Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фиалкипродам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#341
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
  • Изображение
  • Изображение

  • 0

#342
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
  • Изображение

  • 0

#343
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ИзображениеИзображение
  • Изображение

ИзображениеИзображение
  • ИзображениеИзображение
Прикрепленные изображения
  • ИзображениеИзображение
  • Изображение

Сообщение отредактировал mufka: 03.08.2012, 18:02:48

  • 0

#344
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение
  • 0

#345
lady.miln

lady.miln
  • Гость
  • 39 сообщений
как всегда все такие лапуськи, красатуськи! твой рыжик с белыми листиками, у меня благополучно кони двинул(((( ну не чего, ты говорила что у тебя еще есть?! кто у тебя есть с белой листвой?
  • 0

#346
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
есть! жаль, что же ему не хватило?...... пестролистники или вообще с белой? посмотрю завтра в своем детсадике!
  • 0

#347
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мария это снова я :) , и снова хочется сказать спасибо большое за прекрасные фиалочки :rotate: вчера весь вечер любовалась новиночками !!! Как хорошо, что вы предложили мне белую красотку - какой шикарный белый букет и цветы просто поражают своими размерами. Удачи вам !!!! :hi:
  • 0

#348
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ness Jesse! Я думаю, у Вас скоро будет большая коллекция! И, я подозреваю, помогу вам в этом! :D Удивительно, что в такой жаре вот эта белая красавица так прекрасно сохраняется! У меня практически все фиалки сейчас от жары цвести перестали, цветочки вянут только только распустившись, ну эта же поражает своей стойкостью!

Изображение
вот так кстати цвел тропикал хит вэйв совсем недавно, может с месяц назад......

Сообщение отредактировал mufka: 17.08.2012, 03:13:27

  • 2

#349
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мария вы правы - коллекция пополнилась - чему очень-очень рада :rotate: ! Белая деушка до сих пор цветет, правда, цветики стали увядать понемногу. Тропикал хит и фейворит чайлд - тоже радуют цветением, остальные пока отдыхают :)

Сообщение отредактировал Ness Jesse: 24.08.2012, 13:48:07

  • 0

#350
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
жара спадет, фиалочкам станет значительно легче (ну разве что если у Вас не кондиционер). Я очень счастлива от того что приношу своими фиалками радость Вам и всем тем кто к ним неравнодушен!
  • 0

#351
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Распродажа деток!!!!

химеры


огромные пышные цветы
(есть еще спорт от этого сорта абсолютно белый)


Сообщение отредактировал mufka: 05.01.2013, 00:40:08

  • 0

#352
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Распродажа деток!!!!

химеры
1 2
3 4 5 6

огромные пышные цветы
(есть еще спорт от этого сорта абсолютно белый)



  • 0

#353
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
http://vse.kz/topic/...0#entry24496184
  • 0

#354
mufka

mufka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
мьюзик бокс дансер, плэйфул спектрум, миднай твист, претти н пинк, шэди лэди и биманс этну деток ПОДАРЮ. Забирайте, места уже нет ставить
  • 0

#355
dorawill

dorawill
  • Частый гость
  • 55 сообщений

мьюзик бокс дансер, плэйфул спектрум, миднай твист, претти н пинк, шэди лэди и биманс этну деток ПОДАРЮ. Забирайте, места уже нет ставить

а где можно забрать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.