Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#1121
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А можно мне записаться в очередь на смену зимней резины и еще у меня ближний свет на правой фаре не горит :rolleyes:

Можно, после Катары. )))


Да-да, да-да, я на все согласна, лишь бы не заниматься вот этим всем :)

(вы ниповерите, я даже договорилась с соседним пареньком, чтобы он мою машину по выходным на мойку возил, буду платить ему за эту услугу :faceoff: )
  • 0

#1122
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

(вы ниповерите, я даже договорилась с соседним пареньком, чтобы он мою машину по выходным на мойку возил, буду платить ему за эту услугу :faceoff: )

дОжила :D
  • 0

#1123
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


(вы ниповерите, я даже договорилась с соседним пареньком, чтобы он мою машину по выходным на мойку возил, буду платить ему за эту услугу :faceoff: )

дОжила :D

вооооот...поэтому надо себе как можно раньше сынульков рожать, что бы они потом этим и занимались... :dont:
хотя, я думаю, услуги соседского паренька обойдутся намного дешевле... :faceoff:

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 26.03.2012, 17:33:12

  • 0

#1124
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



(вы ниповерите, я даже договорилась с соседним пареньком, чтобы он мою машину по выходным на мойку возил, буду платить ему за эту услугу :faceoff: )

дОжила :D

вооооот...поэтому надо себе как можно раньше сынульков рожать, что бы они потом этим и занимались... :dont:
хотя, я думаю, услуги соседского паренька обойдутся намного дешевле... :faceoff:


агась, правильно поправила :faceoff: переживай потом, что он мои платья любит шибко сильно....или наоборот, не вылазий из абортариев и милиции :faceoff: :D
  • 0

#1125
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

агась, правильно поправила :faceoff: переживай потом, что он мои платья любит шибко сильно....или наоборот, не вылазий из абортариев и милиции :faceoff: :D

ага...вот у меня с дочкой бывает борьба за обувь... :D
  • 0

#1126
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


агась, правильно поправила :faceoff: переживай потом, что он мои платья любит шибко сильно....или наоборот, не вылазий из абортариев и милиции :faceoff: :D

ага...вот у меня с дочкой бывает борьба за обувь... :D


что, доросла до вашего размерчика, или как? :D
  • 0

#1127
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

что, доросла до вашего размерчика, или как? :D

ага...вот и делимся... :D
причем, когда покупаем, я ее спрашиваю-тебе надо такие? не надо, значит, себе покупаю....а потом начинаются потаскушки моих башмаков... :faceoff:
  • 0

#1128
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
настроение сесть в поезд и ехать.. ехать...
  • 0

#1129
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

настроение сесть в поезд и ехать.. ехать...

лучше в машине... сидишь на заднем сиденье, смотришь в окно, там под дождем мокнет город, а в машине сухо и тепло, и Сезариа Евора поет песни о любви на далеком солнечном берегу...
  • -1

#1130
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


настроение сесть в поезд и ехать.. ехать...

лучше в машине... сидишь на заднем сиденье, смотришь в окно, там под дождем мокнет город, а в машине сухо и тепло, и Сезариа Евора поет песни о любви на далеком солнечном берегу...

Нет.. в поезде как то ... безнаежней уезжать... безвозвратней...
  • 0

#1131
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



настроение сесть в поезд и ехать.. ехать...

лучше в машине... сидишь на заднем сиденье, смотришь в окно, там под дождем мокнет город, а в машине сухо и тепло, и Сезариа Евора поет песни о любви на далеком солнечном берегу...

Нет.. в поезде как то ... безнаежней уезжать... безвозвратней...


купи книжку и семки, к ночи пройти должно)
  • 0

#1132
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



настроение сесть в поезд и ехать.. ехать...

лучше в машине... сидишь на заднем сиденье, смотришь в окно, там под дождем мокнет город, а в машине сухо и тепло, и Сезариа Евора поет песни о любви на далеком солнечном берегу...

Нет.. в поезде как то ... безнаежней уезжать... безвозвратней...

там мерзко и неуютно..
  • 0

#1133
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



настроение сесть в поезд и ехать.. ехать...

лучше в машине... сидишь на заднем сиденье, смотришь в окно, там под дождем мокнет город, а в машине сухо и тепло, и Сезариа Евора поет песни о любви на далеком солнечном берегу...

Нет.. в поезде как то ... безнаежней уезжать... безвозвратней...


Зачем так грустно?
:faceoff:
  • 0

#1134
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А я о машинках похвастаюся!
Пришел мой любимый муж и поставил на мафынку новый датчик! Теперь ехать монааа!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#1135
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений




настроение сесть в поезд и ехать.. ехать...

лучше в машине... сидишь на заднем сиденье, смотришь в окно, там под дождем мокнет город, а в машине сухо и тепло, и Сезариа Евора поет песни о любви на далеком солнечном берегу...

Нет.. в поезде как то ... безнаежней уезжать... безвозвратней...

там мерзко и неуютно..

здесь не лучше. мерзко, холодно и пусто.
  • 0

#1136
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений




настроение сесть в поезд и ехать.. ехать...

лучше в машине... сидишь на заднем сиденье, смотришь в окно, там под дождем мокнет город, а в машине сухо и тепло, и Сезариа Евора поет песни о любви на далеком солнечном берегу...

Нет.. в поезде как то ... безнаежней уезжать... безвозвратней...


купи книжку и семки, к ночи пройти должно)

я ж в театры иду.
на" Вероника решает умереть "
  • 0

#1137
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


настроение сесть в поезд и ехать.. ехать...

лучше в машине... сидишь на заднем сиденье, смотришь в окно, там под дождем мокнет город, а в машине сухо и тепло, и Сезариа Евора поет песни о любви на далеком солнечном берегу...

А тебя везут куда-то в лес...
  • 0

#1138
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А я о машинках похвастаюся!
Пришел мой любимый муж и поставил на мафынку новый датчик! Теперь ехать монааа!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:

Сдай мужа в аренду страждующим :D
  • 0

#1139
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А я о машинках похвастаюся!
Пришел мой любимый муж и поставил на мафынку новый датчик! Теперь ехать монааа!!!!! :rotate: :rotate: :rotate:

Сдай мужа в аренду страждующим :D


Вот еще!!! :p
Я не можу делиться своим мужем!!! :dont:
  • 0

#1140
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А тебя везут куда-то в лес...


В темную-темную избушку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.