Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#2441
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений


У кого как,наушники ништяк,но иногда тянет на глобальное звучание
Что бы было ощущение восприятия что весь мир этим наполнился,ничего более не осталось-)


Какой ништяк, что это не так.
Действительно, слушайте своё__________в наушниках пожалуйста.
Задолбали некоторые______, которые врубают это_________ на весь район или, из машины по дороге на всю улицу (тоже наверное хотят "глобального" звучания), корча из себя самых реальных нигеров. ;)

Подумайте. Вокруг вас есть люди, которые НЕ хотят слушать (слышать) всё это нигерское__________.
Слушайте в наушниках.
Я вас умоляю.
:)


А вы значит, всякие металисты и панки, должны врубать свое ______ на полную катушку чтобы все слышали?
А _______ которые слушают рэп на весь район и в машинах на всю улицы и косят под нигеров меня тоже бесят, ровно как и ____ которые включают рок, электронную музыку и т.д. (исключения джаз и регги, я буду очень рад если везде на улицах будет звучать регги)

Сообщение отредактировал Pipl: 22.06.2008, 14:33:27

  • 0

#2442
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

А вы значит, всякие металисты и панки,

Странно, с чего вы взяли, что я отношусь к панкам или металистам??
  • 0

#2443
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Все равно незачем тогда называть рэп ________
  • 0

#2444
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

НЕ хотят слушать (слышать) всё это нигерское__________.
Слушайте в наушниках.
Я вас умоляю.
:-)

Что за рассизм? :-)
  • 0

#2445
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
я люблю открывать окна и ставить громко ж0сткий андеграунд олдскул типа Wu-syndicate :lol:
и качать головой
  • 0

#2446
Spiriter

Spiriter
  • Гость
  • 12 сообщений
Tupac _________________Notarius B.I.G. - 2 velikih 4eloveka kotorie vnesli izmineni9 v ritm i zvu4anie rap muziki!!!!!!!!!
  • 0

#2447
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Tupac _________________Notarius B.I.G. - 2 velikih 4eloveka kotorie vnesli izmineni9 v ritm i zvu4anie rap muziki!!!!!!!!!

Чувствуется уважение ,которое испытывает тостуюмщий к этим "великим людям"... :)
  • 0

#2448
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Чувствуется уважение ,которое испытывает тостуюмщий к этим "великим людям"...

Правильно Notorious :)

#2449
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Spiriter получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2450
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
безграмотный
  • 0

#2451
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну, время немного прошло и думаю, что многие заценили альбом Snoop Dogga - Ego Trippin!? Сейчас качаю dirty version, т.к. clean не всегда втыкает и как-то не особо приятно слышать то, как они "глотают" некоторые слова!
По мне, так это лучший альбом в МИРОВОЙ рэп индустрии за последние 2-3 года.... супер!

если честно Снуп последние годы гонит голимую попсу, последний альбом еще не успел заценить, но предполагаю что это будет тоже самое... бабки, телки, тачки ;)
буду рад ошибицца
  • 0

#2452
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Несколько дней назад заходила на официальный сайт Aaliyah ( надеюсь остались любители её творчества). Но к сожалению он не функционирует уже с июня месяца. У меня вопрос, а что случилось с её братом Rashad, кто-нибудь владеет информацией?

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 21.07.2008, 01:07:52

  • 0

#2453
Eazy-E

Eazy-E
  • Гость
  • 19 сообщений

Несколько дней назад заходила на официальный сайт Aaliyah ( надеюсь остались любители её творчества). Но к сожалению он не функционирует уже с июня месяца. У меня вопрос, а что случилось с её братом Rashad, кто-нибудь владеет информацией?

ОН жив,вроде даже треки записывает,а так посмотри в гугле там найдешь.
  • 0

#2454
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
"Хип - Хоп Революция... - это когда едет рыжий кайен Тимати и там играет многоточие..." (с) 5 Плюх

#2455
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


Несколько дней назад заходила на официальный сайт Aaliyah ( надеюсь остались любители её творчества). Но к сожалению он не функционирует уже с июня месяца. У меня вопрос, а что случилось с её братом Rashad, кто-нибудь владеет информацией?

ОН жив,вроде даже треки записывает,а так посмотри в гугле там найдешь.


Я уже посмотрела. Просто они так странно написали на сайте " We miss them both".. :laugh:
  • 0

#2456
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Сейчас все рэпперы на одно лицо. ПОют про одно и тоже. Нету оригинальности. Нету агресии в песнях. Из за этого не охота их слушать. За последние несколько лет самый нормальный альбом был только у 50 cent - Get rich or die tryin А так же OST к этому же фильму.
  • 0

#2457
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Сейчас все рэпперы на одно лицо. ПОют про одно и тоже. Нету оригинальности. Нету агресии в песнях. Из за этого не охота их слушать. За последние несколько лет самый нормальный альбом был только у 50 cent - Get rich or die tryin А так же OST к этому же фильму.

На вкус и цвет как грится!

#2458
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

На вкус и цвет как грится!



Ну да согласен. Кстати кто слушал песню Nas - Hip Hop is dead??? ПОслушайте, советую.
  • 0

#2459
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ну да согласен. Кстати кто слушал песню Nas - Hip Hop is dead??? ПОслушайте, советую.

песня старая как и его флоу :)

#2460
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Привет народ! Кто нибудь знает где можно скачать Гуфа*?

лично сам русский рэп не любил, но кто то подкинул Карандаша и поехало, Мне вообще Квазар музыка, Rap Records точнее их проекты вставляют :) кто не слышал советую.. Также нравится как читает Гуф. Вот помогите :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.