Перейти к содержимому

Фотография

сим-карта с несколькими номерамигде достать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#1
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
в поиске ;)
  • 0

#2
PeKoH

PeKoH
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да ерунда все это.

Самсунг выпустил а Далаком уже представил на рынке модель с одновременно работающим GSM и DALACOM. Вот это хорошо.

Кстати, в турции продаются трубки в которые можно сувать две симки и будут одновременно работать обе. Только у нас эти сотки у провайдеров заблокированны по имени модели :rolleyes:
  • 0

#3
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
http://www.mobi.kz/page.php?go=3

Здесь все есть!
  • 0

#4
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
На сим-карту могут загнать до 16 номеров, причем даже сотовых компаний разных стран. я знаю две точки: в переходе Абая-Ленина и в "Стреле" на Комсомольской - Байзакова
  • 0

#5
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
а комлпекты типа "сам себе мастер" продаются даже в магазине электроники на абая-сейфуллина. сам видел. дороговато правда.
  • 0

#6
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
http://www.mobi.kz/page.php?go=3

Green Galaxy 2 MultiSIM - 10 номеров на одной SIM - 2500тг
MagicSIM NEW - USB, считывание SIM + SIM (16 номеров) - 7000тг
Silver MultiSIM - 10 номеров на одной SIM - 2500тг
SuperSIM - COM, считывание SIM + SIM (16 номеров) - 5000тг
TwinSIM - переходник для 2х SIM карт - 1200тг
  • 0

#7
Sokrat-aka

Sokrat-aka
  • Гость
  • 18 сообщений

http://www.mobi.kz/page.php?go=3

Green Galaxy 2 MultiSIM - 10 номеров на одной SIM - 2500тг
MagicSIM NEW - USB, считывание SIM + SIM (16 номеров) - 7000тг
Silver MultiSIM - 10 номеров на одной SIM - 2500тг
SuperSIM - COM, считывание SIM + SIM (16 номеров) - 5000тг
TwinSIM - переходник для 2х SIM карт - 1200тг

Большое спасибо за ссылку.
Давно хотел прошить себе несколько номеров на мультисимку.
Теперь прошью :rolleyes:
  • 0

#8
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Кто-нибудь пробовал себе зашивать хотябы 2 симки сам, просьба скиньте инфу или ссылочку где купить и как прошить.

zlatan@hotmail.kz
  • 0

#9
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
слышал, что телефоны с двумя номерами, при их эксплуатации, быстро выходят из строя. Кто-нибудь реально пробовал? Поделитесь опытом. Спасибо.
  • 0

#10
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

слышал, что телефоны с двумя номерами, при их эксплуатации, быстро выходят из строя. Кто-нибудь реально пробовал? Поделитесь опытом. Спасибо.

знакомая юзает, у нее 2 симки спаяны умельцами из цума за 2000 тг. не жалуется, из симки в симку переключается перезагрузкой телефона. вроде телефон тоже не жалуется. а вот если постоянно симки менять, можно батарейку угрохать..
  • 0

#11
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

слышал, что телефоны с двумя номерами, при их эксплуатации, быстро выходят из строя. Кто-нибудь реально пробовал? Поделитесь опытом. Спасибо.


Гы-гы-гы! :bored:
Глупость полная!
  • 0

#12
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
так можно использовать только одного оператора или два км и кс на одной симке???
  • 0

#13
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

так можно использовать только одного оператора или два км и кс на одной симке???


Двумя одновременно естесно низя пользоваться, только поочередно, а операторов на одной сим карте хоть с 10-к можешь иметь, переключаешься между ними через доп. меню в телефоне, либо перезагрузкой (от телефона зависит).
  • 0

#14
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

так можно использовать только одного оператора или два км и кс на одной симке???


Двумя одновременно естесно низя пользоваться, только поочередно, а операторов на одной сим карте хоть с 10-к можешь иметь, переключаешься между ними через доп. меню в телефоне, либо перезагрузкой (от телефона зависит).


Я чё-то не пойму... При использовании двух номеров (одного оператора) на одной сим-карте, оба номера доступны для входящей связи???
  • 0

#15
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

так можно использовать только одного оператора или два км и кс на одной симке???


Двумя одновременно естесно низя пользоваться, только поочередно, а операторов на одной сим карте хоть с 10-к можешь иметь, переключаешься между ними через доп. меню в телефоне, либо перезагрузкой (от телефона зависит).


Я чё-то не пойму... При использовании двух номеров (одного оператора) на одной сим-карте, оба номера доступны для входящей связи???

нет, только тот, который активен в данный момент.
  • 0

#16
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

так можно использовать только одного оператора или два км и кс на одной симке???


Двумя одновременно естесно низя пользоваться, только поочередно, а операторов на одной сим карте хоть с 10-к можешь иметь, переключаешься между ними через доп. меню в телефоне, либо перезагрузкой (от телефона зависит).


Я чё-то не пойму... При использовании двух номеров (одного оператора) на одной сим-карте, оба номера доступны для входящей связи???


Для входящей доступен тот, который в данный момент включен, но можно настроить переадресацию..
  • 0

#17
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Прошить это полдела. А если я расшить захочу потом. Ну в смысле был у меня один телефон я на него обе симки перегнал .Теперь два и хочу на каждый по симке. Тада чего делать?
  • 0

#18
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Прошить это полдела. А если я расшить захочу потом. Ну в смысле был у меня один телефон я на него обе  симки перегнал .Теперь два и хочу на каждый по симке. Тада чего делать?


Да, пж-лста! Вставляй старые (родные) сим-ки и пользуйся на здоровье! Ну, а если надо, то просто можешь удалить любой прописанный номер с мультисимки самостоятельно, без чей либо помощи. Это как запись в телефонной книге, захотел - записал, захотел - стёр.
  • 0

#19
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Прошить это полдела. А если я расшить захочу потом. Ну в смысле был у меня один телефон я на него обе  симки перегнал .Теперь два и хочу на каждый по симке. Тада чего делать?


Да, пж-лста! Вставляй старые (родные) сим-ки и пользуйся на здоровье! Ну, а если надо, то просто можешь удалить любой прописанный номер с мультисимки самостоятельно, без чей либо помощи. Это как запись в телефонной книге, захотел - записал, захотел - стёр.


а если симки "спаяли"? распаять уже никак?
  • 0

#20
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Прошить это полдела. А если я расшить захочу потом. Ну в смысле был у меня один телефон я на него обе  симки перегнал .Теперь два и хочу на каждый по симке. Тада чего делать?


Да, пж-лста! Вставляй старые (родные) сим-ки и пользуйся на здоровье! Ну, а если надо, то просто можешь удалить любой прописанный номер с мультисимки самостоятельно, без чей либо помощи. Это как запись в телефонной книге, захотел - записал, захотел - стёр.


а если симки "спаяли"? распаять уже никак?


За такие вот паяния надо этим паяльщикам кое-то пообрывать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.