Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#241
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Кэшбэк хороший предлагают. Но, чтобы закинуть деньги на карту , надо к менеджеру топать. Не удобно. Пока не введут онлайн перевод с депо на карту, малопривлекательная новость. Только если планируемая крупная покупка. А так бегать каждый раз к менеджеру, чтоб пополнять карту, или держать на карте н-ную сумму? Отзвонилась им в колл-центр с пожеланием ввести данную функцию.
  • 0

#242
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Дешевые способы пополнить карту РБК: межбанковский перевод через Банк Астаны - 100 тг.; межбанковский перевод через Altyn-i - 50 тенге.
  • 0

#243
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Дешевые способы пополнить карту РБК: межбанковский перевод через Банк Астаны - 100 тг.; межбанковский перевод через Altyn-i - 50 тенге.

К этим деньгам нужно прибавить 0,5% за зачисление  :)  и если вдруг нужно снять в банкомате +0,5% за снятие возьмут. И это в банкомате РБК, а во вражеском совсем негуманно получится. Дешевый способ, может стать совсем не дешевым. Их маркетологи продумали эти вопросы.  :)  В банке и не только в этом, похоже задница.


Сообщение отредактировал SIMP: 17.05.2017, 21:12:46

  • 0

#244
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Через B1NK без комиссии, да все равно малопривлекательно.
  • 0

#245
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Через B1NK без комиссии, да все равно малопривлекательно.

За зачисление все равно возьмут. Это ольшая редкость в наше время, но анахронизм еще кое где остался. И все равно костыль получится, в виде банка, который допустим лично мне не нужен.


Сообщение отредактировал SIMP: 17.05.2017, 21:19:31

  • 0

#246
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

И да забыл в БА 200000 лимит в сутки, тут кому как....

 

 

Отзвонилась им в колл-центр с пожеланием ввести данную функцию.

:D Я им года четыре про это регулярно.., а менеджеры прямо говорят, вы позвоните им сами, а то они нас не слушают совсем.


Сообщение отредактировал SIMP: 17.05.2017, 21:28:18

  • 0

#247
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

 
 

Отзвонилась им в колл-центр с пожеланием ввести данную функцию.

:D Я им года четыре про это регулярно.., а менеджеры прямо говорят, вы позвоните им сами, а то они нас не слушают совсем.
Через 25 минут перезвонила какая-то дама, представилась "с Банка РБК , по поводу вашего обращения". Сказала, что к ним уже поступали просьбы по этому поводу (перевод с депо на карты онлайн) и они будут над этим работать.)))))) Сроки я уточнять не стала, не верю в расторопность наших банков.
SIMP, вы выше писали, что 0.5% за снятие в банкомате. Мне в колл-центре озвучили, что снятие в их банкоматах без комиссии. Интересовалась картой Голд , которую дают к депозиту бесплатно.
  • 0

#248
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
SIMP, вы выше писали, что 0.5% за снятие в банкомате. Мне в колл-центре озвучили, что снятие в их банкоматах без комиссии. Интересовалась картой Голд , которую дают к депозиту бесплатно.

Не буду утверждать на все сто, но в тарифах пробежался и там черным по белому написано 0,5%. А Голд про которую вы говорите, это не к депозиту, а вполне самостоятельная карта, просто с условием, если есть 75000 то обслуживание бесплатно, не знаю точно все года или первый. Сами гляньте тарифы. Коллцентру не доверяю даже на 15%. Снимать деньги с вас будут 100% согласно тарифов.


Сообщение отредактировал SIMP: 17.05.2017, 21:45:37

  • 0

#249
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Тарифы смотрела. Карта Голд (депозитный проект) : Обслуж.-0 в первый и последующий годы, Получение наличных денег в банкоматах АО «Bank RBK» -0 тенге. Зачисление между своими счетами - 0. Закажу. Пусть будет. Вдруг что крупное буду покупать до 14 августа (срок окончания акции по кэшбэку). А дальше -будем посмотреть.
  • 0

#250
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Дешевые способы пополнить карту РБК: межбанковский перевод через Банк Астаны - 100 тг.; межбанковский перевод через Altyn-i - 50 тенге.

К этим деньгам нужно прибавить 0,5% за зачисление :) и если вдруг нужно снять в банкомате +0,5% за снятие возьмут. И это в банкомате РБК, а во вражеском совсем негуманно получится. Дешевый способ, может стать совсем не дешевым. Их маркетологи продумали эти вопросы. :) В банке и не только в этом, похоже задница.
Переводил деньги через БА, и не раз. Ничего не взяли за зачисление. Через банкомат не снимал.
Для карт полученных при открытии депозита комиссии за зачисление точно нет. Карта Visa Classic.
  • 0

#251
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Тарифы смотрела. Карта Голд (депозитный проект)

Точно пункт:

 

1.3.1.1. Снятие бесплатно.

Переводил деньги через БА, и не раз. Ничего не взяли за зачисление

И тут точнее посмотрел, правильно говорите, пункт 2.6. зачисление по ставке 0.
Путано как то в тарифах, глаза разбегаются. Но лучше перебдеть, чем не добдеть. :D

  • 0

#252
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Акция с кэшбеком 1-10% временная до 14 августа, сраззу стало неинтересно.


  • 1

#253
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Акция с кэшбеком 1-10% временная до 14 августа, сраззу стало неинтересно.

Еще и бабки морозить нужно на депозите.  :faceoff:


  • -2

#254
Dimuk

Dimuk
  • Штрафник
  • 82 сообщений

Интересно почему до 14 августа?

есть предположения? ))


  • 0

#255
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Хотят посмотреть какой эффект принесет эта акция.
  • 0

#256
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

была претензия к банку, мусолили и мусолили, рожали, рожали, и в итоге с 38 попытки дали ответ.

имхо, акцию продлят ;)


  • 0

#257
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
RBK и Qazaq Banki объединяются.

https://vlast.kz/nov...obedinenii.html
  • 0

#258
Dimuk

Dimuk
  • Штрафник
  • 82 сообщений

RBK и Qazaq Banki объединяются.

https://vlast.kz/nov...obedinenii.html

 

У которого из банков дела плохи?


  • 0

#259
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А у кого они сейчас хороши? Решили выживать вместе. Многие сейчас так делают
  • 0

#260
texas_miner

texas_miner
  • Гость
  • 47 сообщений

добрый день .хотелось бы узнать насчет кэшбэка.от RBК .у меня торговая точка продуктами питания.каждый день закупаемся в моллах типа Магнум.имеет ли смысл открыть депозит на 2 ляма.и брать кэшбэк .хотя бы 3 месяца.мои конкуренты этим давно занимаются тоже кэшбэк только через форте-банк.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.