Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#10501
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

в Москве выступила группа Гарбидж :weep:
когда они к нам начнут приезжать :weep:

нигавари.....
  • 0

#10502
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Люди, драсьти :hi:

Смотрю я на вас, вот вам делать нех.. :faceoff: Плюсы, минусы... Я ваще не в курсе, че у мну там, бо пох :p

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 15.05.2012, 11:38:01

  • 1

#10503
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Люди, драсьти :hi:

Смотрю я на вас, вот вам делать нех.. :faceoff: Плюсы, минусы... Я ваще не в курсе, че у мну там, бо пох :p

привет :hi:
адекватне дева,ога :D
  • 0

#10504
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
ну и ? :spy:
  • 0

#10505
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

тяяплоооо
у меня новый глюк! хочу стаффорда! бегает по дворе потеряшка, хочу её себе забрать :weep:
вместо влсипеда


Стаффы - собаки своенравные, насколько помню... Хорошей дрессуры требуют и твёрдой руки.
  • 0

#10506
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


тяяплоооо
у меня новый глюк! хочу стаффорда! бегает по дворе потеряшка, хочу её себе забрать :weep:
вместо влсипеда


Стаффы - собаки своенравные, насколько помню... Хорошей дрессуры требуют и твёрдой руки.

как в принципе любая собака :smoke:
  • 0

#10507
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
воду дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пойду поработаю!
  • 0

#10508
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений



тяяплоооо
у меня новый глюк! хочу стаффорда! бегает по дворе потеряшка, хочу её себе забрать :weep:
вместо влсипеда


Стаффы - собаки своенравные, насколько помню... Хорошей дрессуры требуют и твёрдой руки.

как в принципе любая собака :smoke:


Болонки и тойтерьеры дрессуре не поддаются в связи с отсутствием мозгов :))))))))

А вообще - естественно. Каждая собака должна признавать хозяина и его окружение. Иначе сама станет хозяином. Закон стаи.

Правда, если собаке в щенячьем возрасте или чуть позже психику искалечили... То уже бесполезно пытаться дрессировать - в большом количестве случаев.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 15.05.2012, 12:09:39

  • 0

#10509
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
откуда предвзятость к болонкам и тоям :lol: :lol:
хотя,я их тож не очень люблю :D
  • 0

#10510
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

откуда предвзятость к болонкам и тоям :lol: :lol:
хотя,я их тож не очень люблю :D

потому что это не собаки а недрозумение такое же как и лысые кошки
какая то соба по ошибке трахнула крысу и теперь это полусобака/полукрыса таскают с собой гламурне Пэрис Хилтон и все под нее косящие
  • 0

#10511
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

откуда предвзятость к болонкам и тоям :lol: :lol:
хотя,я их тож не очень люблю :D


Ну, не нравятся мне они. :) Во дворе дома, где в детстве жил, была пара психованных той-терьерок. Вечно кидались на мою недо-спаниэльку, когда я с ней гулял, хотя она их вообще не трогала. А болонка у бабушки была когда-то... В конце 70-х... Тупааааяяяяяя...
  • 0

#10512
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


тяяплоооо
у меня новый глюк! хочу стаффорда! бегает по дворе потеряшка, хочу её себе забрать :weep:
вместо влсипеда


Стаффы - собаки своенравные, насколько помню... Хорошей дрессуры требуют и твёрдой руки.

я бы не стала связываться со стаффом не имея опыта дрессировки собаки. У меня был немец, так что что такое дрессура я знаю... т.к. мой Евфрат был самой воспитанной в мире собакой
  • 0

#10513
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


откуда предвзятость к болонкам и тоям :lol: :lol:

потому что это не собаки а недрозумение такое же как и лысые кошки

Ща Софа придет и быренько разъяснит вам, какие это недоразумения :dont: :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 15.05.2012, 12:17:17

  • 0

#10514
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


откуда предвзятость к болонкам и тоям :lol: :lol:
хотя,я их тож не очень люблю :D


Ну, не нравятся мне они. :) Во дворе дома, где в детстве жил, была пара психованных той-терьерок. Вечно кидались на мою недо-спаниэльку, когда я с ней гулял, хотя она их вообще не трогала. А болонка у бабушки была когда-то... В конце 70-х... Тупааааяяяяяя...

я тоже не очень люблю маленьких собачек, но на бессобачье и чихуашка сгодится... Очень хочу завести собаку, но боюсь разочароваться, т.к. Стоит высокая планка на примере бывшего собакина - самого умного, самого воспитанного, самого красивого, самого любимого, настоящего члена семьи...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.05.2012, 12:18:30

  • 0

#10515
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А болонка у бабушки была когда-то... В конце 70-х...

давно это было..... полное давно....
  • 0

#10516
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А я вчерась, пока объявы раскидывала, опять на бритнацев нагляделась, душеньку потравила :faceoff:
  • 0

#10517
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


откуда предвзятость к болонкам и тоям :lol: :lol:
хотя,я их тож не очень люблю :D


Ну, не нравятся мне они. :) Во дворе дома, где в детстве жил, была пара психованных той-терьерок. Вечно кидались на мою недо-спаниэльку, когда я с ней гулял, хотя она их вообще не трогала. А болонка у бабушки была когда-то... В конце 70-х... Тупааааяяяяяя...

да,тяфкают они противно....
а у нас в соседском доме ягдтерьер живёт,вот где наказание господне,кидается на всё что движется,при чём не просто так,а покусать.Смотрю я всё время на это безобразие и думаю:мне б его на месяцок,яп из него человека сделала...
  • 0

#10518
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Стаффы - собаки своенравные, насколько помню... Хорошей дрессуры требуют и твёрдой руки.

я бы не стала связываться со стаффом не имея опыта дрессировки собаки. У меня был немец, так что что такое дрессура я знаю... т.к. мой Евфрат был самой воспитанной в мире собакой


Ну, при наличии хорошего кинолога дрессура вполне возможна, как мне каатся... Подскажет, как и что... У тестя овчарка живёт - очень даже воспитанное создание.
  • 0

#10519
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



откуда предвзятость к болонкам и тоям :lol: :lol:
хотя,я их тож не очень люблю :D


Ну, не нравятся мне они. :) Во дворе дома, где в детстве жил, была пара психованных той-терьерок. Вечно кидались на мою недо-спаниэльку, когда я с ней гулял, хотя она их вообще не трогала. А болонка у бабушки была когда-то... В конце 70-х... Тупааааяяяяяя...

да,тяфкают они противно....
а у нас в соседском доме ягдтерьер живёт,вот где наказание господне,кидается на всё что движется,при чём не просто так,а покусать.Смотрю я всё время на это безобразие и думаю:мне б его на месяцок,яп из него человека сделала...

Это не Остина животина, у него тоже ягдтерьер :D

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.05.2012, 12:19:46

  • 0

#10520
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



откуда предвзятость к болонкам и тоям :lol: :lol:

потому что это не собаки а недрозумение такое же как и лысые кошки

Ща Софа придет и быренько разъяснит вам, какие это недоразумения :dont: :D

у неё то соба воспитанная небось :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.