#2139
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
присоединяюсь к вопросу Патриота.
ну или альтернативу трофейной.
  • 0

#2140
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

да есть там такое......там надо в ущелье спускаться, есть там шлагбаум......но вот что бы Смотрители???? это вообще кто такие???? с какой пъесы?.....смысл платить? если там все места на машине доступны? или Вы думаете в секретном месте сазаны толпой стоят ждут Смотрителя???.......там все места одинаковые.....причем везде есть спуски

Кто-нибудь собирается туда в конце недели? Есть точные координаты, чтобы по GPS можно было найти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.