Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#141
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

батон по очку подарил масе и Шумми...
чо у него случлось то?

прокол... и что характерно - прокол левого заднего...
нам бы эти левые задние взять и отменить...

#142
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
мля у меня приличных слов не хватает (это по поводу маков) - имея действительно быструю машину умудриться просрать лидерство в обоих чемпионатах. за эти выездные гонки надо было создать приличный отрыв по очкам, что бы иметь хоть какой то запас прочности перед европейской частью сезона, когда конкуренты соорентируются (скопируют) и вступят в плотную борьбу, но нет же, как истинные джентльмены расшаркиваясь раздаем очки налево/направо. у пилотов по большому счету только один косяк был - баттон въехал в индийца. все! остальное намудрили тактики/стратеги и прочие механики. конкуренты не спят и вот уже РБ побеждает в самовозном стиле, рено/мерсы давят на пятки. маки сами себе умудряются запороть чемпионат, рона на них хватает!
  • 0

#143
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

....маки сами себе умудряются запороть чемпионат, рона на них хватает!

Рон был в паддоке а энтот раз... Не помогло.
Хоть я и не могу его терпеть, но таки прав Шумахер... С резиной надо чего-то делать. Такая дохлая резина, которая в норме только 4 круга - реальная проблема.

#144
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


....маки сами себе умудряются запороть чемпионат, рона на них хватает!

Рон был в паддоке а энтот раз... Не помогло.
Хоть я и не могу его терпеть, но таки прав Шумахер... С резиной надо чего-то делать. Такая дохлая резина, которая в норме только 4 круга - реальная проблема.

Рона в качестве руководителя гоночной команды естественно, а не в качестве главы макларен груп (или как там его должность называется)
  • 0

#145
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...чо у него случлось то?

прокол... и что характерно - прокол левого заднего...

вот чо вычитал по этому поводу: когда я затормозил перед последним поворотом, то увидел, что переднее правое колесо поднимается в воздух. Понятно, что не выдержала левая задняя шина, я сразу сообщил команде о проколе и поехал в боксы.
Мы сменили резину, я вернулся на трассу, но звук двигателя изменился. Думаю, изначальной причиной всех неприятностей стала неисправность в выхлопной системе. Именно она привела сначала к проколу, а затем и к окончательному сходу.
но тут ты отжоггг ))) -

...нам бы эти левые задние взять и отменить...

:D
а еще доставляет это - "Если говорить о скорости, то мы уступали от одной до полутора секунд, и пока не можем найти этому объяснения" у мерсов много шансов)))
  • 0

#146
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
У мерсов ровно те же проблемы с темпом, что и у маков. Даже похуже наверно... Шумахер не зря ругается на пирельку. Ка бы не лажи на питах, то наша пара заняла бы места аккурат перед Росбергом - 5 и 6.

#147
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
такой вопрос - успех Рено это в т.ч. и мастерство пилотов - Кими и Грожана? Мог ли вчера на занятом месте (3-ем) Грожана быть Петров или безнадежен?
  • 0

#148
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Только добрался до интернета! Искренние поздравления Лотусу и персонально Кими! Молодцы! Прям повторение ситуации Перес - Алонсо!

Шумахер опять не едет!

Как где то было написано: гонка очень драматичная, не хватало только демонстрации шиитов посреди гонки на трассе!
  • 0

#149
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

такой вопрос - успех Рено это в т.ч. и мастерство пилотов - Кими и Грожана? Мог ли вчера на занятом месте (3-ем) Грожана быть Петров или безнадежен?

по моему, на 90% успех зависит именно от возможности машины... давить на газ и правильно рулить, все пилоты могут примерно одинаково...
  • 0

#150
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

по моему, на 90% успех зависит именно от возможности машины... давить на газ и правильно рулить, все пилоты могут примерно одинаково...

Не уверен. На мой взгляд 60% - машина. 20% пилот. 15% стратегия и 5% случайные факты, такие как заминки на питстопе.
Вот например посмотреть маков. Хэмильтон хороший пилот, но его подводит стратегия. Баттон - очень рассудительный. Может быть он чуть хуже Хэма (повторяю - может быть) с очень удачными стратегиями, благодоря которым показывает хорошие результаты.
Вспомните, как было, когда Хэмильтон ездил с Ковалайном - ведь стабильно опережал того.
  • 0

#151
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...стюарды Гран При, проанализировав всю возможную информацию, не стали наказывать Росберга – он не получил даже предупреждения.

Комментируя действия стюардов, Нико был доволен – по его мнению, совпадающему с мнением судей, ничего предосудительного в его действиях не было...

согласен с решением стюартаф! ;)
Нико был впереди и вполне мог самостоятельно выбирать для себя "чистую" траекторию ))
  • 0

#152
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...стюарды Гран При, проанализировав всю возможную информацию, не стали наказывать Росберга – он не получил даже предупреждения.

Комментируя действия стюардов, Нико был доволен – по его мнению, совпадающему с мнением судей, ничего предосудительного в его действиях не было...

согласен с решением стюартаф! ;)
Нико был впереди и вполне мог самостоятельно выбирать для себя "чистую" траекторию ))

Хэма бы не простили... Особенно, если б он с Фетом так...

#153
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера наконец посмотрела в записи гонку. Мне тааааааак Хайфельд понравился.)

Красавчик, как он ехал!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.04.2012, 14:53:19

  • 0

#154
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

вчера наконец посмотрела в записи гонку. Мне тааааааак Хайфельд понравился.)

Красавчик, как он ехал!


Гонка какого года??? Хайфельд ушёл на покой!
  • 0

#155
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


вчера наконец посмотрела в записи гонку. Мне тааааааак Хайфельд понравился.)

Красавчик, как он ехал!


Гонка какого года??? Хайфельд ушёл на покой!


звиняйте, это у меня после перелета еще мозг на место не встал))

я про Райконена.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.04.2012, 17:06:41

  • 0

#156
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я так и понял. У многих к Кими хорошее отношение. Феномен этот не изучен. Все у него в порядке, вот только растолстел гад
  • 0

#157
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я так и понял. У многих к Кими хорошее отношение. Феномен этот не изучен. Все у него в порядке, вот только растолстел гад


да, щеки он наел зачетные))

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.04.2012, 23:31:34

  • 0

#158
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
ERLAND
С днем рождения!
  • 0

#159
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
да, тут я Руса не поздравил :faceoff:

Ерланд, с ДР! пусть Шуми выиграет следующую гонку! или Райкконен :) выбири сам ;)
  • 0

#160
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ну, теперь я просто обязан за Sauber болеть!
http://www.f1news.ru...s/f1-75017.html
  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.