Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#2341
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Закрыть онлайн депозит нельзя?
порылся в приложении не нашёл такой функции, но у них есть же ещё второе приложение может там можно?


  • 0

#2342
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Закрыть онлайн депозит нельзя?
порылся в приложении не нашёл такой функции, но у них есть же ещё второе приложение может там можно?

закрывать ток в офисе. пройдено


  • 1

#2343
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В приложении РБК с утра стоит "Сервер недоступен". Переводы между депом и картой не доступны.

у меня надпись такая есть, а переводы меж своими счетами совершаются.


  • 0

#2344
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

закрывать ток в офисе. пройдено
ясно, спасибо 
  • 0

#2345
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Раньше при оплате виртуальной дебеткой RBK, через Samsung Pay прилетал кешбэк 2,5%. Последние несколько дней приходит только 2,2%. Проверено в разных магазинах (Магнум, Смол и др.). Интересно, у других тоже так?


  • 0

#2346
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Раньше при оплате виртуальной дебеткой RBK, через Samsung Pay прилетал кешбэк 2,5%. Последние несколько дней приходит только 2,2%. Проверено в разных магазинах (Магнум, Смол и др.). Интересно, у других тоже так?

у меня как-то в декабре за такси прилетел кэшбек 9%, вместо 10. До и после этого нормально начисляли. Списал на глюк системы и не стал разбираться


  • 0

#2347
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Раньше при оплате виртуальной дебеткой RBK, через Samsung Pay прилетал кешбэк 2,5%. Последние несколько дней приходит только 2,2%. Проверено в разных магазинах (Магнум, Смол и др.). Интересно, у других тоже так?

По условиям программы, гарантированный кэшбэк по виртуалке - 1%, за Samsung Pay добавляют +1,5%. Итого (при невыполнении других условий) - 2,5%. НО есть исключения: гарантированный кэшбэк на АЗС и в супермаркетах - 0,7%, и тогда при оплате через Samsung Pay получается 2,2%. Это исключение не работает, если АЗС или супермаркеты в каком-то периоде входят в список "любимых категорий". Уверены, что раньше было 2,5% в супермаркетах?

https://backend.bank...19eb3911e8b.pdf


  • 0

#2348
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Уверены, что раньше было 2,5% в супермаркетах?

https://backend.bank...19eb3911e8b.pdf

 

Да, вы правы. В декабре прилетало 10 процентов по любимым категориям (супермаркеты), а январе не пользовался. Спасибо за разъяснение.


  • 0

#2349
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

добрый день,

 

Подскажите плз, кэшбэк по картам РБК как садятся: как бонус (на бонусный счет) или реальными деньгами на карту? Если садятся на бонусный счет, то можно ли вывести на карту реальными деньгами? спасибо 
Думаю оплатить за покупку на Wildberries (кэшбэк вроде до 15 февраля обещают 15%) и надо понять, что потом с этим кэшбэком делать если упадут на бонусный счет: тратить в приложении РБК или вывести в нал, т.к. РБК особо не пользуюсь, только в этот раз хочу воспользоваться из за повышенной категории кэшбэка на wildberries))


  • 0

#2350
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Падает моментально деньгами. По сути работает как скидка.
  • 1

#2351
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Падает моментально деньгами. По сути работает как скидка.

Благодарю за ответ! 


  • 0

#2352
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Думаю оплатить за покупку на Wildberries (кэшбэк вроде до 15 февраля обещают 15%) и надо понять, что потом с этим кэшбэком делать если упадут на бонусный счет: тратить в приложении РБК или вывести в нал, т.к. РБК особо не пользуюсь, только в этот раз хочу воспользоваться из за повышенной категории кэшбэка на wildberries))
 

Тока имейте ввиду, если у вас мультивалютка, то КБ за покупку на WB   прилетит в рублях на на рублёвый счёт карты


  • 0

#2353
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Тока имейте ввиду, если у вас мультивалютка, то КБ за покупку на WB прилетит в рублях на на рублёвый счёт карты

У меня обычная тенговая виртуалка. Кэшбэк после оплаты сразу прилетел как кэш. Подожду пока полностью спишется сумма из блока и можно будет сумму кэшбэка использовать для других оплат
  • 0

#2354
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А у РБК разве можно кешбек использовать? Он разве не только для информации? А кешбек вроде как скидка мгновенно в момент покупки применяется и списывает на сумму меньше кешбека...

Где там у виртуалки вообще опция использовать кешбек?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 06.02.2022, 19:01:17

  • 0

#2355
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

все верно описали выше, что списывается сумма за минусом суммы кэшбэка. Соответственно остаток суммы после списания я думаю использовать можно. Но я подожду, чтобы сумма покупки полностью вышла из блока, на случай если спишется большая сумма из за курсовой разницы на момент списания. 


  • 0

#2356
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну понятно, в просто нетрогаете остаток на карте, что бы избежать технического овердрафта, после списания окончательной суммы в связи с возможным изменением курса валюты. ;)

Вот я купил билеты в рублях с карты Жусан. Сумма была в тенге, но вроде как сразу же переконвертировалась в рубли и списалась с рублевого кармашка. Вроде как, если я не ошибаюсь, отличное решение, позволяющее не боятся овердрафта если вдруг изменится курс валюты. Так как валюта была сразу куплена на момент оплаты.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 06.02.2022, 20:54:28

  • 0

#2357
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вот я купил билеты в рублях с карты Жусан. Сумма была в тенге, но вроде как сразу же переконвертировалась в рубли и списалась с рублевого кармашка. Вроде как, если я не ошибаюсь, отличное решение, позволяющее не боятся овердрафта если вдруг изменится курс валюты. Так как валюта была сразу куплена на момент оплаты.

с полынью нужно быть аккуратней. Они могут показывать одно, а по факту в недрах может быть задница.

У меня с бонусами просто жесть. Был по одной покупке частичный возврат. Так у меня ни в бонусах, ни в карте нет первичной оплаты (списания средств и начисления бонусов), но есть частичный возврат суммы (выглядит как будто мне магаз денег подарил, с плюсом) а в бонусах списание бонусов с минусом, причём толком не понял что за сумма, вроде размер бонусов за минусом возвратных. Но почему с минусом?


  • 0

#2358
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Добрый вечер. По виртуалке потолок кэшбека 20000. Достигнут. Если сейчас выберу другую карту (Инфинити) для кэшбека, он будет от 20000 считаться? Или снова полные 30000 можно набрать будет?
  • 0

#2359
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Добрый вечер. По виртуалке потолок кэшбека 20000. Достигнут. Если сейчас выберу другую карту (Инфинити) для кэшбека, он будет от 20000 считаться? Или снова полные 30000 можно набрать будет?

По Infinity кэшбек 50000. Получал кэшбек одновременно по Infinite и Virtual. Получите ли 50000+20000 не подскажу, у меня меньшая сумма была


  • 0

#2360
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Сегодня сделала покупку в Wildberris .Специально переводила деньги с Каспи ,платила комиссию . Но никакого кэшбека не пришло . Почему так ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.