Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#9581
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Вот очередь то все и портит.
  • 0

#9582
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

колыбельная тока мне! остальным - дорого) радость моя, ты про киянку то помнишь? :D


Дык я-то помню, моя пушистая, только ты ж проговорилась уже, что киянки-то у тебя нет. :)
  • 0

#9583
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений



колыбельная тока мне!

Чей то?
Мож он как кот баюн всех усыпить могет! Нельзя быть эгоисткой такой! Дядьки всем нужны! Надо делиться! :lol:

гм.. Мыша.. тобой поделится? /подозрительно прищурив глаз и помахивая киянкой....
я ж могу.. и поделится...


Спакооойна! :) Делить меня не недо, я хорош в цельном виде. По частям - как-то не очень :)
  • 0

#9584
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Спакооойна! :) Делить меня не недо, я хорош в цельном виде. По частям - как-то не очень :)

Иногда часть-лучше целого.... :p
  • 0

#9585
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Вот и правильно! :dont:

Хотя я бы не делилась! Мне самой всегда всего мало,даже таблеток от жадности! :p

Пойдем со мной Мышь-баюн, я тебя никому не отдам, если петь хорошо будешь! :lol:


Пою я сносно, уши ни у кого не закладывало пока :)
А вот слушать, увы, могли бы, кабы во вторник караоку не проигнорировали массово.
  • 0

#9586
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Спакооойна! :) Делить меня не недо, я хорош в цельном виде. По частям - как-то не очень :)

Иногда часть-лучше целого.... :p


Не в моём случае. Целиком я - Аполлон во плоти ;) - хоть в Эрмитаж меня, хоть в Лувр, а частично - только для анатомического музея...

Сообщение отредактировал GreatMouse: 10.05.2012, 21:20:23

  • 0

#9587
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Дык я-то помню, моя пушистая, только ты ж проговорилась уже, что киянки-то у тебя нет. :)

значит ты меня просто боисся.. лаааадно.. пусть .. нету у меня киянки, сгрыз ты ее.. пошла выпью яду( и никаких колыбельных... :faceoff:
  • 0

#9588
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
тута я,не повредю ваши бледнорозовые масяськи? :faceoff:
  • 0

#9589
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ффсе.. обиделась.. пой свои колыбельные барышням.. а мне ниразу не надо. Изображение
  • 0

#9590
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

тута я,не повредю ваши бледнорозовые масяськи? :faceoff:

Заходь!
Не повредишь! :lol:
  • 0

#9591
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ффсе.. обиделась.. пой свои колыбельные барышням.. а мне ниразу не надо. Изображение

пой,ласточка пой
мир пакнет весной(с) :D
  • 0

#9592
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Дык я-то помню, моя пушистая, только ты ж проговорилась уже, что киянки-то у тебя нет. :)

значит ты меня просто боисся.. лаааадно.. пусть .. нету у меня киянки, сгрыз ты ее.. пошла выпью яду( и никаких колыбельных... :faceoff:


кысечка моя, нинада яда, пойдём, я тебе на ушко любезностей нашептаю. :)
  • 0

#9593
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

тута я,не повредю ваши бледнорозовые масяськи? :faceoff:

Изображениепрошла любовь.. завяли помидоры, не заколосившись.. драмо однако...как жить дальше? уйду в депрессию Изображение
  • 0

#9594
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

тута я,не повредю ваши бледнорозовые масяськи? :faceoff:

Давай Ларо, ложись с нами в рядок, колыбельные слушать. Спать хочешь? Щас Мыш усыплять всех станет.
  • 0

#9595
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ффсе.. обиделась.. пой свои колыбельные барышням.. а мне ниразу не надо. Изображение


Фи!
Чего сразу обижаться то? :spy:

Подумаешь дядька спеть не возражает! И дядька ведь ничего такой.... :rolleyes:
  • 0

#9596
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

ффсе.. обиделась.. пой свои колыбельные барышням.. а мне ниразу не надо. Изображение


Нучивооооты... Ну, пойдёёём... У меня ещё сыр голландский есть, дыряяявыыый... Пойдём через него на прохожих смотреть? :)
  • 0

#9597
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

прошла любовь.. завяли помидоры, не заколосившись.. драмо однако...как жить дальше? уйду в депрессию Изображение

оно тебе надо, в депрессию? вот еще скажешь...Мало, что ли, малин в Марьиной роще? ;)
  • 0

#9598
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


тута я,не повредю ваши бледнорозовые масяськи? :faceoff:

Давай Ларо, ложись с нами в рядок, колыбельные слушать. Спать хочешь? Щас Мыш усыплять всех станет.

колосяцо токма изумрудные брове под знаком весны(так до сих пор сие картино не переварило) :D
  • 0

#9599
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

кысечка моя, нинада яда, пойдём, я тебе на ушко любезностей нашептаю. :)

Изображение я тебе не верю.. ты тока киянки моей боялся..Изображение а теперь когда киянки нету...Изображение
  • 0

#9600
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

..Мало, что ли, малин в Марьиной роще? ;)


Иногда мало... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.