Перейти к содержимому

Фотография

Вимание всем кто поетрял питомцев!Я узнала новость и посчитала долгом вам рассказать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Только что прочла куда деваюется большинство собак.Меня это ужасно шокировало,может кому-то это поможет.Модератор,не закрывайте тему,я искренне волнуюсь за людей,которые теряют любимцев.
  • 0

#2
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Прочтите в теме про ЮЖНО-АФРИКАНСКИХ БУРБУЛЕЙ с 49...Там письмо начинается словами "ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!" и написано крупным шрифтом.Прочтите обязательно...
  • 0

#3
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вот же твари и далеко не Божьи! Я просто в шоке, слезы наворачиваются! Куда менты смотрят!? Неужели на них нет управы!? Таких самих надо на шашлык пустить, хотя от них толку мало, в них гадости столько что траванёшься только так! Ну ничего, всё в жизни возвращается, землю круглая! А хозяевам, потерявшим любимцев, дай Бог найти их в живыми и здоровыми!
  • 0

#4
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Именно!Я как прочла сразу бросилась за своей собакой и долго сидела с ней обнявшись.Благо без поводка не выпускаем,а то вообще бы меня наверное парализовало бы от стаха.
  • 1

#5
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Прочитала, нелюди, вот куда деваются наши любимцы, я знаю только одно- тот, кто ест собак, может заразиться такой кишечной инфекцией ,от которой нет лекарств и врачи не знают как и чем лечить, исход может быть летальным. Статистика проверенная.
  • 1

#6
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Прочитала, нелюди, вот куда деваются наши любимцы, я знаю только одно- тот, кто ест собак, может заразиться такой кишечной инфекцией ,от которой нет лекарств и врачи не знают как и чем лечить, исход может быть летальным. Статистика проверенная.


Я сама порозилась..Теперь сташно ужасно..и все знают и все молчат.
  • 0

#7
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Интересно, а вот рядом живущие с такими ослепли или тоже подъедаются?
  • 0

#8
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А есть какое-то конструктивное предложение?Или поужасаться только?
  • 1

#9
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Удивляюсь равнодушию соседей, крик собак слышится далеко .
  • 0

#10
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вот найти бы хорошего юриста, чтобы смог подсказать что в данном случае можно сделать. А то мы все нули в этом. Думаю что наврятли это законно. Говорят ещё на Гагарина выше Водозаборной, конечная остановка 1го троллейбуса, есть кафешка в которой тоже готовят блюда из собак. Якобы собак там специально для этого разводят. Ужас какой-то, одним слово звери!
  • 0

#11
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Правильно, у нас во дворе как- то подростки стали стрелять по собакам из воздушки, выскочили все неравнодушные , пригрозили вызвать полицию ( хотя бы так) , быстро они попрыгали в машину и уехали.
  • 0

#12
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Интересно, а вот рядом живущие с такими ослепли или тоже подъедаются?

У меня друг там живёт и у него трех собак украли, он прекрасно знает,что их съели,но кажется делать что-то безполезно.
  • 0

#13
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Вот найти бы хорошего юриста, чтобы смог подсказать что в данном случае можно сделать. А то мы все нули в этом. Думаю что наврятли это законно. Говорят ещё на Гагарина выше Водозаборной, конечная остановка 1го троллейбуса, есть кафешка в которой тоже готовят блюда из собак. Якобы собак там специально для этого разводят. Ужас какой-то, одним слово звери!

Многие готовят блюда из собак, многие ходят,от кашля помогают и все всё знают-что это собака...А ни кто не тронет,собака же НИЧЬЯ, ДВОРНЯЖКА.
  • 0

#14
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Люди кто не в курсе я создала новую почту в форуме все.кз это Pina-Colada, раньше меня знали под ником Ситора Шохраи, дело в том,что я не записала пароль, а компьютер сломался,купила планшет и ноултбук новые и теперь пришлось всё сначала заводить..
  • 0

#15
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Интересно, а вот рядом живущие с такими ослепли или тоже подъедаются?

У меня друг там живёт и у него трех собак украли, он прекрасно знает,что их съели,но кажется делать что-то безполезно.


Может друг, и все кто рядом живет - соседи, напишут заявление, а мы поддержим. Если серьезного наказания и не получат, то хоть возможно их спугнут и отобьют желание жрать собак.
Нужны только заявлдения и свидетельские показания официаотные, на бумаге, а не на словах.
  • 0

#16
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Вот найти бы хорошего юриста, чтобы смог подсказать что в данном случае можно сделать. А то мы все нули в этом. Думаю что наврятли это законно. Говорят ещё на Гагарина выше Водозаборной, конечная остановка 1го троллейбуса, есть кафешка в которой тоже готовят блюда из собак. Якобы собак там специально для этого разводят. Ужас какой-то, одним слово звери!

Многие готовят блюда из собак, многие ходят,от кашля помогают и все всё знают-что это собака...А ни кто не тронет таких бизнесменов гребаных,собака же НИЧЬЯ, ДВОРНЯЖКА.


  • 0

#17
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Интересно, а вот рядом живущие с такими ослепли или тоже подъедаются?

У меня друг там живёт и у него трех собак украли, он прекрасно знает,что их съели,но кажется делать что-то безполезно.


Может друг, и все кто рядом живет - соседи, напишут заявление, а мы поддержим. Если серьезного наказания и не получат, то хоть возможно их спугнут и отобьют желание жрать собак.
Нужны только заявлдения и свидетельские показания официаотные, на бумаге, а не на словах.

Возможно, но сейчас я с ним не общаюсь...Прекратить это нужно обязательно даже без него! Это негуманно,жестоко и безнравственно!Хотя что я говорю...Когда я приехала с Ирана я так же кричала,что нельзя есть лошадей... но людям то на собак всё равно и этот бизнес поддерживается активно..Страшно подумать,что однажды я потеряю мою Тори изза каких-то зажравшихся ... ну вы поняли!!! Идея насчёт заявления хорошая, но возможно кто-то имеет с этого деньги и от нас отмахнуться как от мух.
  • 0

#18
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Может и отмахнутся, но если мы будем настойчиво, то отмахнутся будет не так просто, а если наберется несколько свидетелей, то возможно, отмахнуться будет невозможно. Не думаю, что там высокие покровители, т.к. не верю, что это такие уж большие деньги, так для алкашей и наркоманов на лишнюю бутылку заработать, или просто самим сожрать, работать-то неохота, а тут мяса беззащитного - уйма бегает.
В общем, мое глубокое убеждение - под лежачий камень вода не бежит, поэтому если найдется даже один человек, который согласится в полиции дать показания, поставить свою подпись под заявлением - то пишите в личку. Но заявитель, уверенный в своих словах - нужен обязательно. Со слов кого-то неопределенного, что вроде бы , мне тетя Дуня с соседней лавочки - говорила, так нельзя. мало ли, кто и что говорит.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 06.04.2012, 21:53:42

  • 0

#19
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Может и отмахнутся, но если мы будем настойчиво, то отмахнутся будет не так просто, а если наберется несколько свидетелей, то возможно, отмахнуться будет невозможно. Не думаю, что там высокие покровители, т.к. не верю, что это такие уж большие деньги, так для алкашей и наркоманов на лишнюю бутылку заработать, или просто самим сожрать, работать-то неохота, а тут мяса беззащитного - уйма бегает.
В общем, мое глубокое убеждение - под лежачий камень вода не бежит, поэтому если найдется даже один человек, который согласится в полиции дать показания, поставить свою подпись под заявлением - то пишите в личку. Но заявитель, уверенный в своих словах - нужен обязательно. Со слов кого-то неопределенного, что вроде бы , мне тетя Дуня с соседней лавочки - говорила, так нельзя. мало ли, кто и что говорит.

Вы обсолютно правы...
  • 0

#20
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
А еще лучше постараться снять видео - это неопровержимое доказательство, а если еще и прессу и телевидение подключить, то дело точно заведут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.