Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#1761
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
там вчерась про парфюм трындели......
так вот:пользуюсь несколькими ароматами,в зависимосте от настра,ога:Диор Эдикт,Сальвадор Дали,а сёдни пришла в Шанель Шанс.....
а про моду так скажу:хлубоко плевать на модные тренды,люблю то,что нравицца :smoke:
  • 0

#1762
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Духи - модные? так они каждый деь новые появляются не угонишься просто.
У меня на лето Давыдоф кул вомен, Есте лаудер не помню название, на зиму Армани, Диор,
Сейчас купила Гермес Сады Нила - очень нравятся.
  • 0

#1763
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
парфюм - дело сугубо индивидуальное,а за модой гоняючись,можно выставить себя не в лучшем виде.
  • 0

#1764
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

те, кто во всем следят за модой, обычно очень занудные личности...

Я занудная занудень. Слежу за модой. В основном покупаю духи, потому что они новые и модные. Многими потом так и не пользуюсь :)
Вот Гануля подсказала про ветку обмена парфюмами, теперь пользуюсь, как раз сегодня один модный парфюм меняю на еще более модный)))
  • 0

#1765
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
кстати тож самое и шмоток касаемо....
иногда девы так одеты,шо икать охота,или по башке дать для ума.....зато по моде....
а макияж у нас вапще драмо....
  • 0

#1766
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

кстати тож самое и шмоток касаемо.... иногда девы так одеты,шо икать охота,или по башке дать для ума.....зато по моде.... а макияж у нас вапще драмо....

В связи с приходо весны и наступлением тепла это вообще ахтунг. Сегодня такой экземляр видела, что даже мой МЧ удивился
Пы.сы. мой русский сегодня дома видать остался.

Сообщение отредактировал земляничка: 29.03.2012, 09:19:15

  • 0

#1767
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

кстати тож самое и шмоток касаемо....
иногда девы так одеты,шо икать охота,или по башке дать для ума.....зато по моде....
а макияж у нас вапще драмо....


Если одеваться стильно, по моде, по фигуре и по возрасту - гарантирован очень красивый образ.
ТО, что ты видела - это жалкие потуги выглядеть модной, не более того.

Девчи, я жеть пока из фэшн бизнеса, вы меня прям тут серпом по яйцам :D
  • 0

#1768
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
вот и давай проводи тренинги:как одеццо,чтоб людей не смешить :D
  • 0

#1769
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Если одеваться стильно, по моде, по фигуре и по возрасту - гарантирован очень красивый образ.
ТО, что ты видела - это жалкие потуги выглядеть модной, не более того.

Девчи, я жеть пока из фэшн бизнеса, вы меня прям тут серпом по яйцам :D

Можно и не по моде , но стильно , по фигуре и по возрасту
Яйца оставь еще пригодятся
  • 0

#1770
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Можно и не по моде , но стильно , по фигуре и по возрасту

вот на тыщу просентов согласна :smoke:
  • 0

#1771
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
А я что-то запала на Макс Мару...И не выползу из нее...Это я про духи.
  • 0

#1772
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Можно и не по моде , но стильно , по фигуре и по возрасту

вот на тыщу просентов согласна :smoke:

точно....
вот скажите мне старой больной жонщине:нахрена имея 50 размер задницы и короткие ноги одевать джонсы с низкой посадкой?
  • 0

#1773
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

вот скажите мне старой больной жонщине:нахрена имея 50 размер задницы и короткие ноги одевать джонсы с низкой посадкой?

ооооооооооооооо...................это наше фффсе.............. :lol: :lol:
И кстати, при любой заднице, имея короткие ноги, есть смысл забыть о "лобковых" джинсах...

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 29.03.2012, 09:32:02

  • 0

#1774
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
утро доброе.
  • 0

#1775
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А я что-то запала на Макс Мару...И не выползу из нее...Это я про духи.


у меня есть одни, не знаю куда девать теперь, :faceoff: подарить? :)



Можно и не по моде , но стильно , по фигуре и по возрасту

вот на тыщу просентов согласна :smoke:

точно....
вот скажите мне старой больной жонщине:нахрена имея 50 размер задницы и короткие ноги одевать джонсы с низкой посадкой?


Джинсы с низкой посадкой никогда не были модными. Даже видя это произведение на показах, ни один журнал их никогда не одобрял. Эти джинсы значительно укорачивают ноги и "разрезают" линию бедра на двое (а то и натрое, потому что обычно еще и жировые валики присутствуют).

А я моду люблю. Вот например в этом сезоне опять моден алый цвет, по офису у меня так и шастают пара-тройка девиц в алых платьях, очень красиво, между прочим. А еще опять в моде принты, с так называемыми "огрурцами". В масс маркете куча красивых блузок появилась с этим принтом.

Ну конечно модели, фасоны и тд. необходимо определять возрастом и фигурой, но вот трендовые оттенки использовать нужно обязательно! :)
  • 0

#1776
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А я моду люблю. Вот например в этом сезоне опять моден алый цвет, по офису у меня так и шастают пара-тройка девиц в алых платьях, очень красиво, между прочим. А еще опять в моде принты, с так называемыми "огрурцами". В масс маркете куча красивых блузок появилась с этим принтом.

Ну конечно модели, фасоны и тд. необходимо определять возрастом и фигурой, но вот трендовые оттенки использовать нужно обязательно! :)

ну вот для меня красный цвет всегда в моде, я буду его носить несмотря не на что, если я вижу красивую вещь красного цвета я обязательно ее куплю, и пелевать в моде она или нет :)
  • 0

#1777
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


А я что-то запала на Макс Мару...И не выползу из нее...Это я про духи.


у меня есть одни, не знаю куда девать теперь, :faceoff: подарить? :)

Спасибо, есть пока... :)
  • 0

#1778
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ну вот для меня красный цвет всегда в моде, я буду его носить несмотря не на что, если я вижу красивую вещь красного цвета я обязательно ее куплю, и пелевать в моде она или нет :)

ага... :faceoff:
  • 0

#1779
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А я моду люблю. Вот например в этом сезоне опять моден алый цвет, по офису у меня так и шастают пара-тройка девиц в алых платьях, очень красиво, между прочим. А еще опять в моде принты, с так называемыми "огрурцами". В масс маркете куча красивых блузок появилась с этим принтом.

Ну конечно модели, фасоны и тд. необходимо определять возрастом и фигурой, но вот трендовые оттенки использовать нужно обязательно! :)

ну вот для меня красный цвет всегда в моде, я буду его носить несмотря не на что, если я вижу красивую вещь красного цвета я обязательно ее куплю, и пелевать в моде она или нет :)


Так говорят обычно люди, которые не в теме. Все цвета всегда в моде. Мода - никогда не ставит "табу" на какие -то цвета или принты. Просто в разные сезоны, акцент делается на том или другом. Так что не переживай, с твоим любимым красным, который, к тому же, тебе очень идет, ты всегда одета по моде. :)
  • 0

#1780
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


А я моду люблю. Вот например в этом сезоне опять моден алый цвет, по офису у меня так и шастают пара-тройка девиц в алых платьях, очень красиво, между прочим. А еще опять в моде принты, с так называемыми "огрурцами". В масс маркете куча красивых блузок появилась с этим принтом.

Ну конечно модели, фасоны и тд. необходимо определять возрастом и фигурой, но вот трендовые оттенки использовать нужно обязательно! :)

ну вот для меня красный цвет всегда в моде, я буду его носить несмотря не на что, если я вижу красивую вещь красного цвета я обязательно ее куплю, и пелевать в моде она или нет :)

А я в красном себя чувствую совершенно не уютно, дискомфортно мне в нем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.