Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нужна няня на пол.днярайон Верхней Каменки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем добрый день очень срочно нужна няня для мальчика 1 года 3мес, ответственная с опытом работы, хорошо владеющая русским языком,
без вредных привычек,
оклад 25000 тенге с понедельника по пятницу
все подробности по телефону 2970269
или сотовый 87019088825
  • -1

#2
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
актуально
  • 0

#3
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
простите забыла указать- мы проживаем в районе Верхней каменки
  • 0

#4
Anastacia7817

Anastacia7817
  • Гость
  • 11 сообщений

простите забыла указать- мы проживаем в районе Верхней каменки

25000 с понедельника по пятницу?? Девушка, вы хотите и на елку залезть и кое-что другое)))
  • 1

#5
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


простите забыла указать- мы проживаем в районе Верхней каменки

25000 с понедельника по пятницу?? Девушка, вы хотите и на елку залезть и кое-что другое)))


причем здесь елка?
с 10-00 до 13-00 это нормально
оклад за 3 часа в день
  • 0

#6
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


простите забыла указать- мы проживаем в районе Верхней каменки

25000 с понедельника по пятницу?? Девушка, вы хотите и на елку залезть и кое-что другое)))



25.000 тенге это не плохой оклад, с учетом того что нужно работать всего лишь пару часиков в день.
Уважаемая Анастасия с чувством юмора у вас точно что то не в порядке.

Сообщение отредактировал 123qwe*: 26.03.2012, 09:42:03

  • 0

#7
Gonca

Gonca
  • Частый гость
  • 68 сообщений
вот именно не все в порядке, и не только с юмором....
  • 0

#8
Anastacia7817

Anastacia7817
  • Гость
  • 11 сообщений

вот именно не все в порядке, и не только с юмором....

Вы не указали часы работы с понедельника по пятницу... Да еще и пишите, что русский язык хороший должен быть... А сами пунктуацию в школе изучали??? Первое предлождение и с ошибкой))), а с чувством юмора у меня все в порядке! А белого кота по кличке Gonca вообще просьба в мой адрес комментарии не писать, вначале снимите костюм Санта-Клауса, Christmas уже давно прошел...
  • -2

#9
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


вот именно не все в порядке, и не только с юмором....

Вы не указали часы работы с понедельника по пятницу... Да еще и пишите, что русский язык хороший должен быть... А сами пунктуацию в школе изучали??? Первое предлождение и с ошибкой))), а с чувством юмора у меня все в порядке! А белого кота по кличке Gonca вообще просьба в мой адрес комментарии не писать, вначале снимите костюм Санта-Клауса, Christmas уже давно прошел...


Так уважаемая Анастасия прошу в моей темке ничего не писать, я ищу няню а не обсуждаю здесь с вами комментарии,
часы работы указаны были еще в самом начале, внимательней нужно было читать.
По поводу белого кота Gonca спасибо что меня поддержали, а то не понятно что пишут здесь.

Вакансия все еще открыта !!!
  • 0

#10
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем добрый день очень срочно нужна няня для мальчика 1 года 3мес, ответственная с опытом работы, хорошо владеющая русским языком,
без вредных привычек,
оклад 25000 тенге с понедельника по пятницу
все подробности по телефону 2970269
или сотовый 87019088825
Район работы Верхняя Каменка


  • 0

#11
Anastacia7817

Anastacia7817
  • Гость
  • 11 сообщений



вот именно не все в порядке, и не только с юмором....

Вы не указали часы работы с понедельника по пятницу... Да еще и пишите, что русский язык хороший должен быть... А сами пунктуацию в школе изучали??? Первое предлождение и с ошибкой))), а с чувством юмора у меня все в порядке! А белого кота по кличке Gonca вообще просьба в мой адрес комментарии не писать, вначале снимите костюм Санта-Клауса, Christmas уже давно прошел...


Так уважаемая Анастасия прошу в моей темке ничего не писать, я ищу няню а не обсуждаю здесь с вами комментарии,
часы работы указаны были еще в самом начале, внимательней нужно было читать.
По поводу белого кота Gonca спасибо что меня поддержали, а то не понятно что пишут здесь.

Вакансия все еще открыта !!!

Да ладно, что вы так, прям, реагируете... Правда, что-то часы работы я так и не увидела... У меня много нянь на примете, пэтому и написала в темке про часы работы... Вот и все))), в темке больше писать не буду... Извините за беспокойство...
  • 0

#12
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем добрый день очень срочно нужна няня для мальчика 1 года 3мес, ответственная с опытом работы, хорошо владеющая русским языком,
без вредных привычек,
оклад 25000 тенге с понедельника по пятницу
все подробности по телефону 2970269
или сотовый 87019088825
Район Вехней Каменки


  • 0

#13
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Всем добрый день очень срочно нужна няня для мальчика 1 года 3мес, ответственная с опытом работы, хорошо владеющая русским языком,
без вредных привычек,
оклад 25000 тенге с понедельника по пятницу
все подробности по телефону 2970269
или сотовый 87019088825
Район Вехней Каменки


  • 0

#14
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ДД
где именно в верхней каменке вы проживаете?
  • 0

#15
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Всем добрый день очень срочно нужна няня для мальчика 1 года 3мес, ответственная с опытом работы, хорошо владеющая русским языком,
без вредных привычек,
оклад 25000 тенге с понедельника по пятницу
все подробности по телефону 2970269
или сотовый 87019088825
Район Вехней Каменки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.