Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#461
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
купил только что альбом Гейма, называется Антолд Стори...кто-нибудь знает, чё за альбом???Я про него чё-то даже не слышал....на диске написано 2005 год...
  • 0

#462
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

купил только что альбом Гейма, называется Антолд Стори...кто-нибудь знает, чё за альбом???Я про него чё-то даже не слышал....на диске написано 2005 год...

Это микстэйп. Альбом 2005 The Documentary. Но согласись что этот микстэйп тоже хорош :laugh:
  • 0

#463
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
даааа, очень даже неплох :laugh:
  • 0

#464
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
For Olzhas!!!
Интересно у нас в городе можно наити этот диск???
  • 0

#465
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
дубль.

Сообщение отредактировал Olzhas: 06.06.2005, 08:57:10

  • 0

#466
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
насчет диска не уверен, но болванкой думаю разжиться не проблема...
обратись к Снейру, если будет не в напряг - запишет тебе :)))
Сам бы катнул тебе, но я сейчас в другом городе.
  • 0

#467
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Скажите! Првда ли то, что билет на Мирио Винанса будет стоить 2000 тенге?
  • 0

#468
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
For Olzhas!!!
Извини, но Снейра я не знаю!!! Кто это не скажешь? Обязательно бы к нему обратился!!!
  • 0

#469
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
купил наконец outlaw 4 life.... :) суупер :) :D
  • 0

#470
Late night cool jazz

Late night cool jazz
  • Частый гость
  • 83 сообщений
По-моему у Snare есть еще какие-то миксы на Everything but the girl. Вот бы и их позаимствовать :)
  • 0

#471
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
....и даже не спрашивайте, откуда они у него))))

Сообщение отредактировал chairman mao: 07.06.2005, 04:12:21

  • 0

#472
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

По-моему у Snare есть еще  какие-то миксы на Everything but the girl. Вот  бы и их позаимствовать   :D

обзор 10-летней истории создания ремиксов на композиции дуэта (сжатый до компиляции Adapt or Die) читайте в следующем <июньском> номере Зипа :)

Сообщение отредактировал Olzhas: 07.06.2005, 08:52:05

  • 0

#473
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Скажите! Првда ли то, что билет на Мирио Винанса будет стоить 2000 тенге?

Правда... вот и решай хорошо это нет!!!
  • 0

#474
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
здесь я. всегда был рад поделиться хорошей музыкой с ценителями, да вот не всегда бывает техническая возможность. недавно, например, пытался залить кое-что на фтп-серваки к фермеру и кемару, но мой файруолл или что там еще, похоже фильтрует такие вот "базары". поэтому остаются всякие "дедовские" способы типа прийти ко мне с болванкой/флешкой и уйти с мегабайтами щастия.. :)
  • 0

#475
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
по сабжу: я вам так скажу - вы не знаете РнБ если не слышали Lucy Pearl (единственный одноименный альбом от 2000 года)! в двух словах, это совместный проект трех самостоятельных "пёрлов" черной сцены - Raphael Saadiq (основатель Tony! Toni! Tone!), Dawn Robinson (дива из En Vogue) и Ali Shaheed Muhammad (ясное, дело из A Tribe Called Quest). хотя, конечно же, вы слышали.. я просто не могу поверить что вы настолько безнадежны что могли их ни разу не слышать :). достаточно заинтриговал?
ну а если слышали, то слушайте дальше - несмотря на то что после этого феноменального дебюта группа больше так ничего и не записала, Saadiq недавно выпустил очередной альбом "As Ray Ray" на том же Pookie Entertainment, наиболее приближенный по духу к звучанию Люси Пёрл. в его записи приняли участие те же персонажи, плюс гости Babyface, Battlecat, Ledisi's Sundra "Sun" Manning, Kelvin Wooten, Michael Angelo Saulsberry и какая-то Teedra Moses. так что, не имея ничего другого, можно в какоей-то мере считать эту работу продолжением творчества Люськи.

ваще люблю такие вот дрим-тим-проекты, Sweetback например.

Credits: решпект Адлету-mao за то что в свое время указал на такие вот люси и пёрлы
  • 0

#476
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
По ходу, билеты в Метро дорогие были, никто их не покупал, вот и решили столько же заработать, только подишевле билеты сдалать и в помещение побольше выбрать!
  • 0

#477
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

по сабжу: я вам так скажу - вы не знаете РнБ если не слышали Lucy Pearl

:D)))
до сих пор могу с удовольствием слушать "You", вещь, за которую полюбил Снуп Догга, за то, что он принял участие в ее записи :)
она где-то до сих пор есть у меня на кассете, записал ее еще у Нарика в Джеме )))

Сообщение отредактировал Olzhas: 07.06.2005, 14:50:03

  • 0

#478
Jekus

Jekus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Kto hochet kachestvenno skachat' rap i rnb www.streetlife.ru
  • 0

#479
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

По ходу,  билеты в Метро дорогие были, никто их не покупал, вот и решили столько же заработать, только подишевле билеты сдалать и в помещение побольше выбрать!

нет, походу столько желающих оказалось, сколько метро просто несможет вместить
  • 0

#480
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
For Snare!!!
Ну всё договорились, тогда жди нас с болванками и флэшками, мы придём за "счастьем"!!! Если ты действительно можешь поделиться
музыкой с "одноконфетниками", то скинь свои координаты в ЛС!!!
Заранее спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.