Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#1901
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
чё стряслось та?
  • 0

#1902
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
девочка та, с Украины, Оксана Макар все таки умерла. Наверное и к лучшему, с одной стороны, отмучилась... Но как же гадко на душе...
  • 0

#1903
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

девочка та, с Украины, Оксана Макар все таки умерла. Наверное и к лучшему, с одной стороны, отмучилась... Но как же гадко на душе...

кто такая, и что с ней?
  • 0

#1904
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

девочка та, с Украины, Оксана Макар все таки умерла. Наверное и к лучшему, с одной стороны, отмучилась... Но как же гадко на душе...

Господь правильно сделал что забрал ее к себе. Может тем тварям, которые это сделали, теперь больше дадут. Главное что бы мать не дала слабинку.
  • 0

#1905
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
если коротко, 8 марта ее изнасиловали, душили, после подожгли заживо.
http://www.dni.ru/in.../29/230386.html
нервным не читать
  • 0

#1906
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


девочка та, с Украины, Оксана Макар все таки умерла. Наверное и к лучшему, с одной стороны, отмучилась... Но как же гадко на душе...

Господь правильно сделал что забрал ее к себе. Может тем тварям, которые это сделали, теперь больше дадут. Главное что бы мать не дала слабинку.

я видела ее маму на первом канале. Поразительно сильная женщина. Она уверена была что вытащит дочь. Дай бог ей не сломаться
  • 0

#1907
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

если коротко, 8 марта ее изнасиловали, душили, после подожгли заживо.
http://www.dni.ru/in.../29/230386.html
нервным не читать

Кошмар..душа болит...
  • 0

#1908
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

я видела ее маму на первом канале. Поразительно сильная женщина. Она уверена была что вытащит дочь. Дай бог ей не сломаться

я аму тоже видела в программе, но мне показалсь что она не прочь выпить.
А девочка отмучилась и успокоилась. У нее теперь ничего не болит.
  • 0

#1909
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я когда узнала в таком трансе была... хотя я вообще-то человек не впечатлительный
  • 0

#1910
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
девку жалко.....
а этим троим на зоне мало не будет,ога....
там к таким определённое отношение,жечь их конечно не будут,а тракать каждый день,и не по трое уж точно....
блевать от таких хочецца :puke:
  • 0

#1911
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Не люблю читать такие вещи...
  • 0

#1912
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


я видела ее маму на первом канале. Поразительно сильная женщина. Она уверена была что вытащит дочь. Дай бог ей не сломаться

я аму тоже видела в программе, но мне показалсь что она не прочь выпить.
А девочка отмучилась и успокоилась. У нее теперь ничего не болит.

ну может и так. Я честно говоря смотреть долго не смогла, даже не смотрела, а слушала больше сидя спиной к тв
  • 0

#1913
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

девку жалко.....
а этим троим на зоне мало не будет,ога....
там к таким определённое отношение,жечь их конечно не будут,а тракать каждый день,и не по трое уж точно....
блевать от таких хочецца :puke:

вопрос только в том, дойдут ли они до зоны?
  • 0

#1914
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений


девку жалко.....
а этим троим на зоне мало не будет,ога....
там к таким определённое отношение,жечь их конечно не будут,а тракать каждый день,и не по трое уж точно....
блевать от таких хочецца :puke:

вопрос только в том, дойдут ли они до зоны?

если на этапе не прибьют,дойдут,насколько я знаю,на Украине смертная казнь под запретом.
  • 0

#1915
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

девку жалко.....
а этим троим на зоне мало не будет,ога....
там к таким определённое отношение,жечь их конечно не будут,а тракать каждый день,и не по трое уж точно....
блевать от таких хочецца :puke:

а не факт что их не порешат до этого. На украине волнения по этому поводу, там до суда линча недалеко. Тем более что поначалу 2-х вообще отпустили после задержания
  • 0

#1916
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

а не факт что их не порешат до этого. На украине волнения по этому поводу, там до суда линча недалеко. Тем более что поначалу 2-х вообще отпустили после задержания

вот я тоже это слышала и мне кажется что все же их отмажут...ну или по примирению сторон...мать то не особо благополучная, может и на деньги согласится...
  • 0

#1917
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а не факт что их не порешат до этого. На украине волнения по этому поводу, там до суда линча недалеко. Тем более что поначалу 2-х вообще отпустили после задержания

вот я тоже это слышала и мне кажется что все же их отмажут...ну или по примирению сторон...мать то не особо благополучная, может и на деньги согласится...


не знаю насчет украинского законодательства конечно...
но, девушки, никого не касается какая там мать и чего она там может получить!!! граждане, какое такое примирение при тяжком преступлении, с отягчающими обстоятельствами в виде изнасилования, организованной преступной группы и особой циничности!!!

на самом деле, по закону, даже если жертва изнасилования (жертва, а не ее мама!), под влиянием каких либо фактов отзывает заявление, на следственный, а затем и судебный процесс это значения не имеет. Жертва говорит, что пошутила? ничего, посадят за жертву шутницу. Это уголовные преступления, их не по заявлению открывают, а по факту свершения.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 29.03.2012, 16:07:05

  • 0

#1918
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а не факт что их не порешат до этого. На украине волнения по этому поводу, там до суда линча недалеко. Тем более что поначалу 2-х вообще отпустили после задержания

вот я тоже это слышала и мне кажется что все же их отмажут...ну или по примирению сторон...мать то не особо благополучная, может и на деньги согласится...

может быть. Но это не значит что однажды не найдут их трупы в подворотне. Слишком уж большой резонанс у этого дела. В общем, я верю что им все таки воздастся, так или иначе, рано или поздно.
  • 0

#1919
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Как хорошо что я перестала смотреть и читать новости :faceoff:
  • 2

#1920
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



а не факт что их не порешат до этого. На украине волнения по этому поводу, там до суда линча недалеко. Тем более что поначалу 2-х вообще отпустили после задержания

вот я тоже это слышала и мне кажется что все же их отмажут...ну или по примирению сторон...мать то не особо благополучная, может и на деньги согласится...


не знаю насчет украинского законодательства конечно...
но, девушки, никого не касается какая там мать и чего она там может получить!!! граждане, какое такое примирение при тяжком преступлении, с отягчающими обстоятельствами в виде изнасилования, организованной преступной группы и особой циничности!!!

Леди, ты права, безусловно. Но правосудие в странах СНГ иногда такие фокусы выкидывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.