Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#17241
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Земляникина, ты сама хоть поняла, че написала-то? :lol:

:lol: ей сёдня можна :D

Гы :lol:
  • 0

#17242
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
В Общем, в теме о пропаже 210 человек читают тему :eek: :faceoff: УЖС, история.... :faceoff: Найдут/не найдут? И даже если найдут, то какой? :faceoff:
  • 0

#17243
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Страшна жить, пошел сразу себя загублю...
  • 0

#17244
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Привет всем ))) как дела ?? ОВП ты уже на чемодане сидишь и пишешь ???
Тоже мониторю тему про девушку.. Ниче не понятно...
  • 0

#17245
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Нее, чумадан исчо не собирала :rolleyes:
  • 0

#17246
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
В той теме писать не хочу. все равно ниче дельного не скажу... :faceoff: Но вот кто-то там кричат прям ВОТ ТАКИМ КапсЛоком, оченно на рекламу смахивает :spy: :faceoff:
УПС, модеры уже убрали, молодцы :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 05.07.2012, 11:12:49

  • 0

#17247
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Земляничкина ))) с днем рождения тебя))) всего тебе самого доброго, светлого, самого самого лучшего )))
  • 0

#17248
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

В той теме писать не хочу. все равно ниче дельного не скажу... :faceoff: Но вот кто-то там кричат прям ВОТ ТАКИМ КапсЛоком, оченно на рекламу смахивает :spy: :faceoff:

А че рекламируют то?
А када ты трусыноски складывать бушь а ???
  • 0

#17249
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


В той теме писать не хочу. все равно ниче дельного не скажу... :faceoff: Но вот кто-то там кричат прям ВОТ ТАКИМ КапсЛоком, оченно на рекламу смахивает :spy: :faceoff:

А че рекламируют то?

Екстрасенса великого какого-то :faceoff:

А када ты трусыноски складывать бушь а ???


А че их там складывать, чай не вагон бельишка-то :p :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 05.07.2012, 11:14:39

  • 0

#17250
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
282 чела читают тему ... Труба дело ... Хочется верить что все обойдется, а с другой стороны не 16 же лет тетке , что бы загудеть с СерикомБериком и забыть и про сына и вобще ...
  • 0

#17251
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Блин, не говори :faceoff: Не знаю, но мне кажецца, там уже надеяцца не на что... :faceoff:
  • 0

#17252
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



В той теме писать не хочу. все равно ниче дельного не скажу... :faceoff: Но вот кто-то там кричат прям ВОТ ТАКИМ КапсЛоком, оченно на рекламу смахивает :spy: :faceoff:

А че рекламируют то?

Екстрасенса великого какого-то :faceoff:

А када ты трусыноски складывать бушь а ???

Я даже на дачу када еду в аккурат собираю шмоток как будто на месяц за границу :-D

А че их там складывать, чай не вагон бельишка-то :p :D


  • 0

#17253
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

282 чела читают тему ... Труба дело ... Хочется верить что все обойдется, а с другой стороны не 16 же лет тетке , что бы загудеть с СерикомБериком и забыть и про сына и вобще ...

вот именно.
  • 0

#17254
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Блин, не говори :faceoff: Не знаю, но мне кажецца, там уже надеяцца не на что... :faceoff:

Страшно конечно ... Но если ентот НурикДурик реально при делах -то вряд ли он ее живой то отпустит, а если их вместе где нить выкинули -то есть шанс. А может машина в горах сломалась ... Всяко же бывает, а до трассы км 50 мож ... Ну непонятно, то капчагай, то узун-агач.. Ваще который в другой стороне... Ничивонипанимаю
  • 0

#17255
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ничивонипанимаю

Вотыменно :dont: бабки прибрал, тело припрятал :faceoff: УЖС... Ну ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ тетки такие 2000098765?????? :faceoff: :faceoff:
  • 0

#17256
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ну откуда то он же взялся? Может любофф все таки??? Ой не знаю не знаю... Я вот всю жисть баюсь дядек .. Чужих и незнакомых. Я даже раньше провожать себя не разрешала, что бы не знали хде я жЫву...
  • 0

#17257
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ладно, человеки, пошла я до дому, чумодан собирать! :hi:
Надеюсь, отпишусь вам уже из Турчании :p (всем завидовать громко 3 минуты :dont: :D)

Покедова! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#17258
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ладно, человеки, пошла я до дому, чумодан собирать! :hi:
Надеюсь, отпишусь вам уже из Турчании :p (всем завидовать громко 3 минуты :dont: :D)

Покедова! :kiss: :kiss: :kiss:

Целукаю тИбя!!!
Зы: магнитик мне не забуТЬ!
  • 0

#17259
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
От привязалась со своим магнитиком :D
  • 0

#17260
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ОВП-ша, а че переживаешь-то?
Есть такая фраза не моя: "Людей абсолютно не интересует, что где-то на вйоне гибнут тысячи, но они готовы плакать по одной известной личности."

Вот те же пограничники, все защищают выжившего (виноват, не виноват, не знаю), но почему-то никто не говорил, о том как им жалко остальных 14...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.