Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#3641
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

Теперь мечта посетить Гран При!
Сочи-2014? :) 

я бы скатался, но не прохожу ни по деньгам, ни по времени...

 

билеты от 5000 рублей на "травке" до 130 000 рублей...

на трибунах от 11 000 до 17 000 рублей...

все цены на 3 дня уик энда... + бонусом в четверг прогуляться по пит лайну...

http://sochiautodrom.ru/tickets

 

в Италию дороже... но не намного... и то, с сайта...

а вот проживание в сочи от 5000 рублей за ночь....

 

З.Ы. жена раньше постоянно ругалась, что суббота/воскресенье я перед телевизором во время проведения Гран-при...

после вчерашнего сказала - " я в шоке!!! копим деньги, берем отпуск и едем хочу увидеть все 22 машины!!!"


  • 4

#3642
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в АбуДаби для нас самый доступный вариант остался, после того, как Турцию убрали из календаря. и по ценам, и по визам. а что бы ещё немного сэкономить, можно совместить десятидневный отдых с посещением ГранПри, тогда стоимость перелёта нивелируется )))

я так в Монцу в 2008 попал. были в Италии на отдыхе и решили съездить. я в восторге, жена не впечатлилась ))) погода, правда, была тогда отвратительная - мы стояли под дождём в толпе народа.


  • 0

#3643
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

немного Шуми

 

 

Гэри Хартстейн, бывший медицинский делегат FIA, получает много писем с вопросами о Михаэле Шумахере. Поскольку у него нет каких-то своих источников информации, а те скудные данные, которыми он располагает, почерпнуты из прессы, он не может давать какие-то конкретные ответы. В своём блоге Хартстейн рассуждает о ситуации на основании многолетней практики нейрохирурга и общеизвестной статистики…

Гэри Харстстейн: «Я по-прежнему считаю, что если были бы хорошие новости, нам бы их рассказали. Не вижу причин, из-за которых окружение Михаэля, по понятным причинам защищающее его и свою частную жизнь, не стало бы сообщать болельщикам, если бы действительно происходили какие-то позитивные перемены. Поэтому, как всегда, я рассуждаю исключительно на базе информации, опубликованной в прессе, и обобщённой статистики последствий тяжёлых черепно-мозговых травм. И как всегда напоминаю: каждый специалист, которому доводилось работать с пациентами, получившими такие травмы, доводилось видеть удивительные и неожиданные случаи. Но они происходят крайне редко.

Со времени травмы прошло уже пять месяцев, но для ровного счёта обратимся к статистике, характерной для полугодового периода. Статистика однозначно и самым грустным образом констатирует, что процент пациентов, к которым возвращается сознание после шести месяцев постоянного вегетативного состояния, очень-очень мал…

Если Михаэль находится в состоянии так называемой “бодрствующей комы” (т.е. наблюдаются объективные, повторяющиеся, но нестабильные признаки сознания или взаимодействия с окружающей средой), вероятность такого исхода несколько выше. Тогда появляется незначительная, но реальная возможность улучшения качества сознания в течение нескольких последующих месяцев или даже лет. Тем не менее, очень мало случаев, когда к пациентам, пребывавшим в таком состоянии полгода, возвращались способности говорить, ходить, самостоятельно одеваться, и так далее.

Что касается слухов, что Михаэль может находиться дома, то это запросто может быть правдой, но я не могу их проверить. Полагаю, такая информация по очевидным причинам хранилась бы в строжайшем секрете. Тем не менее, подобное можно допустить.

Если Михаэль по-прежнему подключен к системе вентиляции лёгких, то для того, чтобы перевезти его домой, там необходимо установить определённую аппаратуру и обеспечить круглосуточный весьма интенсивный уход. Однако тысячи пациентов, зависимых от такой аппаратуры, находятся дома.

Если же он дышит самостоятельно, то домашний уход становится ещё более оправданным. Как можно себе представить, пациентам, которые страдают от продолжительных нарушений сознания, требуется интенсивный уход, но это семья Михаэля сможет организовать без особых проблем.

Я очень боюсь (а по сути, почти не сомневаюсь), что хороших новостей о Михаэле мы не услышим никогда. И в этой ситуации любого пресс-релиза, который может выпустить его семья, я жду, скорее, со страхом…»


  • 0

#3644
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

немного Шуми
соглшусь! Я тоже себя на мысли поймал, что как вижу в СМИ свежую новость про Шуми, первая эмоция которая появлется - это СТРАХ! Потому что случаи, когда человек из такой ситуации выкарабкивался благополучно, по пальцам одной руки пересчиать можно! И если задуматься над всем этим, то все больше казаться начинает, что возможно лучше бы он на пике славы, в гонке "ушел", как Айртон! Потому что просто ужасно видеть, как такой выдающийся человек все больше и больше в живое растение превращается!

P.S.: Здоровья всем!!!


  • 0

#3645
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

тоже впечатлился редбулловским шоу.

правда, первое знакомство с болидом получилось смешаным... я его не видел - только слышал. 

мне посчастливилось попасть в так называемую фан-зону возле монумента независимости. организована энта зона была весьма плохо... тем, кто не пробился к первому ряду у ограждения вообще ничего видно не было. так, что проезжавший в первый выезд болид я только слышал. но уже оно того стоило! звучание, особый запах выхлопа. они составили мое первое впечатление. очень сильное. 

разумеется, хотелось большего - и я спешно покинул сию (непонятно зачем и для кого огороженную) фан-зону и почти бегом отправился к мира (желтоксан), где сумел протиснуться в первый ряд к ограждению и успел нормально рассмотреть разворачивающийся болид.  хотелось пробиться в зрительные ряды напротив собственно шатра-бокса. именно там происходило самое интересное. но не вышло. там слишком много народу было, а я был с ребенком. не стал рисковать. именно там надо было организовывать энту специальную фан-зону.

благо я билет в ту зону выиграл бесплатно. мне было не обидно. но по слухам, они продавались за 40 тыщ таньга... надеюсь, что сии слухи неправда, бо оно в том месте совсем тех денег не стоило. 

в целом - мне понравилось. сыну тоже. он насобирал весьма немаленьких кусков отработанной украинским дрифтером резины. от беготни устал, но был доволен.



#3646
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

благо я билет в ту зону выиграл бесплатно. мне было не обидно. но по слухам, они продавались за 40 тыщ таньга... надеюсь, что сии слухи неправда, бо оно в том месте совсем тех денег не стоило. 

в целом - мне понравилось. сыну тоже. он насобирал весьма немаленьких кусков отработанной украинским дрифтером резины. от беготни устал, но был доволен.

по 40 тыс. была зона ВИП, возле боксов, где были трибуны, в те деньги входила еда и близкий обзор творящегося в боксах + карточки с автографами ДиСи.


  • 0

#3647
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

по 40 тыс. была зона ВИП, возле боксов, где были трибуны, в те деньги входила еда и близкий обзор творящегося в боксах + карточки с автографами ДиСи.

Мда....40 тыс....и спрашивается за что?! 


  • 0

#3648
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

по 40 тыс. была зона ВИП, возле боксов, где были трибуны, в те деньги входила еда и близкий обзор творящегося в боксах + карточки с автографами ДиСи.

Мда....40 тыс....и спрашивается за что?! 

 

 

Пару лет назад был на Москоу сити рейсинг. Там и Ф1 болиды были, раллийные, Камазы те же. В общем круче канеш, чем у нас. Но может мы доживем до Гран-При КЗ (ушел мечтать).

по теме: Я тоже  с сыном был. Наверно больше его тащился. Запах и звук непередаваемы.


  • 0

#3649
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

http://www.eurosport...to4273107.shtml

 

Международная автомобильная федерация разрешила румынской команде Forza Rossa Racing выступать в «Формуле-1».

Команда получила соответствующее письмо от FIA. Коллектив может принять участие в чемпионате уже в ближайшие два года.

Возглавит команду, как ожидается, Колин Коллес, бывший руководитель Force India и HRT.

Предполагается, что Forza Rossa Racing будет использовать принадлежащую ему базу под Мюнхеном.


  • 0

#3650
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

http://www.eurosport...to4273107.shtml

 

Международная автомобильная федерация разрешила румынской команде Forza Rossa Racing выступать в «Формуле-1».

Команда получила соответствующее письмо от FIA. Коллектив может принять участие в чемпионате уже в ближайшие два года.

Возглавит команду, как ожидается, Колин Коллес, бывший руководитель Force India и HRT.

Предполагается, что Forza Rossa Racing будет использовать принадлежащую ему базу под Мюнхеном.

HRT №2?


  • 1

#3651
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

HRT №2?

 

Скорее всего....или умер не родившись.... 


  • 0

#3652
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

HRT №2?

Ну Маруся же перешла в штат нормальных команд, нужно готовить ей замену. :)


  • 1

#3653
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

771.gif

Суббота, 7 июня

23:00. Прямая трансляция. Автоспорт. Формула-1. Гран-при Канады. Квалификация.

Воскресенье, 8 июня

00:00.Прямая трансляция. Автоспорт. Формула-1. Гран-при Канады. Гонка.


  • 0

#3654
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

https://www.youtube....pew8QKiYFTgQkcw


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 05.06.2014, 04:43:02

  • 0

#3655
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ностальжи))

s1_1.jpg


  • 2

#3656
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Воскресенье, 8 июня

00:00.Прямая трансляция. Автоспорт. Формула-1. Гран-при Канады. Гонка.

00:00 воскресенья это ночь с субботы))



#3657
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

00:00 воскресенья это ночь с субботы))
в шапке более точное время начала гонки указано :D 
  • 1

#3658
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Придется смотреть.....выбора нет!!!))

Тем более надо потихоньку приучать организм не спать по ночам...скоро ЧМ в Бразилии...там еще хуже время) 


  • 0

#3659
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Придется смотреть.
а я снова пропущу. перегорел я... сезон не нравится вообще.
  • 0

#3660
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Придется смотреть
 

В случае Монреаля я бы сказал не придется, а смотреть обязательно! :)

Хотя бы ради того, чтобы узнать оставит ли кто-нибудь новые отметки на стене чемпионов... ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.