Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#1581
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Товарищи, только минусомёт не доставайте :)
 
Можно в двух словах ситуацию в этом банке? Проблемы с выдачей денег с депозитов ещё существует?

Вроде разрешилось всё.
  • 0

#1582
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Принцип такой- при пополнении считаются дни после наступления события ; при снятии дни, включая событие.

Это что за такой принцип? Было на начало периода 1000тг, допустим 2 го числа сняли 500тг, сколько будет вознаграждение за месяц?
Ну считайте. 2 дня 1000 тенге. 28 дней 500 тенге. Умножаете на ставку, делите на 360, умножаете на количество дней 2 и 28 соответственно. Складываете полученные суммы. Получаете % (начисленное аознаграждение) за 30 дней.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 31.08.2018, 12:33:20

  • 0

#1583
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ну считайте. 2 дня 1000 тенге. 28 дней 500 тенге. Умножаете на ставку, делите на 360, умножаете на количество дней 2 и 28 соответственно. Складываете полученные суммы. Получаете % (начисленное аознаграждение) за 30 дней.
Так правильно. Просто вы написали, что

Принцип такой- при пополнении считаются дни после наступления события ; при снятии дни, включая событие.
Я понял так, что снял сегодня, значит сегодня и считаем, с учетом снятой суммы.

 

По сути эти подсчеты. нафиг не упали, в банке все на автомате считают, кроме Банка Астыны, там пару раз назад выбивал комиссии и вознграждение. :faceoff:


  • 0

#1584
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
И что не так я написала? "При снятии дни, включая событие". Сняли 2-го числа. Событие наступило 2-го. Берем 2 дня для расчетов.
  • 0

#1585
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

По сути эти подсчеты. нафиг не упали, в банке все на автомате считают, кроме Банка Астыны, там пару раз назад выбивал комиссии и вознграждение. :faceoff:


Вам- "нафиг не упали", а NastyaNS3 спрашивает, значит есть у нее такая необходимость.
  • 0

#1586
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вам- "нафиг не упали", а NastyaNS3 спрашивает, значит есть у нее такая необходимость.
Ну так и отвечаем.

Я имею ввиду, что рядовому пользователю пересчитывать нормальный банк смысла нет, там все скучно и однотипно.


  • -1

#1587
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Вам- "нафиг не упали", а NastyaNS3 спрашивает, значит есть у нее такая необходимость.

Ну так и отвечаем.
Я имею ввиду, что рядовому пользователю пересчитывать нормальный банк смысла нет, там все скучно и однотипно.
Согласна. Я пересчитывала по началу чисто ради интереса-понять принцип расчета. У разных банков он разный, в договоре указывается.
У сбера например, мне за первый месяц вообще в 2015 г.не начислили. Подняла договор. Второй месяц пересчитала, все сошлось.
Сейчас конечно же не считаю))))))))))
  • 0

#1588
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

Товарищи, только минусомёт не доставайте :)

 

Можно в двух словах ситуацию в этом банке? Проблемы с выдачей денег с депозитов ещё существует?

С месяц назад снимал крупную сумму, позвонил-заказал. На след. день снял. Можно было в тот же день, но ближе к вечеру.



#1589
NastyaNS3

NastyaNS3
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ОК, благодарю. Всем плюсы.


  • 0

#1590
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Дн! У меня в этом банке закладка под 14%. Вроде банк уже не лихорадит, хочу переложить с др банка где ставка 12%. У кого какие мнения стоит рисковать?
  • 0

#1591
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

У кого какие мнения стоит рисковать?

 

Почитайте ветку Банка Астаны. Делайте в пределах гарантии


  • 0

#1592
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

У кого какие мнения стоит рисковать?

 
Почитайте ветку Банка Астаны. Делайте в пределах гарантии
Читала, у самой там деньги зависли. Именно как в БА и не хочу оказаться. В общем переложила туда часть денег. Зашла, никого нет прошла к менеджеру, спросила: "Хочу снять деньги, проблем со снятием есть?". Ответила: "Нет". . Я в ответ тогда я внесу на депозит.
  • 1

#1593
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А вы про снятие денег в тенге спрашивали или валюта?


  • 0

#1594
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Арестован экс-управляющий директор RBK Bank
 

Генеральной прокуратурой с санкции суда арестован бывший управляющий директор RBK Bank Асылбек Игильман, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. По данным Генпрокуратуры, Игильман подозревается в хищении денежных средств банка путем оформления незаконного кредита на 850 миллионов тенге в сговоре с бывшим советником председателя совета директоров RBK Bank Жомартом Ертаевым. "Игильману удалось получить указанную сумму в 2013 году, представив в залог депозитный счет на 15 тысяч тенге. Похищенные средства распределены между топ-менеджментом и работниками банка в виде бонусов. На свою долю Игильман построил дом в престижном районе Алматы стоимостью 288 миллионов тенге. В настоящее время на дом наложен арест", - сообщили в ведомстве. Ранее Генеральной прокуратурой арестованы четыре топ-менеджера банка - Данияр Туганбай, Данияр Едигенев, Руслан Батурбаев и Бахыт Ибрагим. Все они признали вину и способствуют возмещению ущерба.

 https://tengrinews.k...BK-Bank-356392/
 


  • 0

#1595
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

23.11.18 Bank RBK дарит Сashback 7%!



#1596
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

опять начинается? :faceoff: . Меня уже любые акции и новые продукты пугают! Что б...ть государство хочет чтобы народ сделал с своими деньгами? Доллары нельзя дедолларизация, в теньге? несешь тенге в банк банки рушаться. Под подушку? Придумывают законы что там нельзя будет держать много денег. Скоро все кто более менее соображает увезут все свои деньги за бугор, да и сами свалят из этого дурдома. 

П.с извините  накипело :smoke:   


Сообщение отредактировал Aristo95: 13.11.2018, 20:44:38

  • 2

#1597
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Под подушку?

Под подушку нельзя. Потому что, когда выпустят новую версию денег, придётся обменивать.


  • 0

#1598
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Есть новости по интернет-банкингу? Долго еще на сотрудниках будут тестировать?)
Сейчас это модно. В данном сабже тоже самое, активно тестируется на сотрудниках. :)
  • 0

#1599
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

13 декабря 2018 года Банк РБК запустил мобильный-банкинг на Android - https://play.google.....alseda.rbkbank

Скрытый текст


  • 0

#1600
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

13 декабря 2018 года Банк РБК запустил мобильный-банкинг на Android - https://play.google.....alseda.rbkbank

Рейтинг приложения 2,9. Отзывы не ахти. Подожду, пока до ума доведут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.