Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Украшения из самоцветовавторские работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#821
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

ДН!! Вещи просто супер! Слов нет, аж дух захватывает. Так много чего хочется, но я в Астане. Записала номер Айнуры, но не пойму как проходит заказ? Цена такая же как в Ате? Я так поняла что наличие товаров тока в Ате да? Сколько придется ждать? Так хотелось бы примерить и увидеть все вживую.....

Спасибо! Если Вам нравится украшение, мы его отправляем Айнуре в Астану. Через Айнуру Вы его можете купить. Стоимость такая же как на нашем сайте.
  • 0

#822
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Медь, яшма и оливин. Колье и серьги.

Вот это - СУПЕР!!!!

Спасибо большое! Мне тоже очень нравится!
  • 0

#823
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Медь, яшма и оливин. Колье и серьги.


А повторить можно такое чудо?

Повторить я не смогу, потому как это авторское украшение. В этом же стиле и в этой цветовой гамме я готовлю другое украшение. Надеюсь, Вам понравится!
  • 0

#824
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Медь, яшма и оливин. Колье и серьги.


А повторить можно такое чудо?

Повторить я не смогу, потому как это авторское украшение. В этом же стиле и в этой цветовой гамме я готовлю другое украшение. Надеюсь, Вам понравится!

Еще как понравится!!!! Здорово!!!
  • 0

#825
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Спасибо)))) Буду стараться!
  • 0

#826
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Простые украшения из говлита и коралла на каждый день.

Изображение

Изображение
  • 0

#827
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Спасибо)))) Буду стараться!

Работа с медью - отличная идея. Украшения уникальные получаются.
  • 0

#828
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Спасибо)))) Буду стараться!

Работа с медью - отличная идея. Украшения уникальные получаются.

У нас в мастерской в создании 1 украшения из меди принимает участие 3 мастера. Один создает элементы из меди, другой складывает украшение как пазл, а третий корректирует.))))) Причем в работе каждого, принимают участие все! Споры, эмоции....всё кипит! Конечно есть голос, который не оспаривается и принимает окончательное решение.)))) Знаешь, мне очень нравится, что сейчас происходит в мастерской - с каждым днем мы узнаем что-то новое, ставим эксперименты с металлом, получаем совершенно новые реакции металла, о которых не написано в интернете. Домой все уходят загруженные мыслями и идеями, а утром бегут на работу, чтобы продолжить "творить")))). Не боятся учиться, читают много книг.
Я рада, что есть команда, которая живет этой жизнью. Это очень важно! Спасибо всем!
  • 0

#829
madina_tb84

madina_tb84
  • Гость
  • 8 сообщений


ДН!! Вещи просто супер! Слов нет, аж дух захватывает. Так много чего хочется, но я в Астане. Записала номер Айнуры, но не пойму как проходит заказ? Цена такая же как в Ате? Я так поняла что наличие товаров тока в Ате да? Сколько придется ждать? Так хотелось бы примерить и увидеть все вживую.....

Спасибо! Если Вам нравится украшение, мы его отправляем Айнуре в Астану. Через Айнуру Вы его можете купить. Стоимость такая же как на нашем сайте.


Да, я звонила Айнуре, она сказала что в Ате. Обещала захватить пару украшений, жаль что я не смогу увидеть многие вещи(((( а возможно ли передать через нее несколько украшений которые мне приглянулись если они есть в наличие?
  • 0

#830
madina_tb84

madina_tb84
  • Гость
  • 8 сообщений



Спасибо)))) Буду стараться!

Работа с медью - отличная идея. Украшения уникальные получаются.

У нас в мастерской в создании 1 украшения из меди принимает участие 3 мастера. Один создает элементы из меди, другой складывает украшение как пазл, а третий корректирует.))))) Причем в работе каждого, принимают участие все! Споры, эмоции....всё кипит! Конечно есть голос, который не оспаривается и принимает окончательное решение.)))) Знаешь, мне очень нравится, что сейчас происходит в мастерской - с каждым днем мы узнаем что-то новое, ставим эксперименты с металлом,
получаем совершенно новые реакции металла, о которых не написано в интернете. Домой все уходят загруженные мыслями и идеями, а утром бегут на работу, чтобы продолжить "творить")))). Не боятся учиться, читают много книг.
Я рада, что есть команда, которая живет этой жизнью. Это очень важно! Спасибо всем!




Супер)) а когда уже можно будет посмотреть фото??)))))
  • 0

#831
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений



ДН!! Вещи просто супер! Слов нет, аж дух захватывает. Так много чего хочется, но я в Астане. Записала номер Айнуры, но не пойму как проходит заказ? Цена такая же как в Ате? Я так поняла что наличие товаров тока в Ате да? Сколько придется ждать? Так хотелось бы примерить и увидеть все вживую.....

Спасибо! Если Вам нравится украшение, мы его отправляем Айнуре в Астану. Через Айнуру Вы его можете купить. Стоимость такая же как на нашем сайте.


Да, я звонила Айнуре, она сказала что в Ате. Обещала захватить пару украшений, жаль что я не смогу увидеть многие вещи(((( а возможно ли передать через нее несколько украшений которые мне приглянулись если они есть в наличие?

Да, конечно! Выберите несколько вариантов. Айнура все привезет. К тому же, думаю, к ее отъезду в Астану я создам похожее украшение на то, которое Вам понравилось.
  • 0

#832
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Супер)) а когда уже можно будет посмотреть фото??)))))

Во вторник мы выложим фото новых украшений.

Сообщение отредактировал FREE: 04.05.2013, 14:25:21

  • 0

#833
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
У нас в мастерской с недавних пор появился городской номер телефона (727) 313 13 56

По всем вопросам можете звонить по этому номеру в рабочие дни!
  • 0

#834
latonchik

latonchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Супер!!! Скажите пожалуйста, а что сейчас есть в наличии?
  • 0

#835
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Супер!!! Скажите пожалуйста, а что сейчас есть в наличии?

Спасибо за доброе мнение! ))))) В наличии у нас около 100 украшений. Вы можете выбрать фото украшения и я подскажу есть ли оно в наличии и стоимость. Можете приехать в мастерскую, посмотреть и померить.
  • 0

#836
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Из нового...

Прикреплённые изображения:

  • SAM_11431.jpg

  • 2

#837
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Из нового...

Спасибо за красоту!!!!
  • 0

#838
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Из нового...

Спасибо за красоту!!!!

Носи с удовольствием!))))) Тебе оно очень идет!
  • 0

#839
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Несмотря на то, что завтра, 07 мая 2013 года, является праздничным днем, наша мастерская открыта для вас с 11.00 до 17.00!
Добро пожаловать!
  • 0

#840
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Простенькие бусики.
Изображение

резерв

проданы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.