Перейти к содержимому

Фотография

Создание пешеходной зоны в центре АлматыПроект распоряжения - пофиксено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
prshy - Получает + +
2.2.4
+
2.2.1
рид онли.
напоминаю- повторная регистарция ведет к блокированию всех ников ли ай пи.
  • 0

#2
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

prshy - Получает + +
2.2.4
+
2.2.1
рид онли.
напоминаю- повторная регистарция ведет к блокированию всех ников ли ай пи.

ты такая строгая девочка. ужас.. ;) ;) мне аж понравилась.
а вообще с другой стороны пешеходам иногда действительно тяжко. только не надо этим пользоваться и не толкать такие бредовые идеи...
  • 0

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Насчет пешеходной зоны канешна бред, но я б проголосовал за запрет парковки в центре города. И строго в определенных местах, за денефку.

#4
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Дебилизм... ;) Ерлан Аскарбеков занимайся своим делом.... я вот тоже многое чего хочу...
хочу чтобы все всегда хотели в любой день недели... ;)
хочу чтобы я один в городе ездил, и имел право сбить человека один раз в месяц... ;)))
дебилизм.
  • 0

#5
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Сейчас если в центре города парковать на спец. отведенные места, то мест не хватит, нужно голосовать за увеличение таких мест, тогда и на дорогах поменьше машин брошенных будет.
  • 0

#6
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Ну млин чувак никак не успокоится!
Где такую траву только покупает??? Колбасит не подеццки! ;)
Бред какой то! Вам батенька надо бы жить в 18 веке!
Чувствую это уже автофлейм 3 получается ;)
Сколько всего будет? Наверное уже нисколько у Мисс терпение закончилось и она решила размять плюсомет, да и пора бы! ИМХО!

Хакеры!!! Аууу!!! Завалите ему сайт, чтобы было чем заняться и не морочил голову людям!!!

По теме чтобы не схлопотать плюс!
Нереальные эти бредовые предложения! К тому же противоречит законодательству! Авто - частная собственность! И никто не имеет право отобрать его у меня, поскольку я плачу за него налоги, и техника соответствует всем требованиям!
  • 0

#7
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да все знают что надо. Много нормальных парковок и нормальных дорог. И даже финансово это уже будет окупаться, когда столько машин-то. Любой автобизнес сейчас ликвиден. Вот только мало кто делает почему-то. Пустой треп это. Грустно мне други, грустно... Не скоро я буду ездить в Алмате с удовольствием (Ночь с субботы на воскресенье не считается)
  • 0

#8
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Штобы нависти парядак в горади, нада убрать правый руль, все красные машыны, всех калхозникав, все машыны выпуска до 2004 года, и запретить въезд в квадрат: северное кольцо - рыскулова - саина - альфараби - ленина саветская - 8 марта - пастера - пушкика - суюнбая - северное кольцо!
  • 0

#9
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Я наверно за логику ,у меня просто аквариум рядом стоит и поёт. Выехать же всё равно
не удасться ,так что придётся на другой конец города топать пещком с окраинн
включительно .Почему то на первой Алма-Ате пробки редкость?
Может там одноэтажная америка.
Правильно новый мер сказал ,выше первога етажа не строить, у нас место в степи праподает.

Сообщение отредактировал china: 28.02.2005, 18:00:29

  • 0

#10
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Вот как управляют нашей страной. Для начала пускай метро достроят.
Я бы согласился сделать пешеходной зоной отдельные маленькие улочки, но так чтобы до них можно было без проблем добраться на машине.
Убирать машины из города большей бредятины я еще не слышал. А потом он сам будет на 600-ом ездить по этой пешеходной зоне.

ОТСТОЙ, а не предложение! :rolleyes:
  • 0

#11
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Кстати, очень интересно - а что государство будет делать с 50% наших машин? И как они будут выбирать какие забирать а какие нет?:rolleyes:
  • 0

#12
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Бред какой то! У нас в форуме флеймят и то более разумно! ИМХО
  • 0

#13
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кстати, очень интересно - а что государство будет делать с 50% наших машин? И как они будут выбирать какие забирать а какие нет?:rolleyes:


отдадут нуждающимся бомжам)
  • 0

#14
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Убирать машины из города большей бредятины я еще не слышал.

никто не убирает машыны из горада. Проста нада запретить въезд в квадрат: северное кольцо - рыскулова - саина - альфараби - ленина саветская - 8 марта - пастера - пушкика - суюнбая - северное кольцо! А па астальной части горада ездий на здаровие, никто ни мишает.
  • 0

#15
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Мисс, ты хочешь сказать, что у нас бомжей ровно столько, сколько (автолюбителей / 2 ) ? :rolleyes:
  • 0

#16
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Вы что народ??? у вас башню снесло? какие могут быть общие зоны?
и пешеходнве зоны?? Вы на наш народ посмотрите!!! они итак пешком по всем дорогам ходят наравне с машинами.. а вы хотите, чтоб это ещё было законно?
Мою машину у меня отнимут и отдадут какомуто бомжу.. да я лучше её сожгу.. не отдам даже за пол цены.
тема плохая..
бредовые идеи..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.