Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#41
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ааааааа меня переполняют эмоции!!!. Гонку видел только до остановки, потом уехал на работу, где пришлось умолять айтишника, чтоб хотя бы открыл доступ на Ф1ньюс. Читал трансляцию и еле сдержался чтоб не закричать. Давно не видел таких гонок, где 2 моих любимых пилота на ведрах приезжали на первых местах!

Алонсо красава, сделал все как надо. Ну а Перец! Просто нет слов, фантастическая гонка. С таким темпом Хэму ничего не светило, как просто доехать на 3 месте!
  • 0

#42
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Где можно скачать гонку? На Рутрекере забанены уже!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 25.03.2012, 19:38:47

  • 0

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Где можно скачать гонку? На Рутрекере забанены уже!


зашла на рутрекер - там раздающих гонку, как грязи.. никто не забанен.. ( 6 или 7 человек)
попробовала - качается

или это вас там забанили? на мегаторренте 1 раздающий тоже есть

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.03.2012, 20:14:00

  • 0

#44
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Напряженная гонка. Поздравляю Алонсо и его фанатов. Молодец, нет слов. В Австралии 4ый, здесь первый. И это на фоне Массы - явно машина слаба, но Алонсо вытягивает как может. Массу пора гнать из команды.

Маки слили. Баттону не повезло, а ведь он весь тот год по тактике Хэмильтона уделывал. Ну может не только по тактике - честно говоря особо не следил. Но Хэмильтон сдает. Второй раз подрят на самовозке с поула на 3-е место спускается. Его отставание от Переса увеличивалось на глазах.

Перес - нет слов. На второй год в Формуле сотворить такое. Да, нехватило опыта бороться с Алонсо, но хочется верить что у него все впереди. Прямая дорога в топ-команду. Когда-то Феттель также проявил себя в STR и перешел к быкам. Надеюсь, что и этот пилот через пару лет добьётся титула.

РедБулл - слабо. Нет задора, нет борьбы. Феттель как-то начал подтягиватьс к Хэмильтону, но этот Картикеян помешал. А было бы интересно - сможет ли навязать борьбу или нет.

Шумахер, походу, уже не тот. От "красного барона" остались только красный шлем да красные ботинки (как отметил коментатор). Вроде по результатам квалы видно, что машина более или менее едет, но разворот отбросил далеко. Посидел с Массой у стеночки, повспоминал старые деньки.
  • 0

#45
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Как Алонсо не тошнит от самого себя, ведь это уже третья победа, которая несет политический характер. Я сегодня всеми фибрами ненавижу Ф1.

Факты:
1. Перес сразу же замедлился после радиообмена. Вылет выглядел искусственным, чтобы позже оправдаться.
2. Феррари поставляют Зауберу моторы, коробки и керс.
3. Возможно слухи о его переходе в Феррари не беспочвенны.
4. Я отчетливо слышал как Перес сказал Алонсо, что он должен был быть первым. Это случилось, когда оба вылезли из машин и начали поздравлять друг друга.
  • 1

#46
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

1. Перес сразу же замедлился после радиообмена. Вылет выглядел искусственным, чтобы позже оправдаться.

Может быть ему приказали сбавить темп в виду того, что гарантированно второе место лучше, чем риск вылететь и потерять столь важные для команды очки и первый подиум Переса? Ведь не реально за 5 кругов отыграть 7 секунд и обогнать.
  • 0

#47
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Как Алонсо не тошнит от самого себя, ведь это уже третья победа, которая несет политический характер. Я сегодня всеми фибрами ненавижу Ф1...

http://www.f1news.ru...s/f1-74207.html

Подобравшись к Фернандо Алонсо на дистанцию атаки, Серхио Перес услышал по радио просьбу соблюдать осторожность, ведь для команды была важна и вторая позиция. Вскоре после этого Серхио допустил ошибку и отпустил Фернандо.
Разумеется, не могли не появиться слухи о том, что всё это было сделано специально, ведь Sauber использует двигатели Ferrari, а мексиканского гонщика считают одним из главных претендентов на замену Фелипе Массе. Петер Заубер заявил журналистам, что никакого сговора не было.
Петер Заубер, руководитель команды: «Мы попросили Серхио соблюдать осторожность просто потому, что для нас был очень важен этот результат, ведь все наши непосредственные соперники сегодня заработали очки.
Мы говорили только о результате, а не о борьбе за позицию. Я могу на 100% уверить вас в том, что к Ferrari это не имеет отношения, мы не обсуждали с Пересом борьбу за позицию».


  • 0

#48
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Как Алонсо не тошнит от самого себя, ведь это уже третья победа, которая несет политический характер. Я сегодня всеми фибрами ненавижу Ф1...

http://www.f1news.ru...s/f1-74207.html

Подобравшись к Фернандо Алонсо на дистанцию атаки, Серхио Перес услышал по радио просьбу соблюдать осторожность, ведь для команды была важна и вторая позиция. Вскоре после этого Серхио допустил ошибку и отпустил Фернандо.
Разумеется, не могли не появиться слухи о том, что всё это было сделано специально, ведь Sauber использует двигатели Ferrari, а мексиканского гонщика считают одним из главных претендентов на замену Фелипе Массе. Петер Заубер заявил журналистам, что никакого сговора не было.
Петер Заубер, руководитель команды: «Мы попросили Серхио соблюдать осторожность просто потому, что для нас был очень важен этот результат, ведь все наши непосредственные соперники сегодня заработали очки.
Мы говорили только о результате, а не о борьбе за позицию. Я могу на 100% уверить вас в том, что к Ferrari это не имеет отношения, мы не обсуждали с Пересом борьбу за позицию».

Ну я и не удивлен, что именно ты поверил тому, что сказал Петер :)


1. Перес сразу же замедлился после радиообмена. Вылет выглядел искусственным, чтобы позже оправдаться.

Может быть ему приказали сбавить темп в виду того, что гарантированно второе место лучше, чем риск вылететь и потерять столь важные для команды очки и первый подиум Переса? Ведь не реально за 5 кругов отыграть 7 секунд и обогнать.

Какие 7 секунд? Когда был приказ, отставание было 3 десятые.

Сообщение отредактировал Daygon: 25.03.2012, 21:54:12

  • 0

#49
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Опять заговор мерещится?? Масонский наверно.
Вы еще третье место Петрова вспомните. Пересу повезло. Другим нет. Маки слили??? Хэм второй раз на подиуме за 2 гонки. У Баттона как впрочем и у Шуми был обычный гоночный инцидент, причем Шуми пострадал не по своей вине. А еще понятно, что Мерседес не едет как надо, Росберга как пацана обгоняли все кому не лень. У маков есть определенная стабильность, которая может пригодиться им к концу сезона. Вот у кого есть проблемы так это у быков. И то - временные.

Сообщение отредактировал Shabak: 25.03.2012, 23:22:03

  • 1

#50
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Опять заговор мерещится?? Масонский наверно.
Вы еще третье место Петрова вспомните. Пересу повезло. Другим нет. Маки слили??? Хэм второй раз на подиуме за 2 гонки. У Баттона как впрочем и у Шуми был обычный гоночный инцидент, причем Шуми пострадал не по своей вине. А еще понятно, что Мерседес не едет как надо, Росберга как пацана обгоняли все кому не лень. У маков есть определенная стабильность, которая может пригодиться им к концу сезона. Вот у кого есть проблемы так это у быков. И то - временные.

Но вот зачем Петер попросил Переса замедлиться? Только давай не будем молоть бредятину про сохранение второго места. Любая команда и пилот рискнет потерять второе место, если на кону победа. Исключение может быть может только у лидера чемпионата, который занимается бухгалтерией и минимизирует потери. Думаю, что все тут прекрасно понимают, что Серхио и Заубер за чемпионат бороться не будут.
  • 0

#51
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Маки слили. Баттону не повезло, а ведь он весь тот год по тактике Хэмильтона уделывал. Ну может не только по тактике - честно говоря особо не следил. Но Хэмильтон сдает. Второй раз подрят на самовозке с поула на 3-е место спускается. Его отставание от Переса увеличивалось на глазах.

В догонку помашу кулаками апосля драки...
Баттон и в энтот раз Хэма по тактике уделал. Когда он въеал в Картикеяна, он был впереди Хэма. Хотя и на страте гонки и при рестарте был вторым после него. Но грамотнее провел пит и смог Хэма обойти. Кабы не тот контакт остался бы он лидером чемпионата - не иначе! А контакт - обычный гоночный инцидент, ошибка Баттона.
В оправдание невыразительного (относительно! ведь как-никак подиум же...) выступления замечу, что команда с Хэмом на питах в энтот раз лажала безбожно... То механик с домкратом замешкался, то скотч с охлаждения тормозов долго отлепляли... Про то, что Хэма передержали на трассе в обои случаях, и когда после рестарта обувались в промежуточную, и когда народ повалил обуваться в слики, ужо не говорю :faceoff: ... При энтом во втором случае ему поставили юзанный в квале медиум, тогда как Пересу и Фету поставили новенькие харды. И что получилось? Хэм шел примерно в темпе Алонсо (ему тоже поставили медиум), а Перес и Фет шли стабильно быстрее. В тех условиях хард странным образом работал эффективнее, чем медиум... С чем энто связано - фих поймешь, но команды разберутся и впредь таких косяков не допустят. Так что Хэм вовсе не слил. Он оказался жертвой обстоятельств. И вполне достойно выступил, набрав очки, которые очень пригодятся в конце сезона.

#52
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
гонка была великолепна! давно я так не переживал за итоговый результат!

поздравляю Серхио с первым подиумом! как и говорил ранее, только другими словами: ждите рекламу TelMex на болидах Скудерии в следующем году.

в заговор Ferrari-Sauber я не верю. по многим причинам, перечислять которые не хочется по причине пустой траты времени.
  • 0

#53
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Повеселил в конце радиообмен в РБ.
-Заезжай в боксы
через минуту
-Продолжай гонку
через минуту
-Останавливайся
  • 0

#54
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Как Алонсо не тошнит от самого себя, ведь это уже третья победа, которая несет политический характер. Я сегодня всеми фибрами ненавижу Ф1.

Факты:
1. Перес сразу же замедлился после радиообмена. Вылет выглядел искусственным, чтобы позже оправдаться.
2. Феррари поставляют Зауберу моторы, коробки и керс.
3. Возможно слухи о его переходе в Феррари не беспочвенны.
4. Я отчетливо слышал как Перес сказал Алонсо, что он должен был быть первым. Это случилось, когда оба вылезли из машин и начали поздравлять друг друга.


В обгон Переса я не верил по нескольким причинам.
1- Алонсо опытней как ни крути, защищаться он может долго!
2- Перес всего 2 сезон и допустить ошибку он мог! (что потом и произошло)
3- Главный фактор! Трасса была сухой только на траектории, а обгонять пришлось бы по мокрому, что на сликах очень рискованно!!!
  • 0

#55
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
обогнать Перес вполне мог. и если бы не ошибся, то обогнал бы. на прямой бы обогнал, за счёт ДРС. там мокрая трасса не так страшна, как в поворотах.
а вот позволить себе потерять второе место не мог. он обязан был финишировать не ниже второй строчки. поэтому ему хватило одного вылета, что бы успокоиться.
  • 2

#56
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Чемпион "Формулы-1" обозвал идиотом подрезавшего его гонщика

http://www.newsru.co...2012/idiot.html
  • 0

#57
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
А по мне так это Фет подрезал индуса... Тому реально некуда было деться. Фет реально подставил зад Хиспании и странным образов в тот момент был медленнее... Нараин нарошно не стал бы таранить двукратно-самовозного. Кароч, зазвездил палец. От ныне я его фоб.

#58
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Феттель на нерве! И даже сильнее чем Хэм! Ясен пень, что во всех грехах будет винить всех, только не себя!
  • 0

#59
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А по мне так это Фет подрезал индуса... Тому реально некуда было деться. Фет реально подставил зад Хиспании и странным образов в тот момент был медленнее... Нараин нарошно не стал бы таранить двукратно-самовозного. Кароч, зазвездил палец. От ныне я его фоб.

Фет на себя много берет! Теперь я тоже его фоб!!!
  • -1

#60
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Феттель на нерве! И даже сильнее чем Хэм! Ясен пень, что во всех грехах будет винить всех, только не себя!

Я не удивлюсь если будет Ньюи винить, в том что не сделал самовоз!
  • -1



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.