Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тотальная распродажа всего ! По себестоимости ! Цены заводские - дешевле, чем на ТАОБАО!В связи с закрытием торговой деятельности и длительным отъездом из КЗ

прямой поставщик с заводов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#501
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Цены - от 200 тг до 2800 тг!!! (включая верхнюю одежду, есть и большие размеры до 165 см)
  • 0

#502
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Болеро, осталось 2 штуки

на какой рост?
Я еще жду рубашки и куртку милитари на мальчика ростом 120-125
не забудьте пожалуйста, район Байтурсынова-Макатаева, в раб.время Абылайхана-Макатаева, Спасибо.
  • 0

#503
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Болеро, осталось 2 штуки

на какой рост?
Я еще жду рубашки и куртку милитари на мальчика ростом 120-125
не забудьте пожалуйста, район Байтурсынова-Макатаева, в раб.время Абылайхана-Макатаева, Спасибо.
  • 0

#504
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ответила в ЛС. 8-702-761-26-80
  • 0

#505
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Все, что осталось - на предыдущей странице
  • 0

#506
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ИзображениеЗАКОНЧИЛИСь


  • 0

#507
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ИзображениеИзображениеЗАКОНЧИЛИСь


  • 0

#508
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЗАКОНЧИЛИСь


  • 0

#509
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображениеОСТАЛАСь 1 ШТУКА, РОСТ ПРИМЕРНО 140-145-150 СМ


  • 0

#510
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Все, что осталось - на предыдущей странице. 8-702-761-26-80


  • 0

#511
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ЛЮБАЯ РУБАШКА ПО 600 ТГ! ЕСТь РАЗМЕРЫ И НА ПОДРОСТКОВ


  • 0

#512
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображение ВСЕ, ЧТО ОСТАЛОСь УНИСЕКС. НОВАЯ ЦЕНА: 1000 ТГ!!!

дв. а на какой размер подходит жилет? и рубашки остались на мальчика одика на 1,6-2? а штаники есть на этот возраст?
  • 0

#513
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



ИзображениеИзображениеИзображение ВСЕ, ЧТО ОСТАЛОСь УНИСЕКС. НОВАЯ ЦЕНА: 1000 ТГ!!!

дв. а на какой размер подходит жилет? и рубашки остались на мальчика одика на 1,6-2? а штаники есть на этот возраст?

Жилетки есть и на маленьких, и есть большие размеры. Рубашки на 1.6-2 года - есть 3 расцветки. Брючки остались 1 шт. на ваш возраст кстати. На предыдущей странице есть фото. Также на ваш возраст есть костюмчики тройки по 1300 тг и 1500 тг, там шатники+пуссер+кофточка или жилетка, смотря какая модель.
  • 0

#514
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений



ИзображениеЗАКОНЧИЛИСь

не успела. Но жду еще,может и мне рубашки достанутся...
  • 0

#515
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений




ИзображениеИзображениеИзображение ВСЕ, ЧТО ОСТАЛОСь УНИСЕКС. НОВАЯ ЦЕНА: 1000 ТГ!!!

дв. а на какой размер подходит жилет? и рубашки остались на мальчика одика на 1,6-2? а штаники есть на этот возраст?

Жилетки есть и на маленьких, и есть большие размеры. Рубашки на 1.6-2 года - есть 3 расцветки. Брючки остались 1 шт. на ваш возраст кстати. На предыдущей странице есть фото. Также на ваш возраст есть костюмчики тройки по 1300 тг и 1500 тг, там шатники+пуссер+кофточка или жилетка, смотря какая модель.

а можно ваш адрес в лк. если не далеко заеду))
  • 0

#516
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений




ИзображениеЗАКОНЧИЛИСь

не успела. Но жду еще,может и мне рубашки достанутся...

спасибо за рубашку, классная!
  • 0

#517
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

спасибо, вещи классные! я даже внимания не обратила на пиджачки первые- но в реале СУПЕР, цвет, качество, стиль. Сегодня уже одели и пошли на праздник:) еще вы говорили о пуховиках, демисезонках. на 4=5 лет Монклер остался? или что предложите? просто не знаю что в наличии и какие размеры. будем ждать.куплю сразу если есть на нас. позвоните или напишите. 7075074444
  • 0

#518
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

спасибо, вещи классные! я даже внимания не обратила на пиджачки первые- но в реале СУПЕР, цвет, качество, стиль. Сегодня уже одели и пошли на праздник :) еще вы говорили о пуховиках, демисезонках. на 4=5 лет Монклер остался? или что предложите? просто не знаю что в наличии и какие размеры. будем ждать.куплю сразу если есть на нас. позвоните или напишите. 7075074444

а пиджаки на сколько лет, на 125-130 рост не пойдут? когда будете у нас в районе?
  • 0

#519
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

спасибо, вещи классные! я даже внимания не обратила на пиджачки первые- но в реале СУПЕР, цвет, качество, стиль. Сегодня уже одели и пошли на праздник :) еще вы говорили о пуховиках, демисезонках. на 4=5 лет Монклер остался? или что предложите? просто не знаю что в наличии и какие размеры. будем ждать.куплю сразу если есть на нас. позвоните или напишите. 7075074444

а пиджаки на сколько лет, на 125-130 рост не пойдут? когда будете у нас в районе?


я сегодня 3 таких купила,хотя в темке даже не обратила внимания на них. купила и сыну и доче. большие размеры еще днем были
  • 0

#520
Ilanta76

Ilanta76
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А на мальчика 15лет на рост164есть что то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.