Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#1661
Muga

Muga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Андрюха сеньньк за сцылку)))
  • 0

#1662
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


А Asahi ккончился? Где его супер BOOM DA BOOM

Похоже на то... Он уже полгода обещает выложить свой супер-трэк через месяц...

Застрял я тут... на левом берегу Есиля..., чьи просторы не в полной мере способствуют приходу Пегаса хип-хопа. Необходимо наличие нашего мегаполиса! :-)
По сабжу: послушал свежаки Method Man, The Game... :lol: Нет, пацаны, всё-таки 90-е рулят!
  • 0

#1663
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений



А Asahi ккончился? Где его супер BOOM DA BOOM

Похоже на то... Он уже полгода обещает выложить свой супер-трэк через месяц...

Застрял я тут... на левом берегу Есиля..., чьи просторы не в полной мере способствуют приходу Пегаса хип-хопа. Необходимо наличие нашего мегаполиса! :spy:
По сабжу: послушал свежаки Method Man, The Game... :lol: Нет, пацаны, всё-таки 90-е рулят!

Начало 90-х :-)
  • 0

#1664
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Да завязывайте господа рэперы. Альбом Гейма неплох, далеко не плох и он даст фору многим альбомам начала 90-х! ИМХО
  • 0

#1665
SMOKE

SMOKE
  • Частый гость
  • 92 сообщений
MOBB DEEP!!!!!
  • 0

#1666
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Да завязывайте господа рэперы. Альбом Гейма неплох, далеко не плох и он даст фору многим альбомам начала 90-х! ИМХО

Может быть... может быть... но даже если (может быть), то скорее это будет из разряда исключений.
Кстати, осмелюсь заметить (и повторить ранее затронутую тему обсуждения на данной ветке), некоторые исполнители, заряжавшие в 90-х, покрылись фальшью и бездарностью 2000-х (к моему сожалению). ;)
А ведь был когда-то драйв, динамичность, гармоничная читка, креатив в ритме, одним словом - ТВОРЧЕСТВО!
P.S. Тем не менее, продолжаю (по мере возможностей) внимательно прослушивать "свежаки" в ожидании обретения чувства довольствия от выплеска долгожданных эндорфинов... :-/ :-)
  • 0

#1667
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Думаю что альбом Lil Eazy E будет бомбой
  • 0

#1668
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Время покажет.
Дай бог не ошибёшься....
Как вам фильм "waist deep"(по пояс) кто нить видел?впечатления?
  • 0

#1669
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Сюжет немного туповатый, а так только ради Гейма можно посмотреть
  • 0

#1670
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Исходя из названия темы, возникает вопрос, что есть некачественный R&B ?также впрочем, как и попосовый?так кто эти исполнители???
  • 0

#1671
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
надоб проглядеть!
  • 0

#1672
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Исходя из названия темы, возникает вопрос, что есть некачественный R&B ?также впрочем, как и попосовый?так кто эти исполнители???

ну, на момент создания темы я как-то разделял для себя попсовый и не попсовый а сейчас действительно думаю, что не попсового R&B не бывает...
на данный момент не качественным считаю весь российский R&B (что-то вроде Бандерос, Серёга и т.д.). :D
Всё выше сказанное только моё мнение!
  • 0

#1673
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

на данный момент не качественным считаю весь российский R&B (что-то вроде Бандерос, Серёга и т.д.). :D
Всё выше сказанное только моё мнение!

Извиняюсь, но по мне?нет в Росси РНБ?то что вы перечислили?garbage/
  • 0

#1674
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


на данный момент не качественным считаю весь российский R&B (что-то вроде Бандерос, Серёга и т.д.). :D
Всё выше сказанное только моё мнение!

Извиняюсь, но по мне?нет в Росси РНБ?то что вы перечислили?garbage/

С этим трудно не согласиться, просто по ТВ они называют свои творения не иначе как R&B... :D
Кстати по ссылке можно слушать R&B радио через интернет, при скорости 128 Кб/с слушать не рекомендуется, а на 256 вполне нормально (это не реклама :D )
http://82.200.240.250/
  • 0

#1675
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Монгольский рэп. Рекомендую.

http://www.quiza.mn/web/

:)
  • 0

#1676
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
На днях с некоторым запазданием прослушал альбом Rihanna-A Girl Like me, звучание не сказать, что оригинальное, но своеобразное, мне понравилось! Особенно запомнилась песня final goodbye!
Вообщем рекомендую, всем кто ещё не слушал (если такие есть) :-)
  • 0

#1677
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
качество:
альбом John Legend - Once Again.

Сообщение отредактировал Olzhas: 04.12.2006, 23:42:11

  • 0

#1678
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

блин, мне до жути интересно что стало с коллективом Ruff Endz в интернете ничего кроме двух их альбомов Love Crimes и Someone To Love You, а ведь альбомы получились классные, неужели этот коллектив давно не существует...

да помнится такой коллективчик, особенно хит был "Ноу мо", сожалению
о их судьбе ничего не знаю, да и не интересовалась особо...
давно не слушала их, щас вот что-то накатило, закачала, сижу по кайфу...вспоминаю "джем" на шахаре...все что играло там, на мой взгляд,стоило внимания и было в большинстве качественным R&B, соул, хип-хопоп...
а по поводу поставленного здесь риторического вопроса про качественный R&B, то последний имел место быть, до того времени пока само направление не стало мейнстримом и попсой по всему миру... москва и россия, в своем большинстве мало что понимали в черной музыке, врядли сейчас...и попросту ее не слушали...
а щас это модно, это котируется и считается...это хорошо продается...вот и все...хотелось бы так же отметить следующих товарисчей, от кот. меня прет:
часто упоминаемый здесь Maxwell (просто кайф), есть что-нибудь новенькое от него?
Musiq Soul Child
Erikah Badu
Common
Amel Lurrieux
D'Andelo
Donnell Jones
Koffee Brown
Remy Shand
Tyreese
Dru Hill
Jagged Edge
Genuine
Floetry
Guy pomnite ix lets dance?:-)
Lucy Pearl
Jill Scott
Leela James
LL Cool J
Next, pomnite Wifey?:D
Shola Ama
Tamia
Tweet
Joy Enriquez
Bilal
Gwen Luis
Beenie Man
Mya
Another Levelm, freak me;)
Amerie

список можно продолжать бесконечно...

Сообщение отредактировал Soul Sista: 05.12.2006, 05:18:59

  • 0

#1679
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
По мне Joe хорошо вписывается в формат данной темы не так ли???
  • 0

#1680
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

качество:
альбом John Legend - Once Again.



http://uploaded.to/?id=1d8be6
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.