Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#1521
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

 

 

Уважаемый клиент! [/size]

уважаемый представитель банка RBK, прошу сообщить - планирует ли банк внедрять инструмент в инет-банкинге перевода средств с депозита на текущий счет? если да - в какие сроки?
Мне сейчас позвонили с банка, результат разговора - перевод с депозита НЕ ВОЗМОЖЕН даже в отделении через менеджера. Только через кассу. Снял с депо, закинул на карту или другой депо. А мне не надо через кассу))))
Вообще, колцентр банка это нечто. Какой бы вопрос не задала (сегодня было три разговора с ними, два - я звонила, один - они перезванивали), плавают во всем, сначала ответят, начинаешь уточнять детали, "оставайтесь на линии, я уточню". И про карты, и про переводы в отделении, и про онлайн-переводы. Ни на один вопрос я не получила УВЕРЕННЫЙ ответ.

 

 

 

Уважаемый клиент!


Возможность безналичного перевода части денег с депозита (если по виду депозита предусмотрена возможность частичного изъятия денег) на Ваш текущий
или карт-счет через менеджера имеется, данную операцию вы можете провести в любом отделении Банка.

Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно примем в работу Ваше замечание о работе операторов Contact Centre.
Со всеми операторами Contact Centre будет проведено дополнительное обучение по всем продуктам и услугам Банка.

 

Bank RBK



#1522
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Добрый день! Перевела по безналу. В отделении. В кассу не ходила. Единственно предупредили, что 7 дней снимать нельзя-будет комиссия. Но мне и не надо пока.
Так что - да. Пусть колцентр экзамен сдаст по вашим банковским услугам. Пока -им двойка.
В отделении народу нет. Все быстро оформили. Им - пятерка! )))))
  • 0

#1523
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Добрый день! Перевела по безналу. В отделении. В кассу не ходила. Единственно предупредили, что 7 дней снимать нельзя-будет комиссия. Но мне и не надо пока.
Так что - да. Пусть колцентр экзамен сдаст по вашим банковским услугам. Пока -им двойка.
В отделении народу нет. Все быстро оформили. Им - пятерка! )))))

 

 Солидарен. Сделайте аттестацию коллцентра (один раз перепутал Италию с Румынией), менеджеров и кассиров в отделении. Имею очень неприятный инцидент в отделении на Гоголя с качеством обслуживания со стороны кассира. Инцидент исчерпан только благодаря личному вмешательству начальнику отделения (ФИО не помню, мужчина, лет 30-35) - он созвонился с головным отделением и отвез меня туда на личном авто.

На месте сам в кассе нашел всю нужную сумму и проконтролировал выдачу мне на руки.

Ему 5+, менеджеру и кассиру двойка. Родителей кассира в школу :D


  • 1

#1524
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bank RBK вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bank RBK вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bank RBK вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bank RBK вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bank RBK вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Сообщение отредактировал Farmer: 19.05.2018, 18:39:51

  • -2

#1525
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Представитель Банка получил 5 предупреждение и ушел в пожизненный бан? Я правильно понял?


  • 0

#1526
FBII

FBII
  • Читатель
  • 283 сообщений

Представитель Банка получил 5 предупреждение и ушел в пожизненный бан? Я правильно понял?

 

Представитель Банка просто не знает что тут Правила и чтобы стать официальным представителем мало назвать аккаунтом именем сабжа, но и согласовать с администрацией Форума надо сей статус



#1527
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Представитель Банка получил 5 предупреждение и ушел в пожизненный бан? Я правильно понял?

 

MODERATORIAL

Представителя банка здесь нет. Для получения статуса представителя существует определенная процедура, о которой пользователь @Bank RBK был уведомлен в ЛС более месяца назад, однако он даже не удосужился это сообщение прочитать.


Сообщение отредактировал Farmer: 21.05.2018, 23:05:01

  • -4

#1528
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 

 

Bank RBK

 

 

https://www.bankrbk..../press/news/108

 

Обналичивание чеков Google ещё работает в этом банке?


  • 0

#1529
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Открыли сегодня депозит в банке. Сам имею закладку с 2016 года до 2021 под 14%. Вчера я зарегистрировался в их интернет банкинг. Такого тупого банкинга я еще не видал)) . Зачем они его вообще сделали не понятно))). С депозита перевести деньги нельзя НИКУДА. С лицевого можно на свою карту и другим внутри банка и за пределы. Процентов на остаток по картам нет. Т.ё переведя с депозита через менеджера на свой счет деньги будут лежать мертвым грузом. Банк чисто для хранения.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#1530
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Внутри мультивал.вклада можно делать конвертацию с 9 до 17 в раб.дни. Обещали допилить переводы с депо. Но обещанного сколько ждут? Ну, вы в курсе)))))
  • 0

#1531
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Внутри мультивал.вклада можно делать конвертацию с 9 до 17 в раб.дни. Обещали допилить переводы с депо. Но обещанного сколько ждут? Ну, вы в курсе)))))

Ну вы про конвертацию правильно подметили)) Немного скрасили ситуацию с их супер допотопным банкингом :lol:


  • 0

#1532
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Внутри мультивал.вклада можно делать конвертацию с 9 до 17 в раб.дни. Обещали допилить переводы с депо. Но обещанного сколько ждут? Ну, вы в курсе)))))
У них конвертацию, делать даже в рабочее время не рекомендуется. Они спокойно могут прогнать не по тому курсу. который был забит у вас на мониторе, а по тому, который у них в данный момент.
  • 0

#1533
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Внутри мультивал.вклада можно делать конвертацию с 9 до 17 в раб.дни. Обещали допилить переводы с депо. Но обещанного сколько ждут? Ну, вы в курсе)))))

У них конвертацию, делать даже в рабочее время не рекомендуется. Они спокойно могут прогнать не по тому курсу. который был забит у вас на мониторе, а по тому, который у них в данный момент.
Да ладно! И подтверждение сказанному будет?
Делала оч.много раз конвертации еще с момента, когда они их только ввели. Лет четыре-пять назад. Всегда все ровно.
Один раз они просто рубанули онлайнбанк. Курс тогда менялся. Писала здесь про это недавно. По одному аккаунту успела. КУРС был- ЗАЯВЛЕННЫЙ на сайте. По второму-просто не дали осуществить перевод.
  • 0

#1534
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Да ладно! И подтверждение сказанному будет?
Я тоже делал конвертации и сам не попадал, но помню в 15 году люди отписывались и попадали, мне этого достаточно. При звонке в сам банк, подтвердили, что такая ситуация допустима. А какое может быть подтверждение по вашему? На словах?
  • 0

#1535
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Ну про скрины где видно расходящиеся курсы (заявленный и фактический) даже не заикаюсь. Понимаю, что таких нет. ))))))
Хотя бы посты тех, кто отписывался. Вы точно с другим банком не путаете?
Хотя мне оно без разницы. Я давно пользователь их онлайнбанка в его урезанной версии.
Повторюсь, они в момент колебаний курса просто при намерении выполнить конвертации пишут "Данная (бла-бла-бла) не может быть выполнена. Попробуйте позже".

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 01.06.2018, 15:17:03

  • 0

#1536
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Да ладно! И подтверждение сказанному будет?
Я тоже делал конвертации и сам не попадал, но помню в 15 году люди отписывались и попадали, мне этого достаточно. При звонке в сам банк, подтвердили, что такая ситуация допустима. А какое может быть подтверждение по вашему? На словах?

 

ну вообще то это во всех почти банках по моему так. Так что говорить что только рбк этим грешит, не стоит. 


  • 0

#1537
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

ну вообще то это во всех почти банках по моему так. Так что говорить что только рбк этим грешит, не стоит.
Не ну в ЕБ такого, точно нет. Если курс изменился идет отмена операции. Я писал когда то в техподержку, они так ответили. А в РБК сказали допустимо, на движухе. А это значит никаких гарантий.
  • 0

#1538
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
По моему, подобные сообщ.были в теме Евраза. Но и там у меня всегда все было ОК. Хотя много раз проводила конвертацию прям перед сменой курса ))))))
  • 0

#1539
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Возможно потом исправили, но экспериментировать на волатильном рынке. уже неохота.


  • 0

#1540
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

По моему, подобные сообщ.были в теме Евраза. Но и там у меня всегда все было ОК. Хотя много раз проводила конвертацию прям перед сменой курса ))))))

У меня память насчет этого хорошая, я помню где были сообщения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.