Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#601
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
так, объясните мне, мож я тупой......но о чём клип Эминема "...Лайк зэт" и причём там та собака???
  • 0

#602
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

О_о...
помню как я умирал по песне "This is my world"...
Там такое кайфное начало - стремительное, динамичное.
а когда он начинает петь - вообще а(икс)(игрек)й...

у меня есть его альбом "Back To Then" 2002 года, который я взял у старикана Снейра. Альбом в целом так се, но вот эта вещь - роскошь!  :spy:

Еще у него есть альбомец "Cracked Rear View" 94-го года, но я его не слыхал.


Я нашёл этот альбомчик!!! Вещь действительно роскошная!!! Да и весь альбом оставил приатное впечетление!!! :D
  • 0

#603
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
у меня новая любимая песТня - Truth Hurts, Can't Be Mad, и вообще, их альбом Ready Now оч. неплох :spy:
  • 0

#604
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
и ещё, помогите плиз найти настоящее имя Big Syke aka Mussollini... :D :spy:
  • 0

#605
AL'NUR

AL'NUR
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Зачем Шуг Найт хвастался убийством Notorious B.I.G.

На прошлой неделе выяснилось, что полиция Лос-Анджелеса располагала данными от тюремного информатора, сообщившего, что Мэрион "Suge" Найт рассказывал ему о своей причастности к убийству легендарного рэппера Notorious B.I.G. (Кристофер Уоллас), а также смеялся над тем, как умирал бруклинский МС.

Эту информацию обнародовал детектив Фред Миллер, давая показания на заседании суда по иску семьи Уоллас против властей Лос-Анджелеса и городского полицейского департамента. Тюремный осведомитель, сидевший в одной камере с Мэрионом "Шуг" Найтом, клянется, что слышал, как тот хвастал причастностью к смерти Бигги.

"Эта жирная сука и сдохла как сука", в частности говорил Шуг Найт своему сокамернику, пока оба они находились в заключении несколько месяцев спустя после убийства рэппера, случившегося 9 марта 1997 года.

Стукач сообщил, что по словам Найта, тот "дирижировал убийством" из лос-анджелесской тюрьмы, используя надежных подручных и сотовый телефон. Так же информатор сообщил, что координацией действий убийц занимался руководитель службы охраны лейбла Death Row, Реджи Райт aka Big Sikes.

Чуть раньше Кевин Хаки, ключевой свидетель в этом запутанном деле, показал, что через пару дней после убийства Тупака вышеупомянутый Реджи Райт клялся отомстить Бигги и его подручным.

Напомним, что дело об убийстве Notorious B.I.G. снова оказалось в суде в связи с иском его матери, обвиняющей коррумпированного офицера полиции Дэвида Мака в непосредственной причастности к убийству рэппера, а вышестоящих чиновников Департамента Полиции Лос-Анджелеса (LAPD) и власти города - в сокрытии этих фактов.

MTV.com

Сообщение отредактировал AL'NUR: 28.06.2005, 10:47:49

  • 0

#606
AL'NUR

AL'NUR
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Люди забыли дорогу на концерты Ja Rule

Успех синглов "Wonderful" и "New York" с последнего альбома Ja Rule остался единственным его достижением за последние полгода. Поэтому вместо мировых туров Ja довольствуется не особо афишируемыми, прямо таки шпионскими поездками по городам и весям Соединенных Штатов. Но и в глубинке рэппер из Куинс не вызывает ажиотажа среди публики.

Например, на последнем выступлении Ja Rule в Айова собралось, по подсчетам местной прессы, около сотни зрителей, что для артиста его калибра более чем скромно. Из-за невысокой посещаемости шоу свернули через 25 минут после его начала.

Впереди концерт в Нью-Хейвене, штат Коннектикут, и энтузиазм по поводу приезда Ja Rule там также питают не многие. Флагман лейбла The Inc окончательно идет ко дну?

mtv.com
  • 0

#607
AL'NUR

AL'NUR
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Nas: 50 Cent должен записать еще 5-6 альбомов, чтобы я ему ответил

Корреспондентов по-прежнему волнует вопрос "Будет ли Nas писать ответный дисс на 50 Cent". На протяжении недавнего тура по Великобритании Nas отвечал на него множество раз, но как всегда, не раскрывая всех карт.

Возможность записи такого трека Nas не отверг. И в то же время он предложил тем, кто ждет от него ответной реакции, набраться терпения, расслабиться и не мешать рэпперам заниматься своими делами.

"Если этому суждено быть, то это случится", передает mtv.com слова Nas-а о возможной записи дисса в адрес Фифти. "50 все еще новый артист. Ему нужно записать еще 5 или 6 хороших альбомов, чтобы я действительно мог обращать внимание на его слова".

mtv.com
  • 0

#608
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
AL'NUR! Спасибо за полезную информацию. Жалко мне Джа, а Нотариуса в двойне. Мне кажется, что Нотариус не причастен к убийству Тупака.
  • 0

#609
AL'NUR

AL'NUR
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Мне кажется, что Нотариус не причастен к убийству Тупака.


кто знает может быть... :spy:
  • 0

#610
AL'NUR

AL'NUR
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Lil Jon стремится покинуть свой лейбл

После двух мультиплатиновых альбомов, вышедших на лейбле TVT, Король Кранка вдруг решил расстаться со своим королевством

Стало известно, что Lil Jon больше не хочет сотрудничать с лейблом TVT. В частности, не идет даже речи о возможном издании новых альбомов рэппера/продюсера на TVT. Lil Jon недоволен условиями своего сотрудничества с лейблом, в первую очередь - финансовыми.

В то же время президент компании Стив Готтлиб пытается замять скандальчик, делая вид, что в отношениях артиста и лейбла все великолепно, и заявляя, что "Lil Jon и TVT вместе привели на вершину кранк-движение, и с оптимизмом смотрят в будущее".

Lil Jon помог TVT превратиться в одну из самых крупных и успешных в США независимых рекорд-компаний. Кроме того, работая с TVT, Lil Jon и сам вырос в одну из топ-персон мирового хип-хопа. Его собственные альбомы и сторонние продюсерские работы одинаково высоко востребованы. Кроме того, Lil Jon не так давно создал собственный лейбл BME, продукцию которого распространяет мейджор Warner. В списке артистов BME - кранкмены Lil Scrappy, Trillville, а также калифорнийский хастлер-ветеран E-40.

Нужно сказать, что Lil Jon без TVT в общем-то справится, а вот TVT без Lil Jon'a будут чувствовать себя значительно хуже. Так что возможны два варианта событий: или лейбл пойдет на уступки, или контракт Lil Jon'a выкупит кто-то из мейджоров - думаю, недостатка в желающих не будет.

mtv.com
  • 0

#611
AL'NUR

AL'NUR
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Станет ли Jay-Z первым темнокожим президентом США?

В США, стране где победила политкорректность, все чаще слышны разговоры о том, что следующий президент США должен быть темнокожим. И не смотря на то, что наиболее реальным кандидатом на этот пост выглядит правая рука Буша-младшего Кондолиза Райс, не стоит забывать и о других не менее популярных кандидатах, которые пока свои политические амбиции столь явно не обозначают. Но намекают...

Еще памятен недавний политический дебют P. Diddy, осенняя кампания "Голосуй или умри!" целью которой было привлечение молодежи на избирательные участки, а заодно и мониторинг степени влияния рэпперов на общество. Правда, тогда не все рэпперы, из числа агитировавших "умереть, но проголосовать" сами появились перед избирательной кабинкой. И все же эксперимент был признан успешным.


Другим, не менее реальным кандидатом в президенты страны выглядит босс лейбла Def Jam, долговязый рэппер Jay-Z. И первая проба сил в новом амплуа уже состоялась - правда, пока лишь на фотосессии для обложки последнего номера журнала XXL. Джигга и его приближенные с Roc-A-Fella / Def Jam имитируют знаменитый снимок президента Джона Кеннеди (в роли JFK сами понимаете кто) со своим братом (в этой роли - Kanye West), с семьей.

Впервые после раскола Roc-A-Fella нам продемонстрировали в каком же составе сегодня существует эта семья. Это: Peedi Crakk и Kanye West, Foxy Brown и Memphis Bleek, DJ Clue и Young Gunz, звезда NBA LeBron James (ну он то просто мимо проходил, по крайней мере информации о том, что один из лучших легких форвардов современности бросает спорт ради карьеры МС пока не поступало), 17-летняя "Принцесса Roc", певица Teairra Mari и почтенный глава семейства, Джигга, Джей Хова, Джей Зи или просто Шон Картер, президент.

Соответственно, в новом номере XXL, который пусть и с некоторым опозданием, но все же можно купить в Москве, вы сможете прочесть о последних событиях в жизни Roc The Family. Случившиеся после раскола релизы (Memphis Bleek, Young Gunz) выглядели несколько скомканно, но настоящие тяжеловесы впереди - новые альбомы Kanye West и Foxy Brown выйдут летом. Над последним кстати, потрудился и сам президент Картер, бессменный автор текстов своей давней подружки Foxy. И если у Джигги получится поднять своих подопечных на качествено новый уровень, то чем черт не шутит, может быть и на президентское кресло в Овальном кабинете стоит замахнуться?

mtv.com
  • 0

#612
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

... реальным кандидатом в президенты страны выглядит босс лейбла Def Jam, долговязый рэппер Jay-Z.

вряд ли конечно, но было бы прикольно... леголизовал бы марихуану, ездил бы на Майбахах, Роллс-Ройсах и Бентли с кучой голых баб, разбрасывался бы баксами и орал бы Jigga Jigga
  • 0

#613
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Да не завязывай. Джигга не такой понторез, как остальные. Он если колотит понты, то делает это грамотно :spy:
  • 0

#614
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
может не стоит заниматься copy/paste?
  • 0

#615
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
OFF: Второй день играю в ГТА Сан Андреас на PS2. Игра трещная. 1992 год West Coast. Музыка олд скульная. NWA, Snoop Dogg, Eazy E, Ice Cube, Dr. Dre etc. Есть все районы гетто. Все гангстерские фишки. Короче всем советую :spy:
  • 0

#616
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Чей альбом???
  • 0

#617
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений

... реальным кандидатом в президенты страны выглядит босс лейбла Def Jam, долговязый рэппер Jay-Z.


рэппер-президент это было бы круто

:smoke:

Изображение

#618
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 Narim! Вот прикол сделал. В фото шопе? Я угораю :)! Прикольно очень :smoke: ! Сделай еще что-нить!
2 sl.proof ! А в Ате много, где продоют ГТАшник? Такой же можно купить?
2 AL'NUR! Со своей инфо, как всегда на высоте!
  • 0

#619
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да не завязывай. Джигга не такой понторез, как остальные. Он если колотит понты, то делает это грамотно :smoke:

в клипе Money Ain`t a thing, где он с JD - там с понтами все было в порядке: бабки, шмотки, украшения, тачки и бабы :)
  • 0

#620
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Да не завязывай. Джигга не такой понторез, как остальные. Он если колотит понты, то делает это грамотно :)

в клипе Money Ain`t a thing, где он с JD - там с понтами все было в порядке: бабки, шмотки, украшения, тачки и бабы ;)

Будем считать этот случай пагубным влиянием JD :weep: Сам знаешь какие рэпперы на юге :smoke:

Сообщение отредактировал sl.proof: 29.06.2005, 17:56:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.