Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Брендовые вещи для СТИЛЬНЫХ деток!Приемлимые цены!Zara,Carter's,Orchestra,Next, Disney,Children's Place и мн.другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#201
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений



Сарафан Zara 3000тг
3-4г,4-5л, 5-6 л, 6-7л 7-8л

а чё у Вас даже своей картинки не нашлось? почему используете нашу картинку с нашим логотипом???

ДД! Перед тем как извиняться за использование ВАШИХ ЛОГОТИПОВ И ВАШИХ ФОТОГРАФИЙ,хотела задать несколько вопросов: ВАШ ЛОГОТИП ЗАРЕГИСТРИРОВАН? Просмотрев вашу тему,увидела у вас тоже много фоток скачанных в интернете с разными ссылками и логотипами. Сколько у вас их(логотипов)? и еще,раз вы закинули в интернет фото,нужно было тогда писать " Копирование и распространение запрещено законом РК"
P.S Скачивала я их не с вашей темы,даже и не знала,что вы их хозяин!
Удачи вам в ваших делах!

Причем тут регистрация и откуда же вы его ещё скачали если этот логотип я сама своими руками создавала? и ещё не нужно прикрываться законами нужно просто совесть иметь, я не запрещаю вам использовать картинки с тао бао, я говорю о надписи babyfunny так называеться наша почта babyfunny@mail.ru, если вы действительно скачали откуда то не у нас то скинньте ссылку мы тоже посмотрим откуда у нас такая популярность :smoke:
  • 1

#202
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений




Сарафан Zara 3000тг
3-4г,4-5л, 5-6 л, 6-7л 7-8л

а чё у Вас даже своей картинки не нашлось? почему используете нашу картинку с нашим логотипом???

ДД! Перед тем как извиняться за использование ВАШИХ ЛОГОТИПОВ И ВАШИХ ФОТОГРАФИЙ,хотела задать несколько вопросов: ВАШ ЛОГОТИП ЗАРЕГИСТРИРОВАН? Просмотрев вашу тему,увидела у вас тоже много фоток скачанных в интернете с разными ссылками и логотипами. Сколько у вас их(логотипов)? и еще,раз вы закинули в интернет фото,нужно было тогда писать " Копирование и распространение запрещено законом РК"
P.S Скачивала я их не с вашей темы,даже и не знала,что вы их хозяин!
Удачи вам в ваших делах!

Причем тут регистрация и откуда же вы его ещё скачали если этот логотип я сама своими руками создавала? и ещё не нужно прикрываться законами нужно просто совесть иметь, я не запрещаю вам использовать картинки с тао бао, я говорю о надписи babyfunny так называеться наша почта babyfunny@mail.ru, если вы действительно скачали откуда то не у нас то скинньте ссылку мы тоже посмотрим откуда у нас такая популярность :smoke:

Давайте продолжим в лс
  • -2

#203
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений
Пиджак тряпочный 3500тг
12 и 18 мес

  • 0

#204
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

Давайте продолжим в лс

Думаю продолжать переписываться нету смысла да и желания , просто удалите картинку с надписью babyfunny.
  • 0

#205
SoulFly

SoulFly
  • Гость
  • 42 сообщений

Сарафан Zara 3000тг
3-4г,4-5л, 5-6 л, 6-7л 7-8л

Уберите наш логотип с данного фото!!! или напишите свой логотип !!!
  • 1

#206
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений

На все сарафанчики скидка 2500тг!!!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ильнара: 14.07.2012, 22:45:21

  • -2

#207
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений

Zara 2500tg
2-3г, 3-4г, 5-6л, 7-8л

5-6 лет ПРОДАНО! Носите с удовольствием!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.