Перейти к содержимому

Фотография

Лица "Бритоголовой Национальности"Мода или состояние души, нужно или нет?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
ЛениН_В_КепкЕ

ЛениН_В_КепкЕ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:)  Как вы думаете нужны ли нации скинхэды? Вообщем-то они нужны, а может быть и нет! Вот я что-то пригрузился сегодня этой темой! Ведь в России на сегодняшний день это самая большая экстремистская группировка! В казахстане их слава богу всего где-то 300, нам пока везёт!  :)  А. что будет дальше? Даже страшно становится! Ведь в Москве скоро их станет больше чем ментов в Москве и её области! Кошмар! А, что думаете вы?
  • 0

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Мне кажется, что эту тему уже очень подробно разжевали в топике "скинхеды"...
  • 0

#3
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

:)  Как вы думаете нужны ли нации скинхэды? Вообщем-то они нужны, а может быть и нет! Вот я что-то пригрузился сегодня этой темой! Ведь в России на сегодняшний день это самая большая экстремистская группировка! В казахстане их слава богу всего где-то 300, нам пока везёт!  :)  А. что будет дальше? Даже страшно становится! Ведь в Москве скоро их станет больше чем ментов в Москве и её области! Кошмар! А, что думаете вы?

флэшбек - тема поднималась.
и всё уж пережевано. о чем еще говорить?

#4
Radio@lexx

Radio@lexx
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мне кажется нужны, щас везде и так кучи негров, евреев и азиатов, без нацистов их вообще рвсплодится как китайцев  :)  :)
  • 0

#5
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Мне кажется нужны, щас везде и так кучи негров, евреев и азиатов, без нацистов их вообще рвсплодится как китайцев  :)  :)

а ты КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ?
  • 0

#6
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Мне кажется нужны, щас везде и так кучи негров, евреев и азиатов, без нацистов их вообще рвсплодится как китайцев  :)  :)

а ты КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ?

О! Наезд! Кууууууууул!  :D
Между прочим человек дело говорит. Вот когда "придут китайцы" ИМХО все не-расисты запоют по-другому.
Но будет поздно...

#7
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Между прочим человек дело говорит. Вот когда "придут китайцы" ИМХО все не-расисты запоют по-другому.
Но будет поздно...

Ты забыл негров и евреев... Они тоже придут?
  • 0

#8
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Между прочим человек дело говорит. Вот когда "придут китайцы" ИМХО все не-расисты запоют по-другому.
Но будет поздно...

Ты забыл негров и евреев... Они тоже придут?

Нигеры может и придут...
А евреи-нееееееее. Они воевать не будут. У них мозгов много. Они наймут китайцев или тех же черномазых... И будут править миром...
Хотя о чем это я? Они уже и так все в лапках держуть...

#9
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Вот когда "придут китайцы" ИМХО все не-расисты запоют по-другому.
Но будет поздно...

http://www.utro.ru/a...025080199.shtml

Китай требует от РФ полностью снять барьеры по доступу на рынок услуг, отменить экспортные и значительно понизить импортные пошлины на промышленную продукцию, а также обеспечить свободный доступ в страну китайской рабочей силы и льготные условия для учреждения китайских компаний.

...общая численность безработных и частично занятых в КНР превышает население России...
...с каждым годом китайцев становится на 16 миллионов больше (чуть больше населения КЗ)...

#10
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пусть это кому-то покажется ханжеством, но я предлагаю модераторам закрыть этот тред. щас тут вылезет куча провокаций, и попрет флейм с оскорблениями. я понимаю, конечно - трафик. но это нездоровый трафик. и так уже тут перлов понавыдавали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.