Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#1961
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Админы решили всю черную музыку объеденить блин. Скоро и джазз сюда завезут и рэгги. Не дай бог конечно. Зря конечно соул запихнули сюда. Ну что ж. Давайте знакомиться что ли. Будем сотрудничать. думаю вы ребята не только рэп слушаете. Ладно, как нибудь наладим разговор. А насчет метисов. Видели как пишется группа? Metis's/ Насколько я осведомлен в инглише это переводится как метисов (кого,чей). Типпа Joe's, Tim's. Если уж они так хотят быть метисами то надо писаться наверно Metises. Как вы думаете?
  • 0

#1962
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Да тут перестройка я посмотрю...давайте лучше поговорим о новинках..я вот по частям скачала альбом Rihanna...есть парочку нормальных треков, больше всего пришелся по душе трек Rehab produced by Timbaland. Люблю песенки со смыслом.
  • 0

#1963
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений


вся чернота выдохлась. Бейнсе ничего нового уже родить не может, фифти сент тоже уже на пенсии.
По моим наблюдениям, как тока группа разбогатеет, то сразу музыка и творчество скатывается.

Так это очевидно же!!! Вот, знакомлюсь с новыми (поздними) вещами мной нЕкогда любимых rappers - такая тоска берёт!
Родили ли Wu-Tang Clan хиты лучше чем, к примеру "Can It Be All So Simple"?
Где тот легендарный King Just и где его зажигающие темы типа "Warriors Drum"?
Куда "подевался" Ice Cube с классикой жанра "You Know How We Do It"?
Разве родил Snoop хоть что-нибудь на уровне "Gin & Juice"?
В какое творческое г...но превратились убойные тяжеловесы 90-х!!!
А нынешних (типа модных сейчас у подростков) я вообще за рэп не считаю!!! Это уксусный альдегид, токсичный шлак и отбросы жанра, ya'll know what I'm saying! Keep it real! :)


+1 :kiss: Всю нынешнюю шалупень ф топку!....
  • 0

#1964
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Да просто многие стали делать не для себя..и не для тех дворовых пацанов, как раньше говорил Дре, во время существования NWA ...а чтоб как-то выживать и зарабатывать денег...:)
  • 0

#1965
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
на сайте rap.ru кажется на днях читал статейку... 70% слушателей недовольны последними альбомами...
  • 0

#1966
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Обидно млин наблюдать как из рэпа делают попсу с текстами А-ля 50 cent,шеф и.т.п....
Вспомнить хотя бы Cypress hill-вот то рэп был....слушаешь и тебя реально закачивает....Особенно вспоминается вступление(intro) из Skull and bonnes или cuban nek....
  • 0

#1967
spin.nbd

spin.nbd
  • Гость
  • 36 сообщений
в чем суть терки братва?

asahi салам, как жизня? мы тогда водку с твоего рюкзачка пили вместе в особняке ) если помнишь
  • 0

#1968
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Псоледним рэп альбомом который я слушал и приобрел..что это было то...snoop dogg - the last meal Давно это было. А вообще, и соул с рнб тоже вымирает потихоньку. Вот вчера увидел новый альбом India Arie. Думаю должен хорошим быть. Начало трэков воодушевляет. А насчет Rihanna/ Никогда мне не нравилась. Что Сиара та же, Амери, и прочие..
  • 0

#1969
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Скажу одно. Админы этого форума полные уроды. Нахрена надо было мешать всю черную музыку в одну кучу???!!! :rolleyes: Каждый был доволен своей темой, а теперь здесь беспредел и непонятно кто о чем говорит. Это просто высший уровень идиотизма и только говорит о том, что админы не компетентны в направлениях музыки. Думаю большинство в этой теме согласны со мной.

PS. Думаю что после этого сообщения последуют плюсы от админов в мой адрес. Насчет этого могу только сказать, что мне до этого пох.... можете хоть забанить меня. I am outta here....

To admins: get some life morons

Скажу одно. Админы этого форума полные уроды. Нахрена надо было мешать всю черную музыку в одну кучу???!!! :smoke: Каждый был доволен своей темой, а теперь здесь беспредел и непонятно кто о чем говорит. Это просто высший уровень идиотизма и только говорит о том, что админы не компетентны в направлениях музыки. Думаю большинство в этой теме согласны со мной.

PS. Думаю что после этого сообщения последуют плюсы от админов в мой адрес. Насчет этого могу только сказать, что мне до этого пох.... можете хоть забанить меня. I am outta here....

To admins: get some life morons
  • 0

#1970
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Кто автор темы вообще? Уберите после слова Обсуждение слово рнби. И мы создадим свою тему.
  • 0

#1971
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

в чем суть терки братва?

asahi салам, как жизня? мы тогда водку с твоего рюкзачка пили вместе в особняке ) если помнишь

Wuzzzzuuuup!!! Всё нормально, рахмет! Как сам? Что-то давненько мы не RAP-тусили... :smoke:
А тёрки тут как таковой и нет: суди сам - Hip-Hop смешан с Rn'B... а это уже нонсенс, равно как и современная тенденция всего этого заокеанского дерьма, поглотившего и нашу молодежь... Результаты мы уже видим на нашем ТВ... К самому жанру Rn'B я ничего не имею против, я лишь не принимаю сегодняшний его формат, в котором (на мой взгляд) больше нет ни ритма, ни души..., нет грува, нет фанка... Жанр (как и хип-хоп) к большому сожалению исчерпал себя... Если субъективно и шутя, то заметил, что как только начала появляться бейсболка с широким и прямым козырьком - рэп стал тоже "плоским", you know what I'm sayin' :weep:
А если серьёзно, то простой пример: раньше демонстрируя хиты настоящего рэпа, я "пробивал" на расположенность к данному жанру своих друзей - весьма смыслящих в роке и считавших до тех пор рэп за кал. Сегодня я не осмелюсь похвастаться ни одним исполнителем, увы... :rolleyes:
  • 0

#1972
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Будем потихоньку проводить церемонию погребения черной музыки? Неужели ни одного имени на сегодня интересного нет? Или Нас свой альбом правильно назвал? У могилы..
  • 0

#1973
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Посмотрел клип, и как то так себе. Чиара хоть и улучшилась, но вот налет колхоза все таки остался. Губу постоянно кривит как фабулус. Стиль свой потерела. То шляпка под Алиси кис стайл, то бандана в стиле Алия и со штанами, то шапка какая то. Вобщем ей головные уборы не идут совершенно, так же как и кудрявые волосы. Еще вот заметил, что косила под стиль бейонсе с ее дурацкой походкой, когда она в платеце. Одним словом, Чиара кидается то в один стиль, то в другой, копирует всех подряд, а своего стиля все никак не моежт создать. Музыка вроде поднялась, а вот видео все хромает. Ну самое безобразное, постоянно сует свою руку в область паха в ля стиль макла джексона, ну ладно он там гей или педофил, а Чиара то куда смотрит? Другие как то делают и нормально, а вот у Чиары это смотрится как дешевка.

Зы Чиаре пора не носить дурацкие трико и футболки, и пора переходить на чо нибудь нормальное (стиль имеется ввиду). Поет про Like a boy и сма не заметила что сама как пацанка. Касси к примеру в этом плане намного девушкообразная что ли.

ссылка клипа прилагается

  • 0

#1974
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Поет про Like a boy и сма не заметила что сама как пацанка.

Если что в этом и есть весь смысл песни
  • 0

#1975
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
sl.proof получает ++ за нарушение пункта 2.2.5,2.5. правил конференции ЦТ.

  • 0

#1976
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
2 Yankey В названии песни же все сказано. Внимательнее.
  • 0

#1977
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Asahi про бейсболки отлично подметил..... :smoke:
Предлагаю выкладывать ссылки на альбомы исполнителей, которых вы считаете достойными хранителями стиля 90х.... :rolleyes:
  • 0

#1978
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Liroy а сам ты какой(ие) альбом(ы) считаешь классикой?
  • 0

#1979
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Liroy а сам ты какой(ие) альбом(ы) считаешь классикой?


Ну ты пару страничек назад отматай, там я приблизительно изложил свои мысли по этому поводу.....
  • 0

#1980
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
100 страниц чёрной тёрки...Ваще считаю что совсем зачерневшую музыку слушать невозможно,...Хотя для меня что СОМклан что 50цент одна лажа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.