Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#1741
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Не надо BEEF'a, пацаны!
  • 0

#1742
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Народ кто слышал Crek-а не знаю по чему но мне очень понравилось как он читает :smoke:
  • 0

#1743
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
эййо я старейший юзер здесь нах :D
  • 0

#1744
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

эййо я старейший юзер здесь нах :D

MODERATORIAL

KacTa получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.

  • 0

#1745
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений



пацаны чёто вы дерьмовый стаф слушаете, без обид :D

Предлагаю реально обосновывать реплики подобные вышеупомянутому высказыванию! Иначе, о тех или иных "репликантах" может сложится впечатление как о владеющих весьма скудным запасом слов или хуже того - имеющих низкий IQ, что абсолютно непримлемо для hip-hop nation, U know what I'm sain' :eek:

я бы мог убить 10 минут жизни и расписать тебе все по пунктам, толька толку от этого? :spy:
ведь ты особо то и не шаришь в рэпе, ноу оффенс нигга :lol: ты уже доказал што можешь толька воздух сотрясать, ю ноу уор айм сэйин, аааййттт?

"Мог бы..." как бы... ;) Одно ясно - НЕ МОЖЕШЬ! Даже не так! Не способен! U'd better recognize!
Ты прав, я не шарю в рэпе, так как шарят, когда не знают - что и где! :D
А ты по всей видимости, шаришь, а, Мистер Шар? :D
P.S. Твой следующий ответ, по всей видимости, будет такой же, как и первый... или ты всё-таки смоГёшь набрать нужный запас слов для своей аргументации? Word up!
  • 0

#1746
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
блаблабла, ты просто балабол :spy: а я риальна в рэп-игре братан :eek:

я не буду никому ничего доказывать, кто знает тот знает hiphop is dead, word up.

в том то и фишка, што мало истинных ценителей рэпа, так што это твоя проблема и остального silent majority.

Сообщение отредактировал KacTa: 27.12.2006, 18:11:27

  • 0

#1747
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

блаблабла, ты просто балабол ;) а я риальна в рэп-игре братан :eek:

я не буду никому ничего доказывать, кто знает тот знает hiphop is dead, word up.

в том то и фишка, што мало истинных ценителей рэпа, так што это твоя проблема и остального silent majority.


Во-первых, ты отвечаешь за KillaSin? Или ты одно и тоже лицо? Определись с ником, hommie!
За "балабол" я тебе прощаю... в силу отсутствия у тебя зрелости. Так как ты снова не можешь обосновать свои доводы, а посему х...ля на тебя обижаться. :D
Во-вторых, УЖЕ ничего не доказывай - с тобой всё ясно!

Играй дальше рИальна в рэп-игру, истинный ценитель рэпа!

P.S. Ещё один подобный коммент без аргументации "рИальна" ПРОИГНОРИРУЮ! :spy:
P.P.S. Show to "silent majority" what real rap is or shut the fuck up!
P.P.P.S. Ещё раз для особо истинных ценителей рэпа! Ответ без аргументации "рИальна" ИГНОРИРУЮ!
  • 0

#1748
Шара

Шара
  • Гость
  • 13 сообщений

На мой взгляд таких как chingy, p.diddy. nelly и тд вообще невозможно слушать. А вот Тупак(он же король черного рапа) DMX CyPressHill X-zibit G-UNIT во это тема!!!

Мне тоже нравится Тупак.Красавчиком был.
  • 0

#1749
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Asahi, я ака килласин и еще многа кто.
ты никто, и я не вижу необходимости чёто обосновывать.
ничего личного :eek:
  • 0

#1750
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Сижу вот слушаю саундтрэк... на Hustle & Flow... уже который раз кряду. очень хороший получился. да и сам актер прикольно читканул.

кстати, недавно в сети появился альбом Chamillionaire - Mixtape messiah 2. вышка... в машине постоянно слушаю.
клево этот южный перец лабает. мне нравиццо.

ps: 2 Асахи.... мы с лета ждем от тебя чего-то. но уже 2007 год!!! кстати всех с наступающим. а ты как обещал что-то мега клёвое, что мы все офигеем. но ничего не услышали от тебя. как так? мужиг сказал, мужык сделал.... или нет?
  • 0

#1751
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Сижу вот слушаю саундтрэк... на Hustle & Flow... уже который раз кряду. очень хороший получился. да и сам актер прикольно читканул.

кстати, недавно в сети появился альбом Chamillionaire - Mixtape messiah 2. вышка... в машине постоянно слушаю.
клево этот южный перец лабает. мне нравиццо.

ps: 2 Асахи.... мы с лета ждем от тебя чего-то. но уже 2007 год!!! кстати всех с наступающим. а ты как обещал что-то мега клёвое, что мы все офигеем. но ничего не услышали от тебя. как так? мужиг сказал, мужык сделал.... или нет?

Салам, Neza и всем, всем всем! Взаимно поздравляю с Наступающим и желаю всем мега-супер-гипер-турбо-удовольствия от some new good shit from overseas! :bored:
С Нового года я снова дома (после продолжительной командировки), и как обещал - I do what I gotta do! A'rite! Peace! C ya back in da hood! :)
  • 0

#1752
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Asahi, я ака килласин и еще многа кто.
ты никто, и я не вижу необходимости чёто обосновывать.
ничего личного :)

Слышь, "старейший юзер нах", БАЗАР ФИЛЬТРУЙ! Я на личные оскорбления не переходил, а лишь настаивал на аргументации "нравится и не нравится". Вижу, большинство меня поддерживает. Если ты реально "истиный ценитель рэпа" (судя по твоим словам), то поделись своим мировоззрением - будет конструктивная тема!
P.S. Не переходи на личность, разговор может принять серъезный оборот...
  • 0

#1753
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Asahi, я ака килласин и еще многа кто.
ты никто, и я не вижу необходимости чёто обосновывать.
ничего личного :D

Слышь, "старейший юзер нах", БАЗАР ФИЛЬТРУЙ! Я на личные оскорбления не переходил, а лишь настаивал на аргументации "нравится и не нравится". Вижу, большинство меня поддерживает. Если ты реально "истиный ценитель рэпа" (судя по твоим словам), то поделись своим мировоззрением - будет конструктивная тема!
P.S. Не переходи на личность, разговор может принять серъезный оборот...

ты меня чё пугаешь штоли? :bored:
я же тебе сказал: ничего личного :) расслабься....
у меня нету желания тебя переубеждать, ты умрешь в неведении....ок? :D
ну или попробуй перечитать этот топик, я тут многа лечил и обосновывал за true style.
  • 0

#1754
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
ты меня чё пугаешь штоли? :bored:
я же тебе сказал: ничего личного :) расслабься....
у меня нету желания тебя переубеждать, ты умрешь в неведении....ок? :D
ну или попробуй перечитать этот топик, я тут многа лечил и обосновывал за true style.
[/quote]
Пугаю ли я тебя? Нет, я тебя предупреждаю!!!
Умру ли я в неведении? Только после того как похороню тебя!
  • 0

#1755
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
пешы исч0!
  • 0

#1756
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

пешы исч0!

Да куда уж мне!? Ведь чтобы писать "исчо", нужно "шарить в рэпе" хорошо...
А шарит тут только одна - она - КасТА... Я правильно её назвал? Гм, да. ТА! Она!
P.S. Очевидно, что ты не кшатрий, не брахма и даже вайшна! Ты Каста шудр, неприкасаемых!
  • 0

#1757
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Господа прошу вернуться к адекватному диалогу?и не поддаваться на провокации отдельных пользователей?.

  • 0

#1758
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
знаю что январь это мертвый на релизы месяц... т.к. все отстрелялись в конце декабря. но все же.... кто знает, что выйдет в ближайшее время?
  • 0

#1759
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Neza
выйдет Afro Samurai - RZA 16/1/2007. Но он уже слился. Вот, не знаю больше качественных.
  • 0

#1760
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
talib kweli & madlib слили неплохой альбом.


Neza
выйдет Afro Samurai - RZA 16/1/2007. Но он уже слился. Вот, не знаю больше качественных.

есть линк? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.