Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#4981
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
теперь вся гейропа ополчится против Себа :-/
  • 0

#4982
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Какие прогнозы на Канаду?

Будет примерно как в Испании. Только Хэмилтон более злой и мотивированный скорее всего победит. Остальной расклад мало изменится. За Мерседесами будет гнаться Феттель. Вильямсы будут бороться с Райконеном. РэдБуллы меж собой и Торо Россо разбираться будут. Грожан может вклиниться в разборки быков. Зауберы и ФорсИндия будут ловить удачу на ошибках и проблемах тех, кто спереди. Макларен не пройдет в Ку3 и очков не получит.



#4983
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сэб заработал еще одно очко. Он оказался не ахтунг. Хотя, правильнее писать "заработал балл, а не очко"!!
Монако никогда не любил. Всегда унылая гонка.
Я как никогда жду бельгию.
  • 0

#4984
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Возможно Ф1 снова поменяет прописку на российском ТВ
http://www.f1news.ru.../f1-103956.html

Суть в том, что новый эфирный канал заменит «Россию 2» и будет выходить на его частотах.
...
Планируется, что новый телеканал начнёт вещание уже осенью 2015 года.

Попов, что-то про осень и говорил, что Ф1 вернется в реальный прямой эфир - может ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 03.06.2015, 02:44:01

  • 0

#4985
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ну сегодня с квалой у Кими порядок и счёт с напарником размочил. :)


  • 0

#4986
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Ну да. Когда напарника нет...
Хотя молодец, Ботаса и Лотусов сдержал позади.
  • 0

#4987
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Хотя молодец, Ботаса и Лотусов сдержал позади.

Ну я об этом и говорю, хотя в конце боялся, что сейчас Грожан выстрелит, но почему-то последняя попытка удалась только Кими остальные не улучшили, даже Льюис с Росбергом.


  • 0

#4988
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Чет со всеми этими штрафами за замены дурдом совсем. А что будет к концу сезона?


  • 0

#4989
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Не думал, что такое скажу... Масса просто ! Такой обгон...

Прикреплённые изображения:

  • CG6sA9_UcAAz88S.jpg

Сообщение отредактировал amper: 08.06.2015, 00:20:56

  • 0

#4990
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

как-то скучно имхо для Канады...


  • 1

#4991
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Да, на редкость скушная Канада.

Ни одного СК.

Никто в стену чемпионов не въехал.

Толком борьбы на трассе не было.

Если бы не прорыв Феттеля, то вообще нечего и вспомнить. Да и тот не на подиум же...

Все очень уныло.



#4992
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не смотрел в прямом эфире ни монако, ни канаду! Смысл?! В монако все было ясно-если бы не рукожопство мерседеса-ни видать росбергу победы. В канаде - герой феттель. Прорывался сильно. Мерседес вообще в кадре не мелькает, берни должен благодарить ферстапенов, массу, мальдонаду и прочих. Только они вносят позитив.
  • 0

#4993
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Не смотрел в прямом эфире ни монако, ни канаду! Смысл?! В монако все было ясно-если бы не рукожопство мерседеса-ни видать росбергу победы. В канаде - герой феттель. Прорывался сильно. Мерседес вообще в кадре не мелькает, берни должен благодарить ферстапенов, массу, мальдонаду и прочих. Только они вносят позитив.

Как я уже высказался выше, я бы поспорил на счет Феттеля. На мой взгляд Масса куда ярче провел гонку!


  • 0

#4994
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Масса доживает свой век с достоинством. Сэбу торопиться некуда, а вот райконнен откровенно бесит.
Не знаю, наступят ли когда нибудь времена противостояния шумахера и хилла, шумахера и хаккинена? В последнее время, шоу одного гонщика. К третьей гонке-становится ясна судьба чемпионата.
  • 0

#4995
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

4 года смотрели на РБ (правда 2 были более-менее интересными) , теперь Мерседес... Скоро дождемся других!

ЗЫ: от красных тоже тошнило)))


Сообщение отредактировал amper: 10.06.2015, 03:31:28

  • 0

#4996
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

У Мерседеса сейчас такое преимущество, что его скорее всего хватит еще на пару сезонов.

Потом кто-то подтянется. И может быть сменит их на доминирующей позиции.

На кого ставим? Кто будет доминировать в 2018?

РБ? - Навряд ли. Они выдыхаются. Ньюи стареет и теряет былую безупречную хватку. Но шансы есть. Опыт не пропьешь.

Феррари? - Очень вероятно. Все идет к тому, что напарником к Феттелю возьмут какого-нибудь вторикеллу. Это очень комфортная и привычная ситуация и для Феттеля, и для Феррари.

Вильямс? - Трудно что-то говорить... Команда показывает не плохие результаты в сравнении с былыми провальными сезонами. Но совсем не демонстрирует реальных амбиций.

Макларен? - За два года могут вылезти из той жопы, в которой пребывают. Но это по сути та же команда, которая провалила до этого года по меньшей мере два сезона, и теперь терпит крах в третьем подряд сезоне. Там без масштабных перемен трудно ожидать серьезного прогресса. Боюсь, что очень велик риск того, что команда застрянет в середняках.

Из других вряд ли кто имеет серьезные шансы выстрелить.



#4997
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Нельзя феттелю вторикеллу брать. Росберг хоть и номер 2, но очки он знатно отбирает.
В ред булле все зависит от рено.
Но мерседес надо тормозить. Что это за гонка-стартовали,уехали, поменяли резину и закончили.

И мне не понятна логика всех команд? Почему от дозаправок отказались? Возникает тысячи вариантов стратегии.
  • 0

#4998
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Всетоки я непойму почему не вернут выдувные или двойные дифузоры .

Как то в прошлые годы было больше тех новинок, оригинальных решений. а ШАс толко и слышно про двигатель  и все.

Хотя еще нет шас еще носы модернизируют.


  • 0

#4999
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Всетоки я непойму почему не вернут выдувные или двойные дифузоры .
Как то в прошлые годы было больше тех новинок, оригинальных решений. а ШАс толко и слышно про двигатель и все.
Хотя еще нет шас еще носы модернизируют.

Выдувные точно не введут, т.к. они негативно на расходе топлива сказываются, а сейчас тренд на минимальный расход топлива.
И насколько я понимаю в аэродинамике - эти диффузоры негативно влияют на воздушные потоки за машиной, что мешает обгонам - преследующая машина теряет прижимную силу на переднем крыле.
  • 0

#5000
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

 

Всетоки я непойму почему не вернут выдувные или двойные дифузоры .
Как то в прошлые годы было больше тех новинок, оригинальных решений. а ШАс толко и слышно про двигатель и все.
Хотя еще нет шас еще носы модернизируют.

Выдувные точно не введут, т.к. они негативно на расходе топлива сказываются, а сейчас тренд на минимальный расход топлива.
И насколько я понимаю в аэродинамике - эти диффузоры негативно влияют на воздушные потоки за машиной, что мешает обгонам - преследующая машина теряет прижимную силу на переднем крыле.

 

 

НУ дык шас тоже все жалуются, шо за впередиидущей машиной ехать невозможно прижима нет.

 

Да я к чему, в этом году нету ярких технических идей! Пусть даже таких "удачных" как передний выхлоп.


  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.