Перейти к содержимому

Фотография

Оскар-2005вручение премий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
А я надеялась, что Клайв Оуэн получит Оскар за роль второго плана в Близость....*(
  • 0

#22
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Мельком увидела как Хилари Суонк получала свой оскар. Безобразная женщина, хотя мало она похожа на женщину...

а мне понравилась девушка , своеобразная конечно ,но не лишенная обаяния
  • 0

#23
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Очень жаль фильм "Вечное сияние страсти", пролетел везде. :laugh: И представляю какой пинок получил Джим Керри. Кейт Уинслет хотя бы на роль второго плана выдвинули. А уж он сыграл намного лучше. И фильм классный, хотя у нас прошёл почему-то очень тихо.
  • 0

#24
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Мельком увидела как Хилари Суонк получала свой оскар. Безобразная женщина, хотя мало она похожа на женщину...

а мне понравилась девушка , своеобразная конечно ,но не лишенная обаяния


Академикам тоже нравится:laugh: Второй оскар за 3 года
  • 0

#25
Nasty Cinemaniac

Nasty Cinemaniac
  • Гость
  • 45 сообщений

Очень жаль фильм "Вечное сияние страсти", пролетел везде.

Никуда он не пролетел. :laugh: Кауфман получил вообще-то свой вполне ожидаемый Оскар.
  • 0

#26
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Очень жаль фильм "Вечное сияние страсти", пролетел везде.

Никуда он не пролетел. :laugh: Кауфман получил вообще-то свой вполне ожидаемый Оскар.

Да, а на сайте указан совсем другой фильм. Ну тогда конечно здорово, но всё равно мало, особенно на фоне картины Иствуда.
  • 0

#27
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Очень жаль фильм "Вечное сияние страсти", пролетел везде.

Никуда он не пролетел. :laugh: Кауфман получил вообще-то свой вполне ожидаемый Оскар.

Да, а на сайте указан совсем другой фильм. Ну тогда конечно здорово, но всё равно мало, особенно на фоне картины Иствуда.

просто нужно разделять лучший оригинальный сценарий (Сияние) и лучший адаптированный (У обочины, по-моему, не помню)
  • 0

#28
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Да, а на сайте указан совсем другой фильм. Ну тогда конечно здорово, но всё равно мало, особенно на фоне картины Иствуда.

а вы уже видели картину иствуда ?
дайте ужасно хочу посмотреть
  • 0

#29
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Да, а на сайте указан совсем другой фильм. Ну тогда конечно здорово, но всё равно мало, особенно на фоне картины Иствуда.

а вы уже видели картину иствуда ?
дайте ужасно хочу посмотреть


to: Осетр пера Ясно, Я полностью Оскаровский список не видела.

to s.jack Да я сама в гостях смотрела, завтра иду в прокат, если будет тогда скажу. :laugh: захотите, возьмёте.

Сообщение отредактировал Каллисто: 03.03.2005, 16:44:37

  • 0

#30
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
нее в прокатах еще рано смотреть
  • 0

#31
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Совершенно зря он получил Оскара. Я бы его и на порог не пустила. Просто жирная бездарщина...


Кто, Дикаприо жирная бездарщина? Да вы Марлона Брандо перед смертью видели хотя бы по телеку?


А, не перевелись еще фанаты Лео на земле казахстанской :-)
вы филейную часть-то с пальцем не сравнивайте...
И что значит "хотя бы по телеку"? А вы с Ди Каприо лично знакомы, что ли?
Тогда пардон, наверняка он ваш сводный брат или тайный брат-близнец, и оскорбление его наносит непоправимый урон вашему второму "Я"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.