Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#9281
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

http://news.mail.ru/...030/?frommail=1 кто все эти люди?


Это сиротЫ! Дети Поволжья...

Сообщение отредактировал Vivyen: 09.05.2012, 09:30:34

  • 0

#9282
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Вечная память!!!
  • 0

#9283
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, бархатная моя, стукни меня киянкой, мне грустняво.

фиг тебе.. страдай сам.
мало вам всем) звала вас вчера - надо было соглашатся, а вы все то не то да это не так.. теперича страдайте.. еще и от похмелья будуте страдать.. бо мироздание не терпит когда нарушают планы) а киянку я лучше приберегу :D

Девы, вот объясните мну, недалекой, отчего ко мне в Агент всякие разные турки ломяцца???? :faceoff: достали, чесслово :faceoff:

а мне нет и ниразу.. я ниразу не злюка и вредина... чувствую себя ущербной, докторчтосомнойнетак... :faceoff:
Гануль, а я тоже тогось.. на Бали хочу.. или на Гоа.. даже на Гоа больше.. а меня в Астану отправляют в ссылку, т.е. на север, т.е. я - декабристка? хорошо что еще летом...
я тоже хочу кьянти .. и чтоб сушеная вишня..может все ж таки сегодня нам посидеть на лавочке в скверике или в летнике? Народ вы как на сё смотрите?
я вчера упахалась в зале, добила себя антидепрессантами и сегодня с утра вроде ничего себе так.. :D

Ну и с праздником!

пыс - вот это че за персонаж Oksaaana ? имхуется мне , что веет холиваром...
  • 0

#9284
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
хороший фильм

  • 0

#9285
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

  • 1

#9286
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я не люблю фильмы про войну... и стараюсь их не смотреть. безумно жаль то поколение, которому пришлось жить в те годы, безумно жаль доживших до наших дней.. 9 мая, лично для меня именно день памяти, скорби и гордости.. гордости за тех людей и за то государство, которых уже нет.. и дай Бог, чтобы такой праздник был только один..
порицайте. пофиг.

Сообщение отредактировал Катара: 09.05.2012, 09:50:21

  • 0

#9287
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А чего порицать. Я тоже так думаю. У меня бабушка всю войну прошла. А Дед (родной брат папиного папы) был одним из 28 гвардейцев Панфиловцев. Кстати, немец по нац-ти.Вот так вот.
Фильмы про войну не могу смотреть.
  • 0

#9288
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А чего порицать. Я тоже так думаю. У меня бабушка всю войну прошла. А Дед (родной брат папиного папы) был одним из 28 гвардейцев Панфиловцев. Кстати, немец по нац-ти.Вот так вот.
Фильмы про войну не могу смотреть.

дед по бывшему мужу тоже из 28 . стоит плита Дутов Петр Данилович.
по моей линии деда по отцу убило, по материнской линии пришел инвалидом..вообще тому поколению пришлось очень не сладко.. не дай Бог..

Сообщение отредактировал Катара: 09.05.2012, 09:57:19

  • 0

#9289
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я тоже не люблю фильмы про войну, стразу становится жалко всех(((
но я иногда смотрю особенно нравится фильм Озерова там целая эпопея, но помню один момент когда Жукову звонят и говорят что победа, он такой ПОВТОРИ! ))))
ну и красный флаг на рейхстагом, всегда такие чувства переполняют, благодарности за то что выстояли и за то что я живу в мирное время)))
  • 0

#9290
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

пыс - вот это че за персонаж Oksaaana ? имхуется мне , что веет холиваром...

а нас рать (с)
если не вестись холивара не будет :dont:
  • 0

#9291
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
короче, пьянствовать будем? или я займусь своими делами и буду рыдать в перерывах над своей загубленной жизнью?
Гануль, а че холивара ни разу не хочешь? а то скучно на кухне и розовые мыши уже тоже не в новинку)
кстати, ОВП - заходи, не стесняйся, эт мы так.. чеб вас в ступор ввести) да , пушистенький мой? Изображениедрыхнешь наверное, без задних лапок... где моя киянка??

Сообщение отредактировал Катара: 09.05.2012, 10:02:04

  • 0

#9292
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хех) маньяки уже проснулись? за то что я не люблю фильмы про войну и ваще пацифист меня уже минусанули) прелесть а не маньяки)
  • 0

#9293
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вот сижу думаю, протупить весь день
или пойти город пофотать
няшек напокупать
  • 0

#9294
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вот сижу думаю, протупить весь день
или пойти город пофотать
няшек напокупать

эт да.. когда один день вот так выходной выпадает, непойми за что хвататься.. тоже в задумчивости чего чему предпочестьИзображение
  • 0

#9295
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
У нас семейный обед, плавно переходящий в ужин. Рука в косынной повязке. Кстати, правая. :faceoff:
  • 0

#9296
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
ну все пришли розовые мыши :faceoff:
теперь точно пойду в город, в люди, в массы :faceoff:
  • 0

#9297
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
У меня ужо опустили репку на 12 минусов. Правда не знаю где...
  • 0

#9298
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня
я успела тока один плюс поставить(( несправедливо.. вообще по какому принципу плюсы дают?
ладно, я тоже поехала.. раз вы такие вредные и злыдни.. буду после 15 часов.. на вечер пока планов нет, так что если решитесь на разврат - свистите)
Ганулько, ну че тебе мой пушистик то не нравиццо?Изображениеили ты просто категорически против розовых оттенков? так он у меня этот.. как его.. ниразу не голубой, а наоборот лесбиян...значит розовенький)Изображение

Сообщение отредактировал Катара: 09.05.2012, 10:16:18

  • 0

#9299
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
передоз и интоксикация

и я не лесбиян я гомосек, бо мужиков люблю более

Сообщение отредактировал ganulya: 09.05.2012, 10:32:19

  • 0

#9300
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
С днем Победы вас, дорогие мои :kiss:

/me пошел гуляться в парк 28 героев-панфиловцев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.