Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#1981
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет!

Имеется - страстный рыболов-любитель на 95-м прадике (+4 места), страшно желающий 25-26 июня порыбачить в дельте Или с выездом на место 24-го. Хочу попробовать базу Трофейную. НО! Денег у оного любителя ни копья (если не считать 3-5 тыс на наживку/прикормку). Потому предлагаю сотрудничество - с меня транспорт, с вас - финансовая сторона вопроса.

Надеюсь, мое предложение не задело ничьи чувства?

Если вам это интересно - скидывайте в личку контакты...
  • 0

#1982
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Хм. предложение интересное. надо подумать. Если до 24 вернусь в город - едем.
  • 0

#1983
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Хм. предложение интересное. надо подумать. Если до 24 вернусь в город - едем.

Отлично. Скрещу пальцы за ваше возвращение.
  • 0

#1984
Daradze

Daradze
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Салам.это или где в Алмаате да?а я в Астане жаль ато я с радостью поехал.
  • 0

#1985
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Салам.это или где в Алмаате да?а я в Астане жаль ато я с радостью поехал.

Да, эт в Алматинской области. Но если вдруг в эти даты окажешься в южной столице, то скидывай контакты - могет быть, и порыбачим!
  • 0

#1986
Daradze

Daradze
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Да наврятли.а там че за рыбешки?
  • 0

#1987
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Да наврятли.а там че за рыбешки?

Бают,что берши и судаки прям дуплетами (на 2 крючка разом) кидаются и сазанов на 3-5 кг немало.
  • 0

#1988
10нигритят

10нигритят
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Думаем съездить с утра 19.06.2011 до вечера или на пол дня, как клевать будет, на платный пруд по капчагайской трассе. Всем единомышленникам - в личку.
  • 0

#1989
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Имеется - страстный рыболов-любитель на 95-м прадике (+4 места), страшно желающий 25-26 июня порыбачить в дельте Или с выездом на место 24-го. Х


присоединяемся.
  • 0

#1990
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Имеется - страстный рыболов-любитель на 95-м прадике (+4 места), страшно желающий 25-26 июня порыбачить в дельте Или с выездом на место 24-го. Х


присоединяемся.

Отлично. Не могли бы вы поподробнее написать в личку ваши контакты (желательно с городским номером) и количество участников с вашей стороны.
  • 0

#1991
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Доброго времени суток дорогие форумчане!!! Есть просьба к вам хочу в эти выходные ехать на рыбалку, но проблема у меня нет рыболовной сети.
Буду признателен за отзывчивость дать сеть в аренду или за некий улов. Или подскажете где купить СЕТЬ самому.

[ex]Устное предупреждение по п.2.2.1 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Janik: 23.06.2011, 22:40:06

  • 0

#1992
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Доброго времени суток дорогие форумчане!!! Есть просьба к вам хочу в эти выходные ехать на рыбалку, но проблема у меня нет рыболовной сети.
Буду признателен за отзывчивость дать сеть в аренду или за некий улов. Или подскажете где купить СЕТЬ самому.

Абасусь :lol:

[ex]Устное предупреждение по п.2.2.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Janik: 23.06.2011, 22:30:32

  • 0

#1993
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Доброго времени суток дорогие форумчане!!! Есть просьба к вам хочу в эти выходные ехать на рыбалку, но проблема у меня нет рыболовной сети.
Буду признателен за отзывчивость дать сеть в аренду или за некий улов. Или подскажете где купить СЕТЬ самому.

может лучше динамиту дать?
  • 0

#1994
sa.nata7

sa.nata7
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго времени суток дорогие форумчане!!! Есть просьба к вам хочу в эти выходные ехать на рыбалку, но проблема у меня нет рыболовной сети.
Буду признателен за отзывчивость дать сеть в аренду или за некий улов. Или подскажете где купить СЕТЬ самому.

а ты к местному егерю подъедь и негопопроси.....
  • 0

#1995
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Думаем съездить с утра 19.06.2011 до вечера или на пол дня, как клевать будет, на платный пруд по капчагайской трассе. Всем единомышленникам - в личку.

ДД. съездили? это тот пруд который в районе свалки, если ехать в капчик то слева? как результаты? и цены плиз скажите
  • 0

#1996
Borat Sagdiyev

Borat Sagdiyev
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Доброго времени суток дорогие форумчане!!! Есть просьба к вам хочу в эти выходные ехать на рыбалку, но проблема у меня нет рыболовной сети.
Буду признателен за отзывчивость дать сеть в аренду или за некий улов. Или подскажете где купить СЕТЬ самому.

а ты к местному егерю подъедь и негопопроси.....

Кстати, самый дельный совет ибо егеря зачастую и есть самые первые бракаши на месте, за деньгу любую услугу окажут, даже по уничтожению краснокнижников...
  • 0

#1997
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ребята все схвачено..... я же неговорью как я буду ловит, я спрашиваю дайте мне сетку)))))
  • 0

#1998
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Планируется рыбалка.
В начале июля,примерно 5-6 или после 10-го собираемся на большую рыбалку. Время на воде 3 дня. На машинах едем до базы Афганец,далее 40 км по воде в сторону базы Дельта. Ночевки будут на острове на оз.Асаубай. Ловить будем сазана,сома,жереха и судака. А так же подводная охота. Для поездки обязательно наличие машины и моторной лодки. Пока в составе экспедиции 2 лодки и 4 человека. Расстояние на машине 400км. Все вопросы в личку.

Сообщение отредактировал Kolyanich07: 25.06.2011, 13:43:19

  • 0

#1999
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Вот весь путь по воде

Прикреплённые изображения:

  • tur Delta.jpg

  • 0

#2000
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ребята все схвачено..... я же неговорью как я буду ловит, я спрашиваю дайте мне сетку)))))

Так Вы на рыбалку или за рыбой :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.