Перейти к содержимому

Фотография

REQUIEM FOR A DREAMtrance party in da freak


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
по поводу флаеров пожалуйста к studio#29
  • 0

#22
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
он почему то неотвечает.....
  • 0

#23
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
флаеры будут после 18-00 сегодня! :-)
  • 0

#24
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

а что в х.л. руме???... кто? как?... :-)


резиденты

обидно, что только они...
классно подобранный сет с релаксирующей музыкой (как, например, у Зази на фмп) был бы уместен больше, чем пусть и хороший, но порядком надоевший саунд господинов резидентов...
  • 0

#25
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

обидно, что только они...
классно подобранный сет с релаксирующей музыкой (как, например, у Зази на фмп) был бы уместен больше, чем пусть и хороший, но порядком надоевший саунд господинов резидентов...


да уж! ambient был бы более уместным 100%
  • 0

#26
Bulkina

Bulkina
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Только что вернулась в жизнь реальную после тусы! :eek: Назар был просто великолепен!!!! Если это pre-party, остается лишь тихо радоваться в предвкушении апрельского реквиема по мечте!!!! :( :) :eek:
  • 0

#27
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Прошли сутки... Но в голове досихпор этот саунд и атмосфер... И только когда гаснет свет и выключается звук.. ты понимаешь вот он "реквием фор э Дрим!"...
  • 0

#28
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Было здорово!
Спасибо Назару и организаторам!
ждём апреля :(
а там и лето недалеко :)
  • 0

#29
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Всем спасибо что пришли!
не факт кстати, что апрельская пати будет трансовой, да и то, что я на ней буду играть тоже не факт. ((

Все вопросы к studio#29 :(
  • 0

#30
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
пати была суперская, и музыка такая расколбасная, особенно вставило часам к трем, назаровский транс - это что то!
А насчет второго зала - все таки было бы хорошо расставить там диванчики, и чтобы звучал ambient или релаксирующий chillout
  • 0

#31
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
ДА ДА!!! Пати была супер!!!!!!!!!!!
КОЛБАСА УЛЕТНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАЗАР, CУПЕР!!!!!!!!!!!!
БРАВО, БРАВО, БРАВО!!!!!!!!!!!!! :(
  • 0

#32
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

пати была суперская, и музыка такая расколбасная, особенно вставило часам к трем, назаровский транс - это что то!
А насчет второго зала - все таки было бы хорошо расставить там диванчики, и чтобы звучал ambient или релаксирующий chillout


Ларч это там где мы с Гринчем и Шу были? :-)
Читаю ваши дикие эмоции по этому поводу... хм... удивляюсь.... Неужели это тот самый день когда в "чилауте" музыки не было вовсе, а вокруг было куча "левого" народа? В общем-то и от самой музыки я не особо в восторге... Уж простите меня... такое ощущение, что народ постил просто дабы "подмазаться" что-ли... Я ценю и знаю что есть действительно хорошие пати, эта была не на высоте... (ИМХО)... Заранее сорри если задела чьи-то "высокие" чувства...
  • 0

#33
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

пати была суперская, и музыка такая расколбасная, особенно вставило часам к трем, назаровский транс - это что то!
А насчет второго зала - все таки было бы хорошо расставить там диванчики, и чтобы звучал ambient или релаксирующий chillout


Ларч это там где мы с Гринчем и Шу были? ;)
Читаю ваши дикие эмоции по этому поводу... хм... удивляюсь.... Неужели это тот самый день когда в "чилауте" музыки не было вовсе, а вокруг было куча "левого" народа? В общем-то и от самой музыки я не особо в восторге... Уж простите меня... такое ощущение, что народ постил просто дабы "подмазаться" что-ли... Я ценю и знаю что есть действительно хорошие пати, эта была не на высоте... (ИМХО)... Заранее сорри если задела чьи-то "высокие" чувства...

Могут ли чувства обманывать?!
Нет, а значит мне было клево!!! :-)
Удачи.
  • 0

#34
Кукла

Кукла
  • Гость
  • 22 сообщений
Объясните плиз где конкретно находится клуб и во сколько туда имеет смысл поъезжать
Заранее спасибо
  • 0

#35
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
ну, если Синьорита так считает, то наверное пати была все-таки не на высоте... :-)

только вот музыка была по-настоящему потрясающей, настроение превосходным!.. и если в минуты, когда люди можно сказать счастливы, хочется взглядом выковыривать из толпы лувых и мавров, то это вовсе не из-за качества вечеринки...

Назару отдельный респект!.. (это я так... к тебе подмазываюсь ;) ) ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.