Перейти к содержимому

Фотография

Лай собак по ночамДостали!!!!!!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Я ее подстрелю в ногу, потом вылечу, она меня полюбит и я ее буду засылать в стан врага, дабы она организовывала психологическую атаку и изматывала его бессонницей:laugh:
  • 0

#82
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Есть такое мнение, что лающих собак надо убивать отвертками, отрезать им головы и подкидывать их в редакции лающих газетенок.
----------
людям, которым мешают спать собаки, автомобильная сигнализация и т.д. советую купить американскую боевую рогатку - по примеру автора этого рассказа. (предупреждение, в рассказе содержится ненормативная лексика)
  • 0

#83
mask

mask
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2 фиона

С этого надо было начинать.

Я знаю что такое децибеллы - кстати шум меряется мощностью - а звуки - громкостью - и для собачего лая децибел 60 - лехко...

Именно поэтому шавка может заглушить любой уличный шум.

А Вы у нас - нормативно правовой отдел? +)).
не кивайте на нормы. Они были указаны в контексте
применения к людям. Уличные тварешки ваших норм
не ведают - тявкают на 80 дБелл
  • 0

#84
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Читать совсем разучились? Или не хотите? Речь шла про ночной уровень шума в квартире. Это условие, при котором жалоба на постоянный ночной шум будет принята. Пьяные дебоши и тд - совсем другое.
Я не нормативно-правовой отдел. К счастью. Честно говоря, еле сдерживаю достаточно грубую резкость. Перечитайте эту тему, вам самим за себя не противно? Не страшно, нет?
Все, достаточно.
  • 0

#85
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Офтоп -
В армейке как то отопление делали (замерзло) так я на молоток отбойный паложил мешок со льдом , а сам залез в компрессор ,щас как взгляну на него ничё мая не понимай ,
бЗы -1 куда залезть то ,
бЗы 2- как я мог уснуть .
Дятлам этого не понять - бЗы 3
  • 0

#86
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а у меня своя собственная собака житья не дает ;)
не травить же ее! И не бить! Терпим!
А если соседи отравять, то я их собак перекончаю за час! Без стрихнина :laugh:
  • 0

#87
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Я стишок придумал
у миня был сопак
я его любил оно схавало
кусок (1 000 тенге)
я его убыл бы за это
(поп Гавриил)
  • 0

#88
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

а у меня своя собственная собака житья не дает :D
не травить же ее! И не бить! Терпим!
А если соседи отравять, то я их собак перекончаю за час! Без стрихнина :laugh:


у меня тоже есть собака, но извините не такая пустолайка, как те на улице.... мне кажется эти уличные сучки ей тоже мешают спать ;)
  • 0

#89
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Значит если машины или ребенок - то сами виноваты, а если собаки то вы не виноваты что поселились там :laugh:


Понимаешь, Утюг, дети и их воспитание - лежит полностью на совести их родителей, и мои ревущие дети - это в первую очередь мои проблемы, потому что это - _мои_ дети.
Машины под окнами на шумной улице - это тоже по большей части моя проблема - потому что я поселилась в этом доме, зная, что улица под окнами, и со временем она вовсе не станет меньше.

А вот шавки.... когда мы переселились в эту квартиру, никаких стояночников под окнами не было... и их лающих шавок тоже не было... и мы селились в квартиру со всеми удобствами, видом на горы и др. плюсами, понимаешь? Вся эта ерунда началась буквально месяца три назад... а сейчас, поскольку стало теплее, она только усилится, потому что теперь они (шавки) лежать тихонько в уголке и греться не будут. Они охоту начнут. и поиски пищи.

Поверь я знаю что такое лай собак, и действительно он иногда мешает когда заснуть не можешь, но убивать за это я не собираюсь, а скорее готов убить того кто это сделает.


У меня складывается такое мнение, что вы и Fiona считаете, что мы скоро начнем охоту на собачников, выгуливающих собак под окнами, только потому, что их псина гавкнет раз-другой - НЕТ.
_правильная_ дворовая собака (а такие есть, если хозяин уважает своих соседей) гавкать просто так от того, что снаружи бегает еще одна шавка не будет. Не будет от того, что на небе звездочка мигает, что мыши летучие носятся и так далее.
Она гавкнет только на того, кто полезет на ее территорию (а это та площадь, которую она охраняет). Во всем остальном - ее лай - это результат отсутствия воспитания собаки со стороны хозяев. И хозяева такой лающей шавки (как и все нормальные люди) должны понимать, что они - не единственные существа в округе и если самим хозяевам все равно, то это не значит, что остальным тоже.

2 Fiona
Я прошу вас не говорить, что у кого-то нервы слабые и так далее, и что ищется просто источник раздражения. У меня дома при закрытых окнах НЕ СЛЫШНО НИЧЕГО, кроме ее лая - ни разговоров под окнами, ни шагов прохожих, ни криков детей. А ее слышно. И заснуть под такие тяв-тяв - невозможно, потому что слова "если человек захочет уснуть, он уснет когда угодно" - слова тех, кто упахивается на работе до такого состояния, что ему пофигу - смотреть телевизор, спать, или еще что - потому что человек УСТАЕТ.
Я на работе "не упахиваюсь" и хочу возвращаться ДОМОЙ (если вы понимаете, что такое слово Дом - то место, где тебе хорошо, и все в покое).

end.

ЗЫ: не хочу никого своими словами обидеть, возможно, пока не побудете на моем месте - не поймете, почему я все это так и такими словами говорю.
  • 0

#90
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ну собачки еще за крысами бегают, и шумят от возмущения! Мой азиат всю ночь бегает вокруг дома,, лает как ненормальный(типа хлеб отрабатывает :laugh: ).
Или например соседская ему что-то пролает, может новости передают друг другу, и начался перегавк на весь район.
  • 0

#91
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Раньше в частном доме жил. У самого во дворе цепной пес был - Дос. Так что к лаю собак привык. С ним даже спокойнее))
  • 0

#92
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Про Гаргантюа и Понтыгрюэля ,
Когда Гаргантюа захотел ,никого рядом не оказалось , он пшёл искать нашёл ,но оно ему отказало , он соорудил вендетту многоходовую ,взял кое чего у сабочек
и пшёл в церковь за своей избранницей ,когда оно начало молиться он прилепил
запчасти сабачьи на юбки своей любимой ,Когда оно вышло на крыльцо ,
от этого зрелища (все собаки Алма-Аты сбежались) все люди в ROFL или просто выпали в осадок.
ЗЫ - Пантагрюэль это не пиво ,это травка такая.

Сообщение отредактировал china: 03.03.2005, 12:42:34

  • 0

#93
Hottab

Hottab
  • Гость
  • 37 сообщений

а у меня своя собственная собака житья не дает :D
не травить же ее! И не бить! Терпим!
А если соседи отравять, то я их собак перекончаю за час! Без стрихнина :laugh:


у меня тоже есть собака, но извините не такая пустолайка, как те на улице.... мне кажется эти уличные сучки ей тоже мешают спать ;)


Согласен с Вами.
Речь идет не о домашних собаках, а о бродячих, разносящих инфекции.
Поэтому считаю, что их надо отстреливать
  • 0

#94
Hottab

Hottab
  • Гость
  • 37 сообщений
Хотя, они ведь тоже общаться хотят.
Жалко как то
  • 0

#95
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь china предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1347836
  • 0

#96
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Всем соревнующимся здесь в способах и описаниях убийства собак, сообщаю без всякой политкорретности: таких морально неполноценных людей жизнь (или бог, у кого что), лечит еще большей жестокостью, чем та, что в вас. В городе никогда тише не будет, ни один раздражитель, так другой будет. Спать вам не дает ваши внутренние проблему, а не собаки. Мой респект тем, кто предложил в решении проблемы задействовать мыслительные способности человека, поговорить, сменить окна, успокить нервы и т.д.
  • 0

#97
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Вау! Свершилось! Наконец-то в этой теме появилось то, что я думала, но сказать не могла из тех самых соображений политкорректности. Соль, и тем не менее ты - образец такта. Честно, я бы так спокойно не смогла.

А... эээ.... ну... в общем, страдающим бессоницей, март уже, скоро коты начнут орать. Что, будете обсуждать капканы под окнами? И другие способы уничтожение сей живности? Летом придет пора певчих птичек, благо их в городе очень много и разных?
Мне это почему-то все напоминает пешеходные переходы. Когда в гололед некоторые бросаются на проезжую часть, не глядя. Интересно, в травпункте, а то и в морге поможет ощущение того, что пешеход воспользовался собственными правами на дороге?
  • 0

#98
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Cоль, Фиона - респект!
  • 0

#99
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Респект огромный! Нехай собачек убивать!!! Пусть общаются!
Вот в тех кто под окнами сигналят в 3 ночи кинуть картошку - благое дело!
И откуда у людей такие познания в стрихнине или как там?! Травили уже :-)
  • 0

#100
mask

mask
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ну что вам сказать господа защитники собачек

от всей души желаю вам таких вот собачек под окна
и побольше =) радуйтесь жизни, общению с ними
и прочая.

2 модератор - закройте плз тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.