Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#461
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Хэм порадовал. За Дженса обидно. Но отрадно, что даже с таким косяком в тактике взято довольно высокое 6 место. Значит еще заборемся!

Понятно, что за перерыв соперники могут отыграть отставание в темпе апгрейда... Но очевидно, что в Парагоне поняли, в каком направлении вести работу и тоже имеют хорошие шансы на еще более впечатляющий прогресс.

#462
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Совсем чёт эта гонка скучная была!!! :dont:
  • 0

#463
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Каким таким темпом??? Темп хороший, и он проиграл только Фету 2 очка, но отыграл 6 очков у Марка. Хэм прилично отстал, поэтому пока эта победа ничего не значит! Скорость и главное стабильность у Алонсо есть!!!

впереди еще 9 гонок. если алонсо будет финишировать 5-м каждый раз то титул уплывет
  • 0

#464
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Каким таким темпом??? Темп хороший, и он проиграл только Фету 2 очка, но отыграл 6 очков у Марка. Хэм прилично отстал, поэтому пока эта победа ничего не значит! Скорость и главное стабильность у Алонсо есть!!!

впереди еще 9 гонок. если алонсо будет финишировать 5-м каждый раз то титул уплывет

А ну да так оно и будет. А маки будут на подиуме, каждую гонку, простите забыл!!! :hi:

Сообщение отредактировал Kamikadz: 30.07.2012, 19:51:11

  • 0

#465
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений



Каким таким темпом??? Темп хороший, и он проиграл только Фету 2 очка, но отыграл 6 очков у Марка. Хэм прилично отстал, поэтому пока эта победа ничего не значит! Скорость и главное стабильность у Алонсо есть!!!

впереди еще 9 гонок. если алонсо будет финишировать 5-м каждый раз то титул уплывет

А ну да так оно и будет. А маки будут на подиуме, каждую гонку, простите забыл!!! :hi:

Kamikadz
ну ты же вроде формулу давно смотришь - на данный момент у феррари 4я по скорости машина (уступает макам, РБ, лотусам). Конечно все может поменятся уже в следующей гонке - ферры могут сделать мега апгрейд, маки с рб слится. Но именно в венгрии феррари имели слабую машину и я писал что если поедут дальше таким темпом (т.е. уступая в скорости) то титул уплывет. Я же не утверждаю что оно так и будет (хотя не скрою хотелось бы)

Сообщение отредактировал NETS: 31.07.2012, 10:40:33

  • 0

#466
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Алонсо не сольется. Даже на четвертой по скорости машине.
Отыграть нынешнюю разницу будет ой как не просто...
Единственно кто сможет - Хэм. На то и уповаю.

#467
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Алонсо не сольется. Даже на четвертой по скорости машине.
Отыграть нынешнюю разницу будет ой как не просто...
Единственно кто сможет - Хэм. На то и уповаю.

в этом сезоне случится может всякое, посмотрим. если бы у ферров была бы хотя бы 2я по скорости машина то алонсо можно было бы уже поздравлять с титулом, а так много чего еще может произойти.
лотус кстати теперь серьезный игрок и тоже вмешается в борьбу за титул
  • 0

#468
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Чета никогда не заглядывал в рейтинг конкурса прогнозов на ф1ньюз... Чисто автоматически ставил прогнозы...
А щас глянул - я на 7 месте в общем зачете. Энто при том, что за Китай прогноза не делал. Нормально так!

#469
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Чета никогда не заглядывал в рейтинг конкурса прогнозов на ф1ньюз... Чисто автоматически ставил прогнозы...
А щас глянул - я на 7 месте в общем зачете. Энто при том, что за Китай прогноза не делал. Нормально так!

в тотализатор не пробовал играть ? :-)
  • 0

#470
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений




Каким таким темпом??? Темп хороший, и он проиграл только Фету 2 очка, но отыграл 6 очков у Марка. Хэм прилично отстал, поэтому пока эта победа ничего не значит! Скорость и главное стабильность у Алонсо есть!!!

впереди еще 9 гонок. если алонсо будет финишировать 5-м каждый раз то титул уплывет

А ну да так оно и будет. А маки будут на подиуме, каждую гонку, простите забыл!!! :hi:

Kamikadz
ну ты же вроде формулу давно смотришь - на данный момент у феррари 4я по скорости машина (уступает макам, РБ, лотусам). Конечно все может поменятся уже в следующей гонке - ферры могут сделать мега апгрейд, маки с рб слится. Но именно в венгрии феррари имели слабую машину и я писал что если поедут дальше таким темпом (т.е. уступая в скорости) то титул уплывет. Я же не утверждаю что оно так и будет (хотя не скрою хотелось бы)


Я говорю про стабильность! В этом году Алонсо тьфу тьфу самый стабильный пилот, и слава богу Феррари не подводит. Тем более скорость последнее время выросла, конечно не самая быстрая машина, но уже не ведро! Сейчас главное Хэма, Фета и Кими держать не далеко. Вебера все равно сольют)))
  • 0

#471
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
да, пока алонсо самый стабильный пилот и машина уже не ведро. посмотрим удастся ли ему сохранить приемущество
  • 0

#472
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Чета никогда не заглядывал в рейтинг конкурса прогнозов на ф1ньюз... Чисто автоматически ставил прогнозы...
А щас глянул - я на 7 месте в общем зачете. Энто при том, что за Китай прогноза не делал. Нормально так!

в тотализатор не пробовал играть ? :-)

я в азартные игры не играю. а в том конкурсе участвую можно сказать на автомате. я все новости на ф1нюз прочитываю. новости про этап конкурса прогнозов тоже тыкаю. ставлю прогноз и дальше новости читаю. раньше результаты не проверял. теперь наверно буду следить...

#473
Золотая Корона

Золотая Корона
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите в колесах читал статью,что в близи Алматы строят трассу для гонок.Вот только не понятно каких именно.Может и у нас скоро будут проводить такие масштабные мероприятия.Заранее спасибо.
  • 0

#474
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
трассу строят. и как я понял, максимум - тесты Ф1. и остальные гонки классом ниже.
  • 0

#475
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Подскажите в колесах читал статью,что в близи Алматы строят трассу для гонок.Вот только не понятно каких именно.Может и у нас скоро будут проводить такие масштабные мероприятия.Заранее спасибо.

по моему это очередной проЖэКТ, как и новый аэропорт как и многое другое
  • 0

#476
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений


Подскажите в колесах читал статью,что в близи Алматы строят трассу для гонок.Вот только не понятно каких именно.Может и у нас скоро будут проводить такие масштабные мероприятия.Заранее спасибо.

по моему это очередной проЖэКТ, как и новый аэропорт как и многое другое

И как новый аэропорт - будет стоять недоделанный в виде каркаса. И там будут проводить неоффициальные/полуоффициальные гонки дрифтеры.
  • 0

#477
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
человек авария мальдонадо повредил машину на демонстрационных заездах
http://www.f1news.ru...s/f1-77904.html
  • 0

#478
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
пока перерыв можно вспомнить

10 главных технических запретов в «Формуле-1» за последние 20 лет
  • 0

#479
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
проект по строительству трассы от германа тильке под атой ... пока прикрыт ... года два для уменьшения бюджета его собрались перенести под капчагай ... но все уперлось в целевое использование земельных ресурсов ...
  • 0

#480
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вроде бы ни одну гонку не пропускал... а вот такого полёта Заубера что то не припомню... может у кого нибудь память получше будет? )
Изображение
  • 1



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.