Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#561
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Третья победа подряд!
Жаль не дубль...

#562
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
гонка понравилась! ферры молодцы!

на чате ласорса фраза прозвучала: "сегодня на подиуме кегли Грожана прошлой гонки)))"
  • 0

#563
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Алонсо хорош... Перес великолепен.

Тяжко придется выдирать чемпионат у хорошего Фернандо...

Но чую, что смогём!

з.ы. спасибо за поздравления.

#564
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Эх. А какая была бы сейчас шикарная ситуация в чемпионате, если б не Грожан!
  • 0

#565
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Ал уже достал своим нытьем ... как выдавил фета в прошлом году ... это нормально ... а когда сам не справился начал в тимспик плакаться
  • 0

#566
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Все про "отца родного" подзабыли. Тот под конец рванул.
Перес молодец. Стратегия великолепна.
Феттель будет скоро рвать и метать.
Буду насчет поездки в ОАЭ думать!!! Ни каждый год застанешь столько чемпионов и столько накала борьбы!!! Сингапур алонсе -родной город!!!
P.S. Серика. С Др!!!
  • 0

#567
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мальдонадо тоже хорошую работу проделал!!
  • 0

#568
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Буду насчет поездки в ОАЭ думать!!! Ни каждый год застанешь столько чемпионов и столько накала борьбы!!! Сингапур алонсе -родной город!!!

что то я тоже подумал насчёт поездки...
тем более когда есть такое предложение от авиалиний Этихад http://www.etihadair...1-RU_Apr12.aspx

В стоимость пакетов включено:
• Перелет классом Coral Economy (пакеты «Motorsports fan» и «Entertainment Seeker») и классом Pearl Business (пакет «Luxury and Lifestyle»)
• Официальный подарочный набор Гран-при Formula 1™ Etihad Airways Абу-Даби
• Встреча в аэропорту Абу-Даби
• Трансфер «аэропорт-отель-аэропорт» (включая отели в Дубае)
• Размещение
• Завтраки
• Билеты на посещение Гран-при Formula 1™ Etihad Airways Абу-Даби в течение 3 + Pit Walk в четверг
• 2 входных билета в парк развлечений Ferrari World Abu Dhabi • Доступ к Sky Bar ( для пакетов «Entertainment seeker» и «Luxury and lifestyle»)
• Доступ на воскресную вечеринку в Amber Lounge – (для пакета «Luxury and lifestyle package»)
• Посещение концертов после каждого дня гонок
• Все налоги и сборы

и вроде бы цена начинается от 1410$
  • 0

#569
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ежели кто надумает ехать в АбуДаби - не забудьте сообщить. я буду там с 31го (вечером прилетаю) по 6е (утром обратно).


гонка понравилась.
Перес однозначно лучший сегодня!
у Массы износ резины начинается реально раньше, чем следовало бы. надо этот момент проработать.
  • 0

#570
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Как и ожидал Ред бул сдулся :) но скоростных трассах не хватает мощности

Масса молодец, хорошо стартовал и ехал на подиум. Но "подписал контракт" пропустив Алонсо. Что действительно правильно

Перец же красавчик, "разорвал контракт Массы" и подписал свой )))

Алонсо отлично стартовал, жаль что не взял поул вчера, иначе был бы на 1месте!!! Еще вынудил Фета запаниковать :) а Фет как всегда показал себя в сложной ситуации :)

В общем достойные баталии и обгоны как всегда у Алонсо, Кими, Шумми и Баттона (Марку не повезло)

Фет как и Хэм в одном стиле ездят, чуть прессинг так серия ошибок:) одним словом обгонять умеют а пропускать достойно не умеют

Пс: ни кого не хотел задеть, просто мысли вслух
  • 0

#571
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Лякс. А может дешевле сможет получиться. Эйр сатана мне прислала сообщение, что у них скидки на билеты с завтрашнего дня начинаются.

Нынешний чемпионат - самый лучший за последнее время. Не скоро такое увидим, 6 ЧМ как никак!!!
  • 0

#572
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Позволю себе помечтать??? Кто может занять место Массы??? Мы же все (даже Добрый Сэм) понимаем, что Масса уже не тот.

Может Шуми? Или Кими? А почему нет?? А может Перес???
  • 0

#573
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Позволю себе помечтать??? Кто может занять место Массы??? Мы же все (даже Добрый Сэм) понимаем, что Масса уже не тот.

Может Шуми? Или Кими? А почему нет?? А может Перес???

Ну Шуми и Кими однозначно нет. Перес на мой взгляд самый лучший претендент, но Лука что-то обмолвился, что не хочет его брать. Как сказал Попов(((. Из нынешних пилотов еще Хюлькенберг тоже хорош.
  • 0

#574
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
пусть Петрова берут. не прогадают.

#575
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

пусть Петрова берут. не прогадают.


Как говорил Туполев - "с хорошим мотором и ворота полетят". А вдруг Петро там поедет!
Хэм, как мне кажется, останется в Макларене. Лучше синица в руках!
  • 1

#576
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Если команда, выигравшая каждый четвертый ГП, в котором участвовала, энто синица, то где тогда журавель?

У фееров, которые вообще подольше участвовали и имеют некоторую благосклонность ФИА энтот показатель не многим лучше.

#577
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
думаю что шансы у Переса в переход в феррари существенные, но и возвращение Шумми произвело бы много положительного.
одно очевидно, что в ближайшую неделю-две узнаем напарника Алонсо. слова Массы подтверждение: "Не знаю, повлияет ли гонка на мое будущее"
  • 0

#578
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Если команда, выигравшая каждый четвертый ГП, в котором участвовала, энто синица, то где тогда журавель?

Журавель - это хорошая цена контракта! А может чёткий статус пилота № 1!
  • 0

#579
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
на трибунах вообще плакат был KIMI + (значек феррари) = (сердце)
  • 0

#580
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
ну что за непруха у маков :faceoff: ... дубль был практически в руках. хэм проехал уверенно, перез геройски , алонсо продрался, масса тоже достойно. мое мнение - причиной слабого темпа массы в сезоне это чистая психология, задвинули прилюдно парня и попирают его каждый раз как только впереди алонсо, поневоле руки опускаются.
эпизод алонсо фет - мое мнение что фет излишне агрессивно выпихнул. райконен оборонялся не менее эффективно но не столь эффектно.
хэм отстает на 37 очков - если темп маков будет такой же высокий и не будут косячить, то шансы на титул есть.
  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.