Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#9941
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Дай Бог не мимо!!! :lol:
  • 0

#9942
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ещё врут про приличные тусовки! :faceoff:

нормальные тусовки - тематические кстати :dont: мы обсуждаем правильное питание, проблемы прокачки определенных групп мышц.. девочек конечно больше интересует проблема прокачки грудных и ягодичнх мышц, а парни как специалисты, добившиеся определенных результатов, дают правильные советы.. но чтобы определить насколько прокачана мышца, необходимо ее пальпировать :D вот этим и занимаемся, а ты Виво, как девачка далекая от спорта, не занимайся эротическими подозрениями, а лучше приходи к нам.. хучь и с переломанной рукой..мы тебе дадим много правильных советов под шашлык, сигареты и пиво.

Сообщение отредактировал Катара: 11.05.2012, 22:05:09

  • -1

#9943
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

нормальные тусовки - тематические кстати :dont: мы обсуждаем правильное питание, проблемы прокачки определенных групп мышц..

зануды, ботаны :bored:

необходимо ее пальпировать :D вот этим и занимаемся

хотя...Изображение
  • 0

#9944
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ещё врут про приличные тусовки! :faceoff:

нормальные тусовки - тематические кстати :dont: мы обсуждаем правильное питание, проблемы прокачки определенных групп мышц.. девочек конечно больше интересует проблема прокачки грудных и ягодичнх мышц, а парни как специалисты, добившиеся определенных резыльтатов, дают правильные советы.. но чтобы определить насколько прокачана мышца, необходимо ее пальпировать :D вот этим и занимаемся, а ты Виво, как девачка далекая от спорта, не занимайся эротическими подозрениями, а лучше приходи к нам.. хучь и с переломанной рукой..мы тебе дадим много правильных советов под шашлык, сигареты и пиво.

Так рука не сломана. Сустав на место поставили. Под местным обезбаливанием. Теперь хожу на физио, мази-крЭмы, таблЭтки. Не во мне прикол. Сегодня мужу должны были оперейшен делать на глаз. Пока отменили. Готовят.
  • -1

#9945
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ты Гануля, не делай поспешных выводов..подумай вначале.. а насчет ботанов.. дык нехай ботаны, главное чтобы руки красивые и сильне были :D
  • 0

#9946
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Ы, пальпировать смогете

Прикреплённые изображения:

  • 58.jpg

  • 0

#9947
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у тебя не такая попа.. я тебя видела) а таких нам не надо.. у нас , видишь ли, должно присутствовать еще и эстетическое удовольствие от созерцания друг друга :D
  • 0

#9948
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Этап сильного хотения сна пережит
буду книжки вумные читать
  • 1

#9949
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

нетЪ. на сегодня у меня горы запланированы не были.. но плешь я ела про БАО всем..кто то просто смотрел на меня нежно улыбаясь :faceoff: а кто то обещал даже свозить, но с таким вдохновением, что я подумала что это клещ = накинется и съест :dont:
может все таки на машинках выберемся, как на Масленицу выбирались? машинки есть у Полинки, у Паши, может кто из познакомлюсов присоединится...
ХОЧУ на БАО!
а ты уже девачкам песни поешь, пушистенький? от жеж какой развратник то :faceoff:

Это Полинка и её авто как всегда за любой кипишь кроме голодовки, НО только на следующих выходных. мой кашляет, боюсь придётся антибы подключать... так что мы ktxbvcz долбаный пунто свитчер - лечимся мы

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.05.2012, 22:23:26

  • -1

#9950
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Ромашка ня те лисапед

Прикреплённые изображения:

  • 41.jpg

  • 1

#9951
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну раз вы такие тут все нудные пойду спать. бай-бай, злыдни)
  • 0

#9952
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а чой та мы нудные мы не нудные, чо ты все время говоришь что мы нудные мы же не нудные, главное все время говорит что мы нудные а мы же не нудные
  • 1

#9953
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Это Полинка и её авто как всегда за любой кипишь кроме голодовки, НО только на следующих выходных. мой кашляет, боюсь придётся антибы подключать... так что мы ktxbvcz долбаный пунто свитчер - лечимся мы

не.. на этих я тоже пас.. на следующих.. или на позаследующих) главное запланировать и начать :D
я помню, мы куда то встречатся неделю собирались и уже посторонние люди вопили - да определитесь же вы наконец)
ХОЧУ на БАО!
  • 0

#9954
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка ня те лисапед

гы... напомнило: извини собачка была бешеная - пришлось пристрелить (с)

Вот Ганулька меня любит, влсипеды мне дарит, а вы все злыдни
  • -1

#9955
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и все таке я считаю, что нужно взять кого то кто знает дорогу :D
а я ниразу не злыдня) я ваще жертва неизвестных маньяков.. они меня преследуют и репу портят.. :ninja:

Сообщение отредактировал Катара: 11.05.2012, 22:27:30

  • 0

#9956
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ХОЧУ на БАО!

я на БАО последний раз по трубе пешком ходила... было это много много лет назад, когда у меня не было машины. Такчта я за
  • -1

#9957
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

и все таке я считаю, что нужно взять кого то кто знает дорогу :D
а я ниразу не злыдня) я ваще жертва неизвестных маньяков.. они меня преследуют и репу портят.. :ninja:

по дороге на БАО невозможно заблудиться
  • -1

#9958
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ХОЧУ на БАО!

я на БАО последний раз по трубе пешком ходила... было это много много лет назад, когда у меня не было машины. Такчта я за

дорогу будешь показывать по памяти и по трубе? :spy:
  • 0

#9959
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



ХОЧУ на БАО!

я на БАО последний раз по трубе пешком ходила... было это много много лет назад, когда у меня не было машины. Такчта я за

дорогу будешь показывать по памяти и по трубе? :spy:

там дорога одна
а чёли по трубе слабо? у тебя джип, у Пашки - джип, ку меня тоже джип - даже в техпаспорте написано :dont:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 11.05.2012, 22:30:05

  • 0

#9960
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
чо у вас тут пешие эротические походы, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.