Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#4101
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Неужели никого достойнее Феттеля не нашлось.. для первого то круга.. исторического.. :faceoff:


  • 0

#4102
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Неужели никого достойнее Феттеля не нашлось.. для первого то круга.. исторического.. :faceoff:

+100500

 

Лучше бы кого-нибудь из бывших пригласили.


  • 0

#4103
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Лучше бы кого-нибудь из бывших пригласили.

А Ди Си чем не бывший - просто внимания больше привлекают нынешние (тем более чемпионы) чем бывшие.
Да и учитывая завязки Рено-Ниссан в РФ нет чего удивительного, что везде теперь появляется Red Bull со своим титульным спонсором Infinity.
  • 0

#4104
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Лучше бы кого-нибудь из бывших пригласили.

А Ди Си чем не бывший - просто внимания больше привлекают нынешние (тем более чемпионы) чем бывшие.
Да и учитывая завязки Рено-Ниссан в РФ нет чего удивительного, что везде теперь появляется Red Bull со своим титульным спонсором Infinity.

 

А где ДИ СИ? Там Фет вроде был.


  • 0

#4105
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

гы... трасса запятнана фетом.

 

чото непруха какаята у хэмки...

как показывает практика, концовки чемпа он не шибко вытягивает. если хочет быть двукратным уже в энтом годе, то должен нагнать и обогнать нику еще за пару этапов до финала. иначе сольет...

но лично по мне, так пусть сольет. больше вероятность, что вернется в мак. 

мерс, как никак немецкая тим. может и не нарошно-специально, но на немца чуток сильнее выкладываются. 

маку нужен пилот уровня хэма... мне будет обидно, если им окажется фет.



#4106
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Алонсо? :smoke:


  • 0

#4107
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Алонсо? :smoke:

меня лично устроит.

по сути то вариантов не много... 

хэм, ал и фет. 

можно еще рассмотреть риккьярдо. но он еще не дорос до статуса...



#4108
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

 

Алонсо? :smoke:

меня лично устроит.

по сути то вариантов не много... 

хэм, ал и фет. 

можно еще рассмотреть риккьярдо. но он еще не дорос до статуса...

 

 

Ну шансы есть у риккьярдо чемпионат и в этом году взять....если будут мерсы выносит друг друга..... Но с такой стабильностью росберга, врят ли конечно....Но видеть в классическом тандеме феттеля, как то не очень хочется....Лучше уж Алонсо....

Хэму да, не везет....надеяться, что больше технических проблем не будет.....То в теории, должен догнать Росберга....все таки в гоночном темпе он побыстрее будет....если и нет, то так кажется....


  • 0

#4109
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

про Макларен уже не знаю что и думать... Разброд и шатание :faceoff:


  • 0

#4110
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Лучше бы кого-нибудь из бывших пригласили.

А Ди Си чем не бывший - просто внимания больше привлекают нынешние (тем более чемпионы) чем бывшие.
Да и учитывая завязки Рено-Ниссан в РФ нет чего удивительного, что везде теперь появляется Red Bull со своим титульным спонсором Infinity.

А где ДИ СИ? Там Фет вроде был.

Оба были http://www.f1news.ru...s/f1-97110.html
  • 0

#4111
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг после заседания на базе в Бракли принес извинения за инцидент с Льюисом Хэмилтоном на Гран-при Бельгии.
«В течение нескольких дней, которые прошли с Гран-при Бельгии, я много думал о том, что произошло, и обсуждал это с командой.
Я уже выразил свое сожаление по поводу инцидента, но после встречи с Тото Вольффом, Падди Лоу и Льюисом Хэмилтоном сегодня, мне бы хотелось признать свою ошибку.
Главное правило для нас, как для напарников – мы не должны сталкиваться, но именно это произошло в Спа. Поэтому я прошу прощения у Льюиса и команды. Хочу также извиниться перед болельщиками, которые лишились возможности увидеть нашу борьбу за лидерство.
Мы с Льюисом несем ответственность перед командой, болельщиками, нашими партнерами и «Мерседесом».
С нетерпением жду заключительную часть сезона и борьбу до последнего круга гонки в Абу-Даби», – написал Росберг на своей странице в фейсбуке.


  • 0

#4112
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о заседании на базе в Брэкли, на котором обсуждалось его столкновение с Нико Росбергом на Гран-при Бельгии.
«Сегодня мы собрались вместе и обсудили разногласия. Нико и я признали, что оба допустили ошибки. Чувствую, что было бы неправильно указывать пальцем и говорить, кто виноват больше. Важно, что в таких ситуациях мы становимся сильнее как команда. Мы выигрываем и проигрываем вместе.
Мы с Нико должны продолжать работать, несмотря на сложное время и разногласия.
У нас отличная команда, которая напряженно работала для того, чтобы предоставить нам лучшую машину. Важно не забывать об этом и добиваться результатов, которые команда заслуживает.
Сегодня Тото Вольфф и Падди Лоу разъяснили, как мы должны бороться. Нужно действовать справедливо и с уважением относиться друг к другу.
Болельщики хотят видеть честную борьбу до конца сезона, и мы намерены подарить им такую борьбу.
Придется непросто, но чемпионаты выигрывались и в более сложных ситуациях, чем у меня сейчас. Обещаю, что буду делать все возможное ради моей команды, семьи и болельщиков», – цитирует Хэмилтона его официальный сайт.


  • 0

#4113
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Алёшин в аварию попал на ИндиКар

http://russian.rt.com/article/47695
  • 0

#4114
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Русская "Формула": что Даниил Квят думает о сочинской трассе?



#4115
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

первая практика вселяет надежду за мак...

ложную ли?



#4116
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

2002 год - пятничные чемпионы, помнишь... ? Даже не знаю. Во второй практике Баттон проиграл меньше, но оказался 6-м.


  • 0

#4117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

771.gif

Суббота, 6 сентября

18:00. Прямая трансляция. Автоспорт. Формула-1. Гран-при Италии. Квалификация.

Воскресенье, 7 сентября

18:00.Прямая трансляция. Автоспорт. Формула-1. Гран-при Италии. Гонка.


  • 0

#4118
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

6 моторов Мерседес сделали всех остальных...

Надеюсь завтра в гонке картина будет хоть немного другая..

В первом повороте первого круга вангуется замес из минимум 5 машин :)


  • 0

#4119
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вперед, Росберг!


  • 0

#4120
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

наши вроди ничо... хоть и слили поулу больше секунды...

но третий ряд позволяет рассчитывать на возвращение в реальную борьбу за 3 место в кк...

соскучился я по борьбе наших за лидерство... когда уже?

 

хэму надо побеждать. начало хорошее. нужно не слиться завтра.





Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.