Перейти к содержимому

Фотография

Начинающие web-программисты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
webman_86@mail.ru
Пишите, наставлю на пусть истинный
Обучу, по возможности дам работу, или идеи для проектов и помогу реализовать, много их скопилось

Сообщение отредактировал webman1986: 03.11.2012, 12:23:31

  • 0

#22
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Наверняка команда уже набралась, прошло то огого сколько времени.
Но меня очень убило

Вместе интереснее изучать ,потом будем деньги зарабатывать


Мне как человеку заинтересованому не важны матереальные выгоды, это скорей как бонус к любимому занятию. Наверное уже опыта добавилось за такое время и можем поговорить о продолжении развития навыков веб-разработки.
  • 0

#23
Tanu6a

Tanu6a
  • Гость
  • 26 сообщений
Хотелось бы попросить прощения у участников темы за молчание (причем очень долгое) - уж не кстати столько всего накопилось и свалилось на голову - пришлось отложить данный "проект". Но все же, спасибо откликнувшимся, их оказалось не мало.

Хотелось бы отметить, что изначально не планировалось создавать большую команду и вести ее за собой. Подразумевалось всего то пару человек - для обмена опытом, идеями, для реализации каких-либо проектов, общения, обучения.
А тут столько людей откликнулось, что даже не знаем что делать. Расстерялись. Может у кого есть разумные идеи? :idea:
Кстати говоря, я тут в роли посредника, если хотите пообщаться с инициатором - пишите на welcom_to_casper@mail.ru
  • 0

#24
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В агенте ожидал увидеть девушку, а увидел парня испугался закрыл )))))

Я думаю личный агент не особо подходит для этих целей. Лучший вариант скайп, он удобен и для конфы и для общения. Есть мнение что все сидят в скайпе.
  • 0

#25
baur85

baur85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
пользуясь "моментом" )) в связи с тем что не могу создать свою темку :(( хочу запостить свою темку )


Требуется (желательно ) опытные Веб программисты для стартапа , точнее если быть два , максимум 3 человека для написания рабочего прототипа.
На данный момент предложение носит бесплатный характер, за последующую часть в доле проекта(без зарплаты до тех пор, пока не получим инвестиции ).

От нас : жилье и пропитание , от вас : желание работать в команде , Возраст от 22 до 40 лет , навыки : PHP, Ajax , MySQL ,JS . Если коротко о проекте то хотим создать некий соц.сайт с видео конференцией на котором пользователи могут заработать себе на хлеб . Вот так вот , дальше все при личной встрече (если вас заинтересовало конечно) .

Про нас : нас 2 человечка , я - автор идеи и так сказать "мини" инвестор который уже поверил в жизнеспособность проекта и собственно выделяет небольшую сумму на создание команды !!


Цель создания команды : приготовить рабочий прототип проекта для дальнейшего поиска крупного инвестора , проект будет ориентирован на рынок США и Европы те соответственно регистрации на зоне .COM. Как известно инвесторы вкладывают не в идеи а в команды поэтому так важно собрать хороший коллектив. Тогда можно и горы свернуть.

для заинтересованных лиц : 1baur1@mail.ru и тел. +7 707 684 61 20
  • 0

#26
Tanu6a

Tanu6a
  • Гость
  • 26 сообщений

В агенте ожидал увидеть девушку, а увидел парня испугался закрыл )))))

Я думаю личный агент не особо подходит для этих целей. Лучший вариант скайп, он удобен и для конфы и для общения. Есть мнение что все сидят в скайпе.


ахах))) вот вы какие! ну извините за разочарование) в агенте 90 % контактов - так что выбор был очевиден, хотя соглашусь - удобно) в дальнейшем и в скайп перейдем
  • 0

#27
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю baur85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.