Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#1801
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
a717kis
Знаешь, Тупак, он же ведь не МС, он социально-духовный лидер черного населения в период 1991-1996. Он разве похож на МС, по мне нет.
  • 0

#1802
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


всем салем. что посоветуете послушать из последнего?

DJ Khaled feat Akon, TI, Rick Ross, Fat Joe, Lil Wayne, Baby - We Takin Over


еще советую: THA DOGG POUND GANGSTA - VIBE WITH A PIMP... real good ishh :)
  • 0

#1803
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Ну сколько можно воровать чужие биты этим Гетто Догз? Я слышал, что они хотели альбом выпустить с ворованными битами. :)
1. Ghetto Dogz - Чайки originally by Jae Millz - Like that (prod. Cool & Dre) представляете у самих Кул и Дре, да их бы посадили бы.
2. Ghetto Dogz - Кручу-Верчу originally by Big Boi - I'm on it(or Kryptonite from Soundtrack to ATL), и этот тоже, ох8еть. Да ребята чето разошлись скоро у Сторча начнут воровать. И самое главное они же ведь не подписывают свои песни, хоть подписывали бы. Ничего личного, но так же ведь нельзя. :)

Сообщение отредактировал Open Bar/K.Z Ent.: 18.02.2007, 02:54:21

  • 0

#1804
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
А чей бит в песне "Субарик"?
  • 0

#1805
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
2Админ: не пора ли подвесить тему? она уже самая обсуждаемая и большая в разделе музыки
  • 0

#1806
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
sl.proof

Я сам песню не слушал, так что ничего не могу сказать, я то щяс не в Аты живу. :)
  • 0

#1807
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Там просто вопли в песне на Lil' Jon'овские похожи ;)
  • 0

#1808
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений

sl.proof

Я сам песню не слушал, так что ничего не могу сказать, я то щяс не в Аты живу. ;)


на kzmz.region.kz лежит.

хз чьи биты, да по-моему Гетто Догз особо не парятся о вопросах славы, выпуска альбома и т.п. чисто делают для себя и не заморачиваются, подростки все на ура воспринимают.

Пруф, ты сейчас где? Твой хард живой?
  • 0

#1809
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


sl.proof

Я сам песню не слушал, так что ничего не могу сказать, я то щяс не в Аты живу. ;)


на kzmz.region.kz лежит.

хз чьи биты, да по-моему Гетто Догз особо не парятся о вопросах славы, выпуска альбома и т.п. чисто делают для себя и не заморачиваются, подростки все на ура воспринимают.

Пруф, ты сейчас где? Твой хард живой?

Салам бро! Я сейчас в UK :eek: хард живой, тока он где-то в Астане сейчас. Что нового у тя?
  • 0

#1810
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
sl.proof

Ты где именно в UK? Я тоже тут ваще-то...
  • 0

#1811
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Господа настоятельно рекомендую вам продолжить свою личную беседу посредством ЛС.

  • 0

#1812
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Ну сколько можно воровать чужие биты этим Гетто Догз?

да, ещё в песне "Таня" на заднике Стинговский Shape Of My Heart
а в песне "Гангста" бит тоже не их... блин, забыл чей точно, но не их
вообще Ghetto Dogs молодцы, т.к. отечественный рэп :D мне в общем-то иногда нравиться :)

#1813
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


Ну сколько можно воровать чужие биты этим Гетто Догз?

да, ещё в песне "Таня" на заднике Стинговский Shape Of My Heart
а в песне "Гангста" бит тоже не их... блин, забыл чей точно, но не их
вообще Ghetto Dogs молодцы, т.к. отечественный рэп :D мне в общем-то иногда нравиться :)

бит Gangsta из 50 Cent - Wanksta
  • 0

#1814
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вообще Ghetto Dogs молодцы, т.к. отечественный рэп :D мне в общем-то иногда нравиться :)

Ты что, до сих пор слушаешь реп? В нем же ничего, кроме маркетинга, не осталось! (с) The Sopranos
  • 0

#1815
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


вообще Ghetto Dogs молодцы, т.к. отечественный рэп :D мне в общем-то иногда нравиться :)

Ты что, до сих пор слушаешь реп? В нем же ничего, кроме маркетинга, не осталось! (с) The Sopranos

Вам не надоело время от времени заходить сюда и подсирать? :D Все равно ведь никто внимания не обращает и не будет. А если все это из-за каких-то внутренних комплексов, то вам к врачу ;)
  • 0

#1816
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


вообще Ghetto Dogs молодцы, т.к. отечественный рэп :D мне в общем-то иногда нравиться :)

Ты что, до сих пор слушаешь реп? В нем же ничего, кроме маркетинга, не осталось! (с) The Sopranos

совершенно верно, настоящий рэп остался гдето в далеких 90-х.
  • 0

#1817
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Ты что, до сих пор слушаешь реп? В нем же ничего, кроме маркетинга, не осталось! (с) The Sopranos
[/quote]
совершенно верно, настоящий рэп остался гдето в далеких 90-х.
[/quote]
Всецело присединяюсь - как истиный приверженец 90-х! Chris Rock сказал следующее: "I'm tired 2 defend it (rap music)... No more like back in da dayz - intellectual stuff..."
Недавно снова прослушивал старых "Artifacts", Rakim и "Athletic Mic League" - вот где настоящий креатив и в ритме и в читке!!! Просто наслаждение слушать подобную музыку!
  • 0

#1818
Арманчик

Арманчик
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кому нравится битбокс можете скачать здесь Killa Kela зажигает.


http://ugw.ru/click/...in_spb-2004.mpg

http://ugw.ru/video/...in_spb-2004.mpg

Сообщение отредактировал Арманчик: 21.02.2007, 14:06:16

  • 0

#1819
iDoz

iDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А где DETOX album от Dr.Dre? Ктонить знает? Должен был появиться в конце 2006...

Сообщение отредактировал iDoz: 21.02.2007, 14:32:30

  • 0

#1820
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



вообще Ghetto Dogs молодцы, т.к. отечественный рэп :D мне в общем-то иногда нравиться :)

Ты что, до сих пор слушаешь реп? В нем же ничего, кроме маркетинга, не осталось! (с) The Sopranos

Вам не надоело время от времени заходить сюда и подсирать? :D Все равно ведь никто внимания не обращает и не будет. А если все это из-за каких-то внутренних комплексов, то вам к врачу ;)

Читай два следующих поста :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.