Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#3921
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Только такой ответ и может быть ))) Я не за Феттеля, но здесь, он явно был лучше.

Лучше в выездах за пределы трассы это да, не поспоришь

Ждем решения судей



#3922
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Только такой ответ и может быть ))) Я не за Феттеля, но здесь, он явно был лучше.

Лучше в выездах за пределы трассы это да, не поспоришь

Ждем решения судей

 

А Алонсо не выезжал?


  • 0

#3923
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Руководитель «Феррари» Марко Маттиаччи заявил, что решение об участии Кими Райкконена в тестах на «Сильверстоуне», которые пройдут на следующей неделе, будет принято в понедельник.
Финский гонщик попал в серьезную аварию на первом круге Гран-при Великобритании, получив ушибы лодыжки и колена.
«Кими в порядке. Мы провел несколько проверок, и завтра примем решение о его участии в тестах. Я хочу быть на 100 процентов уверенным, что с ним все в порядке, а только затем будет принято решение. Но в настоящее время нет никаких серьезных проблем», – цитирует Маттиаччи Autosport.


  • 0

#3924
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Для Кими этот сезон наихудший за всё время его участия в ф1.
А вот Алонсо молодец! Как обычно с самым высоким КПД
  • 1

#3925
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Лучше в выездах за пределы трассы это да, не поспоришь Ждем решения судей

Вопрос: Фернандо, расскажите о борьбе с Себастьяном. Мы слышали ваши радиопереговоры, вы были недовольны его действиями...
Фернандо Алонсо: Да, в тот момент я много общался с командой по радио. К сожалению, пришлось бороться за позицию в самый неподходящий момент гонки. За два круга до того, как Себастьян побывал в боксах, я с командой обсуждал возможность сойти с дистанции. Возникли проблемы с аэродинамикой – заднее антикрыло было сломано, кроме того, были проблемы с батареей, необходимо было экономить топливо, и в этот момент появился Себастьян.

В подобной ситуации невозможно остаться впереди, однако круги следовали друг за другом, а Себастьян оставался позади. В любом случае, кругом раньше или кругом позже, он бы обогнал меня. Думаю, он жаловался на то, что я выезжал за границы трассы, я жаловался на него – вероятно, со стороны за этим было забавно наблюдать.


  • 0

#3926
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Две примадоННы!

Хотя (повторю еще раз) Их поединок - украшение ГП, а может и всего сезона!


  • 0

#3927
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Гонку не смотрел! Но по результатам, вижу ничего кардинально не изменилось! (((


  • 0

#3928
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Гонку не смотрел! Но по результатам, вижу ничего кардинально не изменилось! (((

Жалко - Росберг сошел. Хэм сразу отрыв сократил до 4 очков


  • 0

#3929
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Посмотрел наконец таки гонку.... Борьба Нико и Льюиса явно будет до конца сезона.....
Боттас молодец...удержался... Второй подиум!!!
Риякрдо вообще красавчик....очередной подиум!!! И снова Феттеля побил....
Борьба Алонсо и Феттеля конечно украшение гп было...но их жалобы друг на друга....смешно слушать!!!!
Массу жалко, как и Райкконена.....
Но что сделать...такие гонки опасные!

Ну Гутьеррес отомстил Мальдонадо!!!!!!!

Сообщение отредактировал Crispfrost: 08.07.2014, 22:14:26

  • 0

#3930
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Бьянки тестирует феррари - смена растет?
Подвеску FRIC запретят уже в германии, явно хотят мерс притормозить
  • 0

#3931
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

 

“Пирелли” представила 18-дюймовые колёса перед тем, как они дебютируют на трассе. Напомним, что впервые новые колёса с увеличенными колёсными дисками будут испытаны 9 июля на тестах в Сильверстоуне. Работать с покрышками будет команда «Лотус». Покрышки нового формата могут быть введены в Формулу-1 после 2016 года. Ранее «Пирелли» обнародовала лишь рендеры новых шин.

1404894490_b_18-djujmovye-shiny-pirelli.

1404894822_b_lotus.jpg


  • 0

#3932
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Ну это просто рука-лицо..... :faceoff:

Надо было сразу на 20 переходить катки.......Пока смотрится это все, нелепо....


  • 0

#3933
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А мне нра, нафиг бублики

Но если дело только в эстетике, и не будет разницы в скорости и прочих атрибутах борьбы, то пофигу



#3934
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Было бы здорово, если бы уже со следующего года их разрешили командам на своё усмотрение, а то в 2017 в обязаловку будет не интересно


  • 0

#3935
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А мне нра, нафиг бублики

Но если дело только в эстетике, и не будет разницы в скорости и прочих атрибутах борьбы, то пофигу

 

Ну если чисто гипотетически, то 20 катки в поворотах лучше будут держать. Значит на круге д.б. выигрыш :ninja:


  • 0

#3936
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

А мне нра, нафиг бублики
Но если дело только в эстетике, и не будет разницы в скорости и прочих атрибутах борьбы, то пофигу


Ну если чисто гипотетически, то 20 катки в поворотах лучше будут держать. Значит на круге д.б. выигрыш :ninja:
Ну тут много вопросов...машина выше станет...это и так видно.....
Меньше профиль резины. ..надо тогда думать..как боковины сделать такие же. .как и с меньшим размером.... Иначе сносить будет в поворотах....
Интересно...как решают их...
  • 0

#3937
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Unofficial Tuesday times from Silverstone
1. Jules Bianchi, Ferrari, 1m 35.262s, 89 laps
2. Daniil Kvyat, Toro Rosso, 1m 35.544s, 55 laps
3. Kevin Magnussen, McLaren, 1m 35.593s, 91 laps
4. Giedo van der Garde, Sauber, 1m 36.327s, 84 laps
5. Lewis Hamilton, Mercedes, 1m 36.680s, 47 laps
6. Valtteri Bottas, Williams, 1m 37.193s, 40 laps
7. Max Chilton, Marussia, 1m 37.359s, 77 laps
8. Daniel Juncadella, Force India, 1m 37.449s, 52 laps
9. Sebastian Vettel, Red Bull, 1m 39.410s, 76 laps
10. Charles Pic, Lotus, 1m 41.906s, 39 laps
11. Julian Leal, Caterham, 1m 42.635s, 51 laps

 

 

Тест-пилот «Лотуса» Шарль Пик, в среду в Сильверстоуне работавший с 18-дюймовыми шинами, поделился впечатлениями.
 
«Эти шины очень отличаются от тех, которые используются в «Формуле-1» сейчас. Нашей целью сегодня была попытка проехать дистанцию и оценить, как они работают. Не думаю, что если когда-нибудь в гонке появятся 18-дюймовые, то будет использоваться этот тип.
 
В целом сцепление было очень низким, в основном из-за того, что эти шины не подходят нынешней машине. Аэродинамика не работает должным образом, поэтому теряется сцепление. Но главная цель сегодня заключалась в том, чтобы собрать данные для «Пирелли».
 
Если однажды эти шины будут использоваться в «Формуле-1», то это станет большим вызовом для команд, так как придется разрабатывать новую машину. Непросто придется и гонщикам, так как машина более нервно реагирует на движение руля, возникает большая избыточная поворачиваемость.
 
Что касается внешнего вида шин, то они мне показались слишком большими. Не знаю, может быть, из-за того, что я увидел их впервые. Они действительно большие», – цитирует Пика F1Zone.


#3938
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Если однажды эти шины будут использоваться в «Формуле-1», то это станет большим вызовом для команд, так как придется разрабатывать новую машину. Непросто придется и гонщикам, так как машина более нервно реагирует на движение руля, возникает большая избыточная поворачиваемость.

 

Ну вот что и требовалось доказать......

Правда, что то координально они подошли...сразу 18, надо было хотя бы 16 сделать....там думаю, попроще было бы......


  • 0

#3939
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Ну это просто рука-лицо..... :faceoff:
Надо было сразу на 20 переходить катки.......Пока смотрится это все, нелепо....

Скорее не привычно.
К ней я как понял один вопрос штурм поребриков на 13 резине большие боковины которые это глотали.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 10.07.2014, 09:42:43

  • 0

#3940
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Я понял, чего еще не хватает болидам....с такими дисками.....

...Мониторов!!! :dandy:  

Чтобы соперник сзади тебя ехал и смотрел, как он едет сзади соперника!!!)  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.