Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao, alibaba, и мн. др. Самые лучшие условия и сервис! Бесплатная подборка ссылок!Новые магазины!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#201
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений




ДД! Интересует мой заказ тоже. Посмотрите пожалуйста прибыл или нет. Номер заказа 617 SVT. Там всего три позиции с одного магаза.

К сожалению в накладных на груз, который уже по информации транспортников в Алмате его нет, поэтому мы думаем что ваш заказ еще на границе

Заказ был от 21 марта. Вообще то он нужен был на 7 апреля. Теперь в нем необходимости нет... Как быть? Могу я забрать деньги назад? Прошел уже месяц...


Не оставляйте пожалуйста без ответа!!!

Вам необходимо уточнить этот вопрос у вашего менеджера, ссори что сразу не ответили!
  • 0

#202
Nata-liya

Nata-liya
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кто-нибудь уже получил заказ конца марта?
Писали же, что груз приходит в офис.
  • 0

#203
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Нурсултан
помогите найти рванные джинсы
спасибо
  • 0

#204
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кто-нибудь уже получил заказ конца марта?
Писали же, что груз приходит в офис.


мой товар от марта месяца пришел наполовину...
сегодня должны выслать..
жду сообщении от ребят...
так что можно говорить что товар потихоньку приходит, но не все видимо зависит от ребят....
даже апрельские позже заказанные пришли судя по отчету...
  • 0

#205
Нурсултан Нурик

Нурсултан Нурик
  • Гость
  • 11 сообщений

Нурсултан
помогите найти рванные джинсы
спасибо

Вот посмотрите здесь
http://search8.taoba...t-desc#J_Filter
http://search8.taoba...2297358_8935934
  • 0

#206
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Кто-нибудь уже получил заказ конца марта?
Писали же, что груз приходит в офис.


мой товар от марта месяца пришел наполовину...
сегодня должны выслать..
жду сообщении от ребят...
так что можно говорить что товар потихоньку приходит, но не все видимо зависит от ребят....
даже апрельские позже заказанные пришли судя по отчету...


как так???? апрельсике уже пришли, заказы с марта еще идут... не понимаю...
  • 0

#207
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Ребятки ,когда же прибудет товар который заказали еще в начале марта.Там вещи детские которые уже не актуальны стали....как теперь быть? Ждать с моря погоды или идти и покупать летние вещи здесь на рынке?

Здравствуйте, приносим всяческие извинения за столь долгие ожидания. Транспортник подвел с ужасом. Но могу сказать, что еще в воскресенье получили 4 места с этой партии (2 места еще осталось). Также получили тонну товара с начала апреля. Все менеджеры в воскресенье работали разбирали груз, в понедельник раздавали. Всем сообщали письмом или звонком. Уточните у вашего менеджера возможно, что то ваше уже пришло
Удачи

Скажите пожалуйста,а по моему заказу в воскресенье что-то пришло?№607 SVT BUY Журбина
  • 0

#208
Nata-liya

Nata-liya
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Кто-нибудь уже получил заказ конца марта?
Писали же, что груз приходит в офис.


мой товар от марта месяца пришел наполовину...
сегодня должны выслать..
жду сообщении от ребят...
так что можно говорить что товар потихоньку приходит, но не все видимо зависит от ребят....
даже апрельские позже заказанные пришли судя по отчету...

Вот блин, я всё жду-жду месяц. Писала менеджеру, сказали, что мой заказ должны были отправить в понедельник ночью ....
  • 0

#209
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Нурсултан
помогите найти мужские летние кардиганы
для подростка 20 лет
спасибо
  • 0

#210
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ребят
я заказываю у этих ребят с самого их открытия тут ветки
еще ни разу не подводили ттт
еще хочется отметить что минимальной суммы как у некоторых нет..
по бланку могу сказать что тоже отличаются от условии других..
т.е у других я не могу заказать например мелочи, например косметику, маски стоят по 1-2 юани ... если я тут за них плачу соответственно бланку, то у других одна маска мне выходила как минимум 500-700 тенге, т.к. какая то формула у них видишь ли, которая вычитывает суммы от 10-20 юани... незнаю поняли ли...
вообщем как то так...
для меня главное чтобы товар выкупили на сайте, я знаю что по любому он ко мне дойдет ... главное выкуп ..
у других посредников, также ждешь месяцами товар...
вообщем здесь условия куда лучше... лично для меня, пишу исходя чисто из своих замечании и работ...
  • 0

#211
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
добрый день,вы не могли бы дать ссылку на пляжные шлепанцы,сланцы,сандалии как для мальчика так и для девочки до от 1,5 до 4 лет и плавки либо пляжные щорты на мальчика 3-4 г,спасибо

решены проблемы с границей или еще в процессе,когда заказывать думаю?
  • 0

#212
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Ребят я заказываю у этих ребят с самого их открытия тут ветки еще ни разу не подводили ттт еще хочется отметить что минимальной суммы как у некоторых нет.. по бланку могу сказать что тоже отличаются от условии других.. т.е у других я не могу заказать например мелочи, например косметику, маски стоят по 1-2 юани ... если я тут за них плачу соответственно бланку, то у других одна маска мне выходила как минимум 500-700 тенге, т.к. какая то формула у них видишь ли, которая вычитывает суммы от 10-20 юани... незнаю поняли ли... вообщем как то так... для меня главное чтобы товар выкупили на сайте, я знаю что по любому он ко мне дойдет ... главное выкуп .. у других посредников, также ждешь месяцами товар... вообщем здесь условия куда лучше... лично для меня, пишу исходя чисто из своих замечании и работ...

согласна на все 100%
я тоже работала не с одним посредником,
и я рада, что нашла этих. Никогда не было ни одного отказа от закупа каких либо вещей. Я заказываю не только вещи, но так же было один раз заказывала сукно для бильярда))) вы не представляете как долго посредник мне в этом помогал. Мы со Светланой пролапатили продавцов 15-ть!!! другие посредники давно бы меня уже послали, а здесь же мне ни разу не намекнули на то, что я им надоела со своими дурацкими заказами. Так же очень часто заказываю мелочь, правда я стараюсь заказывать либо много, либо всю мелочь с одного магазина, что бы легче было выкупать и разбирать полученный товар посредникам.
С другими посредниками были проблемы - есть минимальная сумма заказа, мелкий товар не берутся закупать, на дешевый товар идет большая процентная накидка посредника, некоторые виды товара они отказываются закупать, т.к. боятся проблем на границе... и много много других причин и препятствий.
А здесь все всегда честно и открыто, всегда отвечают, идут на контакт со всеми, не скрываются даже в тяжелые дни. В прошлом году когда была примерно такая же ситуация на границе, и у всех посредников были такие же проблемы с получением груза, я работала с другим посредником. И вот тот посредник даже рта не давал никому открыть на ветке по вопросу получения груза. Посредник так умело затыкал рот любому кто отважился упрекнуть в задержке товара, что у других отпадало любое желание продолжать эту тему))) все молча повесив голову ждали.
Так что, давайте пж не будем все валить на посредников, ладно. Они у нас и так молодцы, что стараются.
Я это говорю не просто так, у меня тоже товар мартовский не пришел. И у меня ой как горит время! мне он нужен кровь из носу до четверга, иначе половину мне придется бежать покупать на базаре, а на половину я прогорела. У меня выставка в пятницу начинается и я не все успела подготовить.
Но это же не вина наших посредников, что нашим чинам приспичило устраивать опять проверки и облавы на таможне.
  • 0

#213
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений



Кто-нибудь уже получил заказ конца марта?
Писали же, что груз приходит в офис.


мой товар от марта месяца пришел наполовину...
сегодня должны выслать..
жду сообщении от ребят...
так что можно говорить что товар потихоньку приходит, но не все видимо зависит от ребят....
даже апрельские позже заказанные пришли судя по отчету...


как так???? апрельсике уже пришли, заказы с марта еще идут... не понимаю...


Все верно, апрельские заказы пришли быстрее. Сейчас попробую объяснить причину. Мы всегда пользуемся 5 компаниями транспортников, которые возят нам без перебоя. Но во время когда граница открылась 27 марта но приехала комиссия, наши компании не принимали грузы, но мы очень переживали и хотели чтобы вы получили все вовремя, поэтому нам пришлось рискнуть и отгрузить новой компании, которая принимала на тот момент, но консолидировано камазами. Могу сказать, что они очень подвели, с этого груза мы не дополучили 2 места, а также 25 мест 418 кг.

На данный момент информация от них такова, что мы получим завтра. Но по договору последний срок прошел уже в прошлую среду. Сегодня мы подали на них в суд.
  • 0

#214
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений



Ребятки ,когда же прибудет товар который заказали еще в начале марта.Там вещи детские которые уже не актуальны стали....как теперь быть? Ждать с моря погоды или идти и покупать летние вещи здесь на рынке?

Здравствуйте, приносим всяческие извинения за столь долгие ожидания. Транспортник подвел с ужасом. Но могу сказать, что еще в воскресенье получили 4 места с этой партии (2 места еще осталось). Также получили тонну товара с начала апреля. Все менеджеры в воскресенье работали разбирали груз, в понедельник раздавали. Всем сообщали письмом или звонком. Уточните у вашего менеджера возможно, что то ваше уже пришло
Удачи

Скажите пожалуйста,а по моему заказу в воскресенье что-то пришло?№607 SVT BUY Журбина

Ссори сейчас не можем посмотреть, но вы можете уточнить этот вопрос у Светланы!
Удачи и хорошего настроения :)
  • 0

#215
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений



Кто-нибудь уже получил заказ конца марта?
Писали же, что груз приходит в офис.


мой товар от марта месяца пришел наполовину...
сегодня должны выслать..
жду сообщении от ребят...
так что можно говорить что товар потихоньку приходит, но не все видимо зависит от ребят....
даже апрельские позже заказанные пришли судя по отчету...

Вот блин, я всё жду-жду месяц. Писала менеджеру, сказали, что мой заказ должны были отправить в понедельник ночью ....

Все что обещали должны были выполнить, пожалуйста уточните этот вопрос у вашего менеджера, если возникнут другие вопросы, рады будем помочь
  • 0

#216
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

Ребят
я заказываю у этих ребят с самого их открытия тут ветки
еще ни разу не подводили ттт
еще хочется отметить что минимальной суммы как у некоторых нет..
по бланку могу сказать что тоже отличаются от условии других..
т.е у других я не могу заказать например мелочи, например косметику, маски стоят по 1-2 юани ... если я тут за них плачу соответственно бланку, то у других одна маска мне выходила как минимум 500-700 тенге, т.к. какая то формула у них видишь ли, которая вычитывает суммы от 10-20 юани... незнаю поняли ли...
вообщем как то так...
для меня главное чтобы товар выкупили на сайте, я знаю что по любому он ко мне дойдет ... главное выкуп ..
у других посредников, также ждешь месяцами товар...
вообщем здесь условия куда лучше... лично для меня, пишу исходя чисто из своих замечании и работ...


Аселечка спасибо за прекрасный отзыв и поддержку! Мы очень ценим вас наш дорогой терпеливый клиент! :kiss:
  • 0

#217
Нурсултан Нурик

Нурсултан Нурик
  • Гость
  • 11 сообщений

Нурсултан
помогите найти мужские летние кардиганы
для подростка 20 лет
спасибо

Вот посмотрите по этим ссылкам
http://search8.taoba...t-desc#J_Filter
http://search8.taoba...2297358_8935934
  • 0

#218
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,а где можно скачать заказник?или вышлите пожалуйста на rosomaha1986@mail.ru
  • 0

#219
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Нурсултан спасибо большое за ссылки, очень помогает
помогите найти такое платье с продажами..
http://item.taobao.c...?id=15915728156
  • 0

#220
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем приветик! все еще жду мартовский груз((( надеюсь придет на этой недели так вроде говорят.
Хорошая ссылка для детишек http://shop33245865.taobao.com/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.